-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УлЕтНыЙ_ХоМяК

 -Интересы

мне нравятся анимемультики ну вообщем я люблю рисовать обожаю скейтером панков и некоторый эмо))) люблю потрепаться по те пообщаться с реальными людьми и посходить с ума(эт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 673


1,2,3.....начало новой жизни=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nedoel_Nebes   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:27 (ссылка)
Ты молодец)) мне бы так... эх)
Ответить С цитатой В цитатник
УлЕтНыЙ_ХоМяК   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 06:50 (ссылка)
Eleor, ну да! до этого я сама не думала что во мне столько сил! просто я предпочитаю не останавливаться на достигнутом и идти дльше, как бы больно мне не было, как бы мне не хотелось все вернуть.... тем более в нашей жизни много предателей и доверять вообще никаму нельзя! воть!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_vilness   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:11 (ссылка)
Конечно, все получится!Главное верить в себя и свои силы!
Ответить С цитатой В цитатник
УлЕтНыЙ_ХоМяК   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:33 (ссылка)
да это уже точно))) спасибочки за коментик)Little_vilness,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку