-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Курящий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ velveta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 210
Комментариев: 859
Написано: 1279


Апокалипец грядет... И Акапулькопсис...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


F0LKEN   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:45 (ссылка)
америкосы пидоры, хуле тут... если они класть хотели на экологию, какого хрена все остальные зажимаются? а дчто, давайте, посоревнуемся, кто больше насрет в общем доме?! пипец... Джорджи, дружище, забей себе в голову гвоздь, пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Харлампиев   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:55 (ссылка)
Ребят, теплеет, говорите, вспомните позапрошлую зиму, когда 2 месяца за минус 20 было. Ну некуда бабки девать, вот и сходят с ума. У нас тут нихрена аномального не творится.
Ответить С цитатой В цитатник
F0LKEN   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:31 (ссылка)
ну как сказать. нормальная зима для Перми, где я 15 лет прожил - это -35.. а когда блять 0 в январе - это ненормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Харлампиев   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 02:53 (ссылка)
Исходное сообщение F0LKEN
ну как сказать. нормальная зима для Перми, где я 15 лет прожил - это -35.. а когда блять 0 в январе - это ненормально!

А для Питера вообще нормальной погоды нет, зимой от +10 до -40 запросто. Так что- а мне срааААААааать, я с Питера=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
F0LKEN   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 11:16 (ссылка)
и тут не упутил возможности повыебываццо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:37 (ссылка)
1
 (700x525, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
1
 (206x212, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
1
 (78x118, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку