| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение F0LKEN
будь проклят тот день, когда включение компьютера утром для меня тсало такой же обыденностью, как чистка зубов и включение чайника. включил комп - включил чайник, все просто и связано. Две кнопочки, одну возле стола, другая - на кухне. Щелк. Мерное жужжание аполняет комнату. Новый день наступил. Щелк. Мерное шипение раздается с кухни. Сатрый день - кочился. Вива!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |