-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жаль_себя_очень

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я не люблю ничего!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 42
Комментариев: 255
Написано: 321


ППЦ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нечего_сказать   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:15 (ссылка)
ну убивать нежелательно... а хорошего мало конечно:) знакомых подпряги каких нить:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Ведьмо4ка   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 16:21 (ссылка)
ты конечно можешь с собой носить нож, и замочить его при встрече, только как самооборона) вот это нормальный вариант.. и тебе за это ничего не будет!, если ты конечно не ударишь первым..
Ответить С цитатой В цитатник
нечего_сказать   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:21 (ссылка)
Маленькая_Ведьмо4ка, ну смотря каким тесаком он его замочит:))) холодное оружие тож запрещено:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Ведьмо4ка   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:26 (ссылка)
нечего_сказать, ну это да))))))) и ещё надо будет придумать, зачем ему был нож) Вобще.. Я думаю.. что это покатит)
Я бы так и сделала.. но вот охота ему потом всю жизнб жить и знать, что он кого-то замочил.. вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Жаль_себя_очень   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:25 (ссылка)
)) не убивать я яго конечно небуду..... и несмогу... потому что потом мне придеться переехать..... ))) потому что , шаз вся гопота моего района с которой я раньше на ты..... и мог сказать что они все уроды и мне за это ничего небыло-бы..... теперь они все против меня... а все мои друзья..... самые миролюбивые сушества в мире... и никого тронуть немогу... и не хотят.... 0)) вот такая вот чудная ситуация.... )) так что подожду 2 недели... а потом как мне и обешали... будут бить..... придеться... набивать руки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Ведьмо4ка   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 01:29 (ссылка)
Жаль_себя_очень, Тош, чё за фигня((( давай может мы тоже попробуем разобряться((( это ваще не дело((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
нечего_сказать   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 10:41 (ссылка)
Маленькая_Ведьмо4ка, совесть легко заставить замолчать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
нечего_сказать   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 10:42 (ссылка)
Жаль_себя_очень, бля, кароч я тебе не завидую!
Ответить С цитатой В цитатник
Флёрделис   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:22 (ссылка)
Даже самооборона... Все равно процентов 80, что засадят. Нож, штырь - однобоко. Поэтому лучше воздушку взять - пробивает, будь здоров и съебаться успеешь.
Сама беру в следующем месяце.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Ведьмо4ка   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 04:13 (ссылка)
Проходившая_мимо, тоже отличный совет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку