плять, Лазер, хоть тя скажи мне КТО ТАМ ЕСТЬ БЛЯТЬ?! знаю что мну нету, а кто есть? В прозе ессн, остальное тоже интересно, но не так. И Котангенс (ох сцуко как он жжог на КВН'е) тож вопрошал какой именно его вирш туда попал?
з.ы. с аццким нетерпением жду ноября... распечатал на казенном принтере пару фотаг с Зилаткона прошлогоднего, как раз две были с вменяемыми литцами... плять хорошо было....
выяслин что у Котангенса тамапубликнули Дедушку - первое засвеченное на Лк и не факт что самое лучшее его произведение. У тебя. надеюсь, Крестовый поход?
з.ы. Ара вспомнил что кой-кто обещал выслать диск "Золота Раккард" с автографами. Два пжаста %)