-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Курящий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ velveta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 210
Комментариев: 859
Написано: 1279


Последние достижения:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Innusenok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:00 (ссылка)
1. Кто я тебе - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил? друг=)
2. Тебе нравится всю эту бурду читать? иногда=)
3. Если я позову на помощь, придешь? приду!!!
4. Если помощь понадобится, позовешь? может быть...
5. Ты назвал бы меня умным человеком? безусловно.
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил? неть О_о
7. Если нужно будет, напьешься со мной? не пью...пока=)
8. В разведку пошел бы со мной? да.
9. При необходимости ложе со мной бы разделил? да.
10. А приставать стану - убежишь или поддашься? не знаю...
11. Во мне больше радости или грусти? грусти.
12. Я что-то значу в этом мире? конечно.
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной? не знаю)
14. Опиши меня одним словом или фразой. Халоффый
15. Каково твое первое впечатление? не помню
16. Все такого-же мнения обо мне? нет
17. Если бы смог подарить мне что угодно, что бы это было? я бы узнла что Ты хочешь...
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? попробую=)
Ответить С цитатой В цитатник
F0LKEN   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 10:29 (ссылка)
хватит пиздить всяку гадость.
с повышением.
Ответить С цитатой В цитатник
Death_Mystery   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:09 (ссылка)
Какая картинка...... *капает слунями*
Ответить С цитатой В цитатник
Eledven   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 19:49 (ссылка)
C новым местом обитания)))Это относиться к работе...
А так по поводу той лобуды которые ты отметил значками "?"
1. Ну а как ты сам думаешь??
2.Ага,конечно...ТОлько в русском языке двойное утверждение означает отрицание)Хотя можно...
3.НЕа...Я там уже буду)))
4.Эммм,конечно,чтоб после всего вместе выпить
5.Судя потому как мы уже отравили свой организм никотином и алкоголем,нас умными людьми нельзя назвать по определению...
6.Что за глупый вопрос,конечно да,а потом отнекрофилить,но на самом деле нет...
7.Что за глупый вопрос....Конечно нет,только в большие слюни и не потому что нужно)И что мы с тобой обычно делаем в походах))
8.Конечно,кто ж меня развлекать то будет)))
9.В спальнике мы и так рядом спали,так что если в этом см-ле то да,а на счет другого у меня муж волшебник)
10.Обойдешься)
11.Ты извечный писсссимист..
12.А как же
13.В поход..
14.Каштан
15.Милашка
16.Ага
17.Дружбу...Что и делаю последне лет пять)
18.А ХЗ
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:27 (ссылка)
Эледвен! Не пускай мужа к компу под твоим логином! Ответы - его!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eledven   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)
Это я отвечала...Не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:20 (ссылка)
Хммм....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку