-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаленькаяГадость

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Строки_о_любви Kiev Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 501
Комментариев: 180
Написано: 797





Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 02:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Nika_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...если...

...если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать




...если я говорю о смерти,это не значит, что мне надоело жить





...если я улыбаюсь, это не значит,что мне не больно




...если я не плачу, это не значит, что я сильная




...если я плачу, это не значит, что я слабая




...если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть




...если я падаю, это не значит, что я не умею ходить




...если я напишу, это не значит, что я простила






...если я кричу и метаю вещи...это не значит, что я ненавижу всех и злюсь на весь мир...




...если говорю, что люблю всех, это не значит, что полюбила и того человека, который сделал мне больно...




...если я говорю "Нет"...это не значит что на душе у меня тоже ответ "Нет"...




...если я не целуюсь...это не значит, что я не хочу...




просто я немного гордая...стеснительная...вредная...


Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ТеНь_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВХОДА НЕТ!

 (364x28, 3Kb)


[На двери своего сердца я написала:  ВХОДА НЕТ! ]


[но пришла Любовь и сказала: Я не умею читать..]


 (300x450, 21Kb)


 (364x28, 3Kb)


Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Contumbre [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]

Напиши мне то, что постоянно стираешь перед отправлением.
Покажи мне то, что не подходит к твоим размышлениям и красивым словам.
Покажи мне то, что глупо, неинтересно, никому не нужно.
Покажи!
А остальное я могу прочесть и в мятой бесплатной газете.

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения MuSeK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кто-то

Кто-то где-то проводит черту,
 (311x393, 9Kb)
Пытаясь прорваться за край,

 (498x376, 28Kb)
Кто-то топчет ногами мир,

 (352x602, 31Kb)
Наступая на чей-то рай..

 (436x304, 16Kb)
Кто-то слезы роняет с дождем,
 (374x286, 33Kb)
Для кого-то они лишь вода,
 (622x512, 22Kb)
Кто-то бережно дарит мечту,
 (311x410, 15Kb)
А кому-то она не нужна..
 (436x315, 23Kb)
Кто-то скажет "Прощай навсегда",

 (280x420, 52Kb)
Пополняя списки потерь,
 (293x427, 59Kb)
Кто-то молит кого-то "Прости"

 (374x486, 39Kb)
И стучится в закрытую дверь..
 (331x490, 41Kb)
На вечерней крыше вдвоем

 (436x327, 17Kb)
Кто-то с кем-то танцует джаз,
 (360x480, 22Kb)
Нарушая все клятвы свои,

 (436x502, 36Kb)

Кто-то чей-то в последний раз..
 (436x540, 18Kb)

Кто-то верит, что видел смерть,
 (374x388, 30Kb)

А кто-то ею и был,
 (300x450, 27Kb)

Для кого-то и вечность – не срок,
 (436x383, 29Kb)
Ну а кто-то про все позабыл..
 (436x322, 14Kb)

Кто-то думал, что знает маршрут,
 (311x466, 33Kb)
Но забрел в незнакомый тупик,

 (311x467, 25Kb)
Кто-то тихо шептал о любви,

 (374x411, 10Kb)
Чей-то голос сорвался на крик..

 (399x280, 7Kb)
Кто-то в жизни привык играть,

 (280x420, 41Kb)
Кто-то в играх пытается жить,
 (311x414, 32Kb)
Кто-то только открыл глаза,
 (420x375, 51Kb)
А кому-то пора уходить..

 (336x448, 52Kb)
Кто-то снова пишет слова,
 (498x377, 22Kb)
Пусть они никому не важны,

 (331x490, 23Kb)
Кто-то ждет исполнения снов,
 (436x290, 24Kb)
А кого-то волнуешь лишь ты.
 (374x280, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Кое-кто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легко и сложно...

[найденно в инете]

уметь жить в антракте между двумя войнами;
 (551x373, 23Kb)
говорить правду сквозь зубы и искренне врать;
 (551x194, 17Kb)
помнить людей, не запоминая их имена;
 (551x423, 68Kb)
разговаривать часами, ни на секунду не замолкая, и не найти слов, чтобы попрощаться;
 (551x397, 30Kb)
различать дни только по дате и с нетерпением ждать выходных;
 (381x551, 27Kb)
задувать звезды, когда они светят слишком ярко;
 (413x551, 33Kb)
беззаботно подпевать гулу еще несбывшихся несчастий;
 (551x365, 34Kb)
бежать, обгоняя тень, изо всех сил, не убегая, а догоняя;
 (452x551, 53Kb)
держать боль за руку, чтобы ей не было страшно и одиноко;
 (551x414, 40Kb)
знать, что Земля вертится вокруг Солнца, но верить, что она вертится вокруг тебя;
 (551x424, 23Kb)
быть независимым, гордым, уникальным и самодостаточным..
 (551x529, 25Kb)
но разучиться плавать при встрече с глазами, в которых можно утонуть.
 (551x413, 43Kb)
[источник- http://poxe.ru/2007/10/16/legko_i_slozhno.html ]


Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения слёзы_от_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

плакаю......





- Прощай, любимая.
- Не называй меня так.
Тебе разве не приятно?
- Нет! Ты лжешь!
- Хорошо.
- И все таки, почему ты не веришь людям?
- Потому, что они слишком часто меня предавали...
- Но, я же не предавал!
- Предавал, сам того не замечая!...
- Нет!
- Ты такой же, как и все…
- Ты тоже меня предавала.
- Нет никогда. Я мстила за боль… Ты такой же, как и все!!!
Такой же …
Молчание. Удоляюшиеся шаги. Тишина. Щелчок зажигалки. Дым в потолок.
Слезы. Боль. Память…
Она вспоминала сколько, раз слышала слово «люблю» и сколько слово «прощай».
Вот еще раз. А ведь они были не «разлей вода», всегда, всегда месте! Любили друг дуга.
А как мы мечтали, что будет всю жизнь вместе. Как умрем в один день! А помнишь, мы хотели с тобой прыгнуть с крыши? Вопрос в пустоту, его уже нет рядом… Помнишь, как мы хотели ощутить полет, стать птицами?! Стать свободными! Тишина...
Ты такой же, как и все они! Просто много слов, красивых и не очень, но все же слов. Обещаний.
Она смотрела в окно, а над ним была надпись «выход».
Помнишь, ради шутки написали над окном слово «выход»… Смеялись тогда, черт знает над чем, весело было.
В памяти всплывали обрывки счастливых мгновений с ним, рядом. По щекам текли слезы, а на губах была улыбка. Она подошла к окну, выкинула окурок. Она стояла и смотрела в окно. За окно падал снег, было морозно, совсем уже по зимнему, на город опускалась ночь.
Она вспоминала тех, в кого была влюблена и его которого действительно любила!
За него, за него одного она была готова отдать жизнь. Да и не только жизнь весь мир!
И он ее предал… Предал как и другие.
Она закурила еще одну сигарету. Вытерла слезы. Улыбнулась.
И вышла.









 (300x300, 66Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Фрези_Грант [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№440

Если ты уже принял решение, у меня к тебе всего несколько просьб:
Не читай никому "моих" стихов
Не пой никому "моих" песен
Не советуй никому "моих" книг
Не рассказывай никому "моих" историй
Я дарила себя только тебе. Тебе одному. Если тебе это не нужно - выброси. Но только не отдавай другим.

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения -R-a-b-b-I-t- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Вы так друг к другу подходили.


Любила ты, и он любил. 


Вы оба в облаках парили,


Но он вдруг взял и все разбил.


Однажды в день его рожденья


Устроить ты сюрприз решила.


К нему пришла без приглашенья


И в тот же миг про все забыла.


Он был с другой, и он не знал,


Что ты давно на них смотрела.


Ее он нежно обнимал,


А ты ее убить хотела!..


Ты тихо на пол опустилась,


И слезы хлынули из глаз,


И все вокруг вдруг закружилось.


<Зачем ты убиваешь нас?>


Ну что тебе еще осталось:


Ты в ванной лезвие взяла,


Ни в чем уже не сомневаясь,


По венам резко провела.


Он в тот момент тебя заметил.


<Зачем?> - шепнула ты ему.


Но он молчанием ответил,


И ты сказала; <Я умру:


Но я умру с твоим ребенком.


Запомни ты мои слова.


Он жил во мне совсем недолго.


Такая наша с ним судьба:>


А он не двигался, молчал,


И слезы капали из глаз.


Он с пола лезвие поднял,


Провел по венам пару раз.


<Прости меня, любил тебя я,


Да и по-прежнему люблю,


Прости, я виноват, я знаю!:


Поэтому с тобою ухожу:>












 (150x150, 38Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Словари и автоматические переводчики в сети

 (273x350, 26Kb)

Словари/переводчики
Толковый словарь Даля
Толковый словарь Русского языка
Толковый уфологический словарь
Сборник всевозможных словарей
Онлайновый англо-русский и русско-английский словарь
Отличный online-переводчик (PROMT)
Один из лучших online словарей с примерами и транскрипцией
Language Teacher Partner - органайзер-переводчик
Около 10 разных словарей (в т.ч. немецкий и английский)
Словари на сайте "Феномен науки" Турчина
Online-переводчик English-Russian "SYSTRAN Software"


Библиотеки

Гос. публичная научно-техническая библиотека России
Центральная научная медицинская библиотека
Российская государственная библиотека
Государственная публичная историческая библиотека
Всероссийская гос. библиотека иностр.лит. им.Рудомино
Библиотека Администрации Президента Российской Федерации
Цен. отрасл. библиотека по физкультуре и спорту РФ
Российская гос. библиотека по искусству
Электронная библиотека редких книг
Русская виртуальная библиотека
Детская сетевая библиотека
Творчество малоизвестных авторов
Античная литература
Мифы и легенды
Научная электронная библиотека
Эзотерическая литература
Московская библиотека текстов и аккордов
Библиотека компромата.
Библиотека веб-мастера
Библиотека программиста
Библиотека исходников
Исходники и документации по программированию


Взято отсюдаи отсюда

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения nastena376 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

она сидела просто молча,
не в силах слез остановить.
ей было просто одиноко.
и просто не хотелось жить.
и ей не нужен был ни праздник,
ни шум и не бокал вина...
ей было нужно просто время...
...тогда,когда была весна.
ей было нужно так немного:
та песня,тишина и те глаза...
а она только плакала и знала,
что ей не получить их больше никогда...


 (400x267, 26Kb)


Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения _Лола_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

склад афоризмов=)))

Есть у меня в ворде файлик "изречения"... вот решила поделиться...


 



Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и... заплачешь.  


 


...И валидол не поможет от боли сердечной.
Кофе спасает лишь в эту осеннюю стужу.
Завтра пойти и пополнить пустую аптечку,
До магазина шагая по высохшим лужам...

 Я понимаю, как смешно
В глазах твоих искать ответ.
В глазах, которым всё равно,
Я рядом или нет. 



 



 



 


Женщинам не нравятся робкие мужчины.Кошкам не нравятся осторожные мыши..

 



 


-Сегодня я всю ночь буду трахать другую и думать о тебе.
- Это намного лучше, чем если бы ты трахал меня и думал о другой.
  


 


Встретились как-то Любовь и Дружба.
Любовь спросила:
-Зачем на свете нужна ты, если есть я?
Дружба ответила ей:
-Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.
  


 


Как силен был бы мужчина, если бы Господь сотворил его из ребра Евы!  


 


Женщина любит или ненавидит - третьего нет у нее.  


 


Все женщины - ангелы! Но когда им ломают крылья, они начинают летать на метле.  


 


Засмейся — и мир будет смеяться вместе с тобой, заплачь — и ты будешь плакать в одиночестве...  


 


Завтра обязательно будет, ведь сегодня настало….  


 


Скажи, что у меня в руках? Мудрец посмотрел и сказал: - У тебя в руках бабочка. Тогда он спросил мудреца: - Скажи, живая она или мертвая? Мудрец посмотрел ему в глаза, подумал и сказал: - Все в твоих руках…  


 


Улыбка имеет эффект зеркала! Улыбнись...и ты увидишь улыбку! 


 


Я знаю жизнь, она не будет долгой...
Я знаю, как целуют не любя...
Я знаю тех, кто "за" и тех,кто "против"...
Я знаю все, но только не себя...

 



 


Нет более эффективного оружия, чем полностью, безоговорочно открыться.Нет более эффективной мести, чем простить.Нет более эффективной хитрости, чем искренность.  


 


-ты мой сон 


-только не просыпайся!

 У  человека в душе борются два волка. Черный и белый. Добро и Зло. Кто победит? Тот, которого ты кормишь.  



 


Если сильный просит у слабого- это не просьба, а предложение.
Если сильный жалуется слабому - это не жалоба, а доверие. 
 


 


Запомни, если девушка подарила тебе ключ от сердца, то не радуйся, завтра она сменит замок.

 когда будущее станет прошлым -
его уже нельзя будет изменить...
 
 



 


Достоинство — это когда вас еще не обидели, а вы уже обиделись.  


 


Откуда эта нежность, как к ребёнку, И странное желание прощать?
Натянуто терпенье жилкой тонкой,И слёзы невозможно удержать.
Уйду в себя, обиду заглушая,Собрав все силы, боль перетерплю...
Услышу вновь: Ты дурочка? Святая? Не знаю. Просто я его люблю...(

 Жизнь, как и сидение в интернете: и смысла нет, а уходить не хочется...  



 


Не один человек не сможет хоть сколько-то долго быть одним для себя и другим - для остальных и в конце концов не запутаться, который настоящий

 Он делает то, что он есть, и становится тем, что он делает  



 


Откуда приходит завтра?
Куда убежало вчера?
  


 


Любовь, как правило, - только один из эпизодов в жизни человека, в романах же ей отводится первое место, и это не соответствует жизненной правде. Мало найдется мужчин, для которых любовь - самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины, все на свете забывающие из-за любви - убогие создания. 


 


 


Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ. Пойте, пляшите вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок, как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка. 


 


 


Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри. 


 



 



 


мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер. 


 


 


Примета: если от любви не осталось следов, значит она либо строилась на песке, либо писана была по воде вилами  


 


Благодаря любви время проходит незаметно, а благодаря времени незаметно проходит любовь  


 


Пока не наступит завтра, ты не поймёшь как хорошо тебе было сегодня 


 


 


Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы  


 


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты... 


 


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.

 почему женщины такие свиньи ?! Потому что только мужчины произошли от приматов :(.  



 












В МИРЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПСИХОВ
КАЖДЫЙ ПЯТЫЙ ЭТО ПСИХ
ГОВОРИ СО МНОю тихо,может я один из них... 




 





 



Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Katakura [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не мой день...

 (300x224, 17Kb)
Очень ко мне сейчас подходит.Решила выложить.

- Я не рыжая – просто всегда во всем виноватая
- Я не брюнетка - глаза протри
- Я не блондинка – ну если только чуть-чуть
- Я не зеленоглазая – глаза у меня голубые, и находятся они выше, чем Вы смотрите
- Я не худая – я просто не завтракала
- Я не толстая – я просто ужинала трижды
- Я не фотомодель – и вам ниииикуда от этого не деться
- Я не красива – я чертовски мила
- Я не обжора – я гурман
- Я не феминистка – я просто умнее
- Я Вас не умнее – просто Вы тупее
- Я не высокомерная – я брезгливая
- Я не стерва – я просто люблю интриги
- Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла
- Я не продажная – я просто не мелочусь
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок
- Я не стрелочница – я переводчица, перевожу стрелки
- Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой
- Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой
- Я не ненавижу попсу – я просто в сортах дерьма не разбираюсь
- Я не работоголик – я просто люблю свою работу
- Я не не люблю гостей – у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
- У меня не бардак – на работе у меня полный порядок
- Я не последняя сука – ко мне никто не пристраивается сзади
- Я не блядь – я женщина в творческом поиске
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не раззява – хотя нет, я раззява
- Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
- Я не грязнуля – кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает
- Я не скупая – я домовитая
- Я не жадная – мне просто денег жалко
- На меня нельзя положиться – все равно соскользнете
- Я не вру – я просто хорошо сочиняю
- Со мной не пропадешь – но горя хапнешь
- Я не тимуровец – но аморальную помощь оказываю
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова
- Я Вас не перебиваю – просто у Вас регламент
- Я не пьяная – я задумчивая
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не трезвая – я такая всегда
- Я не курю – не дают
- Я не Пушкин – я Гаррисон
- Я не туплю – я не в настроении
- Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше
- Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день!!!

Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Charmer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О совбоде.

12341 (281x176, 9Kb)

"разменивать свое небо на чужую землю, разменивать свои мечты на чужие возможности. отдавать себя, свой мир в обмен на чужую пустоту, чтобы только...
и ничего не получать взамен."

12/09/05 (с) старая запись.


Просто не с теми меняла.
Не тех, не то и не так.


Свобода - это не одиночество.
Свобода - это не ощущение вседозволенности.
Свобода - это не ощущение, что ты принадлежишь только себе.
Нет, свобода - это крылья за спиной и небо, в которое упирается взгляд, когда есть, с кем разделить ощущение полета.
Вот что такое свобода.


Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Darkverge [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/ Попробуй испытать меня на прочность... /

Попробуй испытать меня на прочность,
Адреналин – от грамма до пяти,
Сегодня ливень лупит сверхурочно,
Что не дает заплакать и уйти.

Скулит безумный ветер, прирученный
Тобой, он не вгрызется со спины.
Стреляй по лужам, город, обреченно,
И по врагам, не знающим вины…

Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения потерявшая_крылья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча

Давным-давно, все чувства заключили договор между собой. Они условились поровну повелевать людьми – ТРУСОСТЬ сменяла СМЕЛОСТЬ, МИЛОСЕРДИЕ шло после ЖЕСТОКОСТИ, и все чувства шли строго друг за другом, следуя определенной очереди. Но однажды ТРУСОСТЬ слишком долго пробыла рядом с РАЗОЧАРОВАНИЕМ, и появилось новое, самое страшное чувство – РАВНОДУШИЕ. Оно приходило к людям и завоевывало их эмоции, тем временем сея раздор между чувствами. Маленький мальчик увидел, как хулиганы обижают соседскую собаку. СМЕЛОСТЬ пришла к нему, но в сердце у него уже царило РАВНОДУШИЕ. ТРУСОСТЬ же испугалась, что СМЕЛОСТЬ не будет больше соблюдать очередность, и решила уйти от нее в пару к ОБИДЕ.
Один юноша потерял друга. ГРУСТЬ хотела приласкать его, забрать в свои объятия, но он уже был в ледяных тисках РАВНОДУШИЯ. РАДОСТИ не понравилась эта несправедливость, и она ушла к ГЛУПОСТИ.
Раздор настал между чувствами.
Молодая девушка была абсолютно счастлива, все мечты ее исполнились, не хватало в ее жизни лишь ЛЮБВИ. Тогда СЧАСТЬЕ пришло к ЛЮБВИ и попросило ее согреть, приласкать эту девушку. Но ЛЮБОВЬ была очень занята, она чувствовала, что нужна еще очень многим людям и поэтому она не откликнулась на призыв СЧАСТЬЯ. Но СЧАСТЬЕ не забыло эту обиду. Когда в следующий раз ЛЮБОВЬ пришла к нему и попросила сделать любовь этой девушки счастливой, как это было до сих пор, СЧАСТЬЕ ответило: «ты не откликнулась на мой призыв в прошлый раз. Теперь я всегда буду приходить только тогда, когда мне этого захочется». А место СЧАСТЬЯ осталось пустым, и ЛЮБОВЬ девушки встретила лишь РАВНОДУШИЕ.
С тех самых пор СЧАСТЬЕ лишь иногда ходит в паре с ЛЮБОВЬЮ, но очень часто страстная ЛЮБОВЬ встречает холодное РАВНОДУШИЕ.

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Adrenaline [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Вспомним вместе со мной вещи из нашего детства.Т.е. вещи из 90, такие инетесные штуки у нас оказываеться были.....так а если мы потрясём наши чердаки на дачах, то я уверен что мы что то ещё откапаем)))
НАчнём)))
УУУ....как вспомну такую книгу))онв до сих пор у меня дома валяеться.Я когда её открыл, то увидел на первой странице мои ресунки, когда я ещё и в школу не ходил)))Еххх)))

а вот этот комикс мы могли часами разглядывать)Бамси...был любимчиком на страница, миллионов детей))
ну про это больше знают девчёнки.ПОтому что мама мне такого не покупала)Только видел как сестра веселилась с такой же куклой.Сейчас конечно они тоже есть, но тогда это было круче))
пока девчёнки играли в барби, мы парни просто обожали собирать конструктор.Эти детальки которые вставлялись куда хочешь)))это и правдо было веселье на многа лет)У меня до сих пор он дома лежит в кладовке зарыт)
в то время эту печеньку все просто обожали)))осталась и по сей день)
когда был маленький некогда не понимал для чего эта штука))но гдето года 4 назад увидел как какая то старушка в магазине использовала её для мелочи.Это и оказалось правильно))встречаем...держалка для монет)
как же мы парни любили эту игру.Часами перед ней сидели и не могли оторваться.Это - Doom.
денди....сколько сразу воспоминаний.Сидели и играли в совершенно беспонтовые игры)))но всё равно было так весело.Особенно вспоминаються танчики, и марио))
В эту игру играют и до сих пор, только уже не на дэнди.А на мобильниках)))Игра была такая бессмысленная, но бля....так затягивала)))
именные значки.Весь город бегал в поисках своего имени.Я даже помню мне бабушка на 8 лет, подарила такой значок.ТАм было написано "шурик")
а таких значков помоему во всей семье было целыми мешками)))настальгия..)))
касеты....сразу всё понятно)))сторона "А" и "Б", весело было их матать и слушать)))
чупа-кэпсы...как вспомну.Все так любили играть в них.Играли везде, в школах на перемене, на дачах и в лагерях...да везде)))
а вот собственно и сами кэпсы.Помню серии мортал комбат и ужастики))больше нечего не вспоминаеться)Играют до сих пор)
игрушки из киндер сюрприза)Тоже валялись кучами.Мамы так бесились когда идя по помнате не раз наступали на такие игрушки))
самый знаменитый шампунь того времени)))а какой аромат был)))
все называли магической коробкой)))там было двойное дно, вещичку клал, задвинул, раздвинул а вещи уже нет)))Все себя такими крутыми магами считали)))
жевачка "Love is" того времени)))НАверно чтоб мне узнать что такое любовь.....надо было мне чаще эту жевачку жевать))))Можно купить и сейчас)
когда было скучно на уроках в 1-2-3 классах, мы все дружно делали машинки из бумаги)))Сзади дуешь, а она едет)))
лимонад Zuko и Yupi."Просто добавь воды" - слоган был))так раздрожал когда по телеку говорили)))
салоны красоты.В такие ходили наши мамы, пока мы сидели и собирали конструктор и играли в барби)))
тогда мне это не надо было, и я не был с этим совсем знаком)))щас уже более подробнее)))НО и щас у них вид немнога другой))
НУ вот, пораб уже вернуться в настоящее))) НАдеюсь некого там на слезу не пробило?))) ДА уж.....какой времы было)))
Created by Adrenaline

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения IvRiKs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не

3797421_20779985_17645125_5885849_5131816_4712632_831629_021rw1 (291x350, 25Kb)

Я не красива - я чертовски мила,


Я не феминистка - я просто умнее,


Я не стерва - я просто нетолерантна,


Я не знаю себе цену - я ни разу ее не называла,


Я не принцесса - но для некоторых просто подарок,


Я не трусиха - я просто знаю, что дело обычно кончится жопой,


Я не зануда - я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой,


Я не высокомерна - просто я лучше многих,


Я не язвительна - просто, говорю, что думаю,


У меня не всегда бардак - я иногда убираюсь,


Я не девка - я девушка, которая дает... в лоб,


Я не разгильдяйка - я просто люблю отдыхать,


Я не неряха - мне просто мало места в шкафах,


Я не грязнуля - кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает,


Я не вру - я просто хорошо сочиняю,


Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова,


Я не серьезная - мне просто скучно,


Я не туплю - я не в настроении,


Я над Вами не издеваюсь- я Вас изучаю,


Я не использую дрянные аргументы - просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших,т.к. вы не являетесь такими,


Я всех не ненавижу - всех я люблю, но некоторых меньше.



Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения CashTanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хочу

Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.

Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.

Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.

Брать тебя под руку, выходя на улицу.


Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.

Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.

Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.

Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.

Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне...

Прижаться щекой к твоей щеке.

Кормить тебя апельсином с рук.

Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.

Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.

Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.

Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.

Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.

Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.

Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.

Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая.

Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.

Умирать от нежности, падая в твои объятия.

Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.
 (500x575, 96Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения -Only_You- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Родителям

Мы сильные, мы слабые
Мы беззаботные, но в тоже время с кучей проблем
Мы все смелые... после того как выпьем
Доверчивые, но не ведёмся на дешёвые разводы
Дружда? ... да мы знаем такое слово
Но забыли, что оно значит
Зато мы верные
Все мы мечтатели, вот только очень часто ленивые

 (698x352, 65Kb)

Любим смеятся, веселится
Мы любим SEX
Только забываем про безопасность
Мы ценичны, порой грубы, жестоки
... но на самом деле нежны, мы романтичны, чувствительны, ранимы
Мы помним всё
[зло[добро[обиды[любовь]
Ошибки? хм... да бывало и не раз
Только мы сразу забывали, не учились, обжигались
Мы молоды
И не надо завидовать! Лучше радуйтесь за нас, лучше радуйтесь вместе с нами


Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения дЕвАчКа_с_МаЛьЧиКоМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Это я вам говорю, что мне всё равно!
Это я вам говорю, что я сильная!
А на самом деле не так всё,
Умираю опять от бессилия...
Это кажется лишь, что я гордая,
Что сама лишь собой восхищаюсь,
А ему все обиды прощаю,
Я опять перед ним унижаюсь!..
Лишь хотела казаться я стервою,
Лишь хотела казаться надменною...
А всегда звоню ему первая,
Я никто в этой жизни, наверное,
Я для вас улыбаюсь, поймите!
Даже если я жизнью не рада,
ОСУЖДАЙТЕ, РУГАЙТЕ, КОРИТЕ,
Но ЖАЛЕТЬ я прошу вас, не надо!!!
 (450x321, 20Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения дЕвАчКа_с_МаЛьЧиКоМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Если люди разлюбили
И расстались - всё понятно.
Вазу хрупкую разбили -
И осколки подмели.
Если ссорятся - бывает;
Есть ведь и на Солнце пятна.
Изменяют - тоже просто:
Значит, не было любви.

Ну, а если расставанье -
Просто так; и без причины
Слёзы тают на ресницах,
Сердце рвётся на куски,
Губы жаждут поцелуя, -
Так зачем мы расстаёмся?!
Может, просто мы с тобою,
Мой любимый, дураки?..
 (400x500, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Красотка_Персик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красивый стих ..










Я не лучшая, знаю, конечно - не лучшая..
Но с другими меня - вспоминай иногда.
Я звонками тебя, было время, не мучила,
И не плакала рядом с тобой никогда.

Просто было темно, и в метели холодные
Тебе рядом со мной не хватало тепла..
Как волченок зимой припадала, голодная,
Я к любви и считала, что будто жила..

Я не лучшая, может быть, вовсе не лучшая..
Но, когда ты припомнишь метель и снега,
Просыпается память, от случая к случаю -
Как зима та двоим нам была дорога!

И себя я сейчас этой памятью мучаю..
Но калитка туда уж давно заперта.
Я не лучшая..да, я конечно, не лучшая..
Может, просто совсем я, мой милый - не та..

 (427x476, 37Kb)





Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Svastik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В колонках играет - Слава - Украла улыбку


Упасть в небо.


Кричать молча.


Попасть во вчерашнее будущее.


Любить вечно.


Молчать громко.


Наслаждаться самым худшим.


Отвернуться в перёд.


Сгорать во льду.


Растворяясь становиться жестче. 


Не видя смотреть.


Живой умереть.


Усложнять, чтоб стало проще.


 




Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настя ШЕВЧЕНКО - немного КРЫМА

 (466x699, 73Kb)ПРИТЧА СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ
Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.
Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
- Шесть рук! Ну уж нет! - вскрикнул ангел.
Бог ответил:
- О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!
- И это всё в типичной модели? - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
Бог кивнул:
- Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.
Ангел пытался остановить Бога:
- Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.
- Но я не могу,- ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.
Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
Бог уверил:
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!

Женщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.
Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.
Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.

Говорят:
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой






Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения _DaninY_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Богатый или бедный?

Богатый или бедный?


   Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:
   - Как тебе понравилось путешествие?
   - Это было замечательно, папа!
   - Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.
   - Да.
   - И чему ты научился из этого?
   Сын ответил:
   - Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них - целый горизонт.
   Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
   А сын добавил:
   - Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди.
   Не правда ли, что всё это зависит от того с какой точки зрения смотреть на мир? Имея любовь, друзей, семью, здоровье, хорошее настроение и позитивное отношение к жизни, вы получите всё!
   Но вот купить что-либо из вышеперечисленных вещей невозможно. Можно приобрести любые воображаемые материальные блага, даже запастись ими на будущее, но если ваша душа не наполнена, у вас нет ничего!


Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Как_удивить_мужчину [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Настоящая женщина!


24 бабушкиных постулата

Мне повезло с бабушкой. Родившись в конце XIX века, еще до революции, она успела закончить гимназию и получить образование в Европе. Знала пять языков и была на редкость эрудированной. Пережила все войны и революции, смену правительств и идеологий, но всегда оставалась самой собой и не теряла присутствия духа. Пережила трех мужей, причем два последних были значительно ее моложе. Бабушка не была красавицей, но всегда, даже когда ей было за 80, умела быть настоящей женщиной. У нее имелись свои правила поведения - постулаты. С ними-то я и хочу вас познакомить. Вдруг пригодятся.

1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.

2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников.

3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.

5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.

6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.

7. Даже, если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха, или она одевается в дорогих магазинах.

8. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.

9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должны быть: хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.

10. У себя дома женщина может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу, но в гостях неприлично теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина должна с легкой небрежностью скинуть шубу с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до момента ухода.

11. Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:
а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало;
б) мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать;
в) мужчина всегда должен приходить вовремя - женщина имеет право на 10 минут опоздать. Но даже если женщина в нарушение регламента опоздала на 45 минут, ей достаточно, мило улыбнувшись, просто извиниться.

12. He спешите прогнать не понравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.

13. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.

14. Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома. Не имеет значения, выйдете вы из-за стола или встанете с постели. И неважно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит, мужчина должен будет вас проводить и, до момента расставания, остаться кавалером. Если же вы поддадитесь на уговоры и останетесь, будьте готовы к переменам. С наступлением утра невыспавшийся мужчина, рассеянно чмокнув вас в лобик, будет торопиться на работу. А вам предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой утром вы тоже поедете самостоятельно. Короче говоря, "карета превратится в тыкву".

15. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.

16. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во многих других случаях улыбка действует обезоруживающе.

17. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры "обо всем и ни о чем" ей не прослыть интересным собеседником.

18. Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге.

19. Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть.

20. Умение женщины красиво раздеться - завораживает. Умение красиво одеться - привораживает.

21. Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

22. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.
23. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.

24. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.
Т. Пономарева


LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Vassilisska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обожглась

Бывает так, что после удара,нанесенного любовью, надолго перестаешь верить во что-либо хорошее, не подпускаешь к душе никого даже близко, боясь, что может ранить или прикипеть,а потерять кого-то снова - ты просто этого не переживешь. И клянешься ни за что на свете не дать никому себя приручить. Забираешься в панцирь, чувствуешь себя там в безопасности, до того доходит, что кажется - все уже под контролем : хочешь - проявляешь эмоции, хочешь - замораживаешь их. И тут вдруг новость: ты уже ничего не контролишуешь. И душа твоя ведет себя как сумасшедший боксер, который опускает рукип, подставляя свое израненное тело. И больше не интересует ничего. Ты можешь всю ночь целовать любимые руки, гладить волосы, в которых запуталась радуга,смотреть в глаза, в которых весь мир. И больше ничего не надо, только слышать его голос и нести всякую чушь и ты шепчешь : приручи меня...И вот здесь заключается выбор, и от этого выбора зависит, будешь ли ты пить свое чистое счастье или отравишь его ядом своего страха. Взлетишь и коснешься звезд или останешься на земле, боясь упасть, не веря зовущей тебя высоте и всем сердцем желая поверить...единственный шанс не разбиться - это полюбить еще сильнее, так, чтобы полет не завичел от ответа, от того, полетит он с тобой или нет...

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunshine-super [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На реальных событиях...

21429072_17995569_20151137_16186685_7310159_6320635_449121 (332x500, 44Kb)

Хм..забросила ваше сообщество, искренне обещаю, что буду чаще заходить, комментировать и добавлять свое...


Вот просто нашла у себя в документах...написано в мае... Основано на...моей жизни... Щас уже заметила кое какие ляпы, но не стала ничего исправлять, так как писалось ВСЕ это на эмоциях...


-Можно тебя на пару слов?


-Да, конечно.


Они отошли.


-Так что ты хотел сказать?


-Ну...как дела?


Он как-то робко улыбнулся.


-Ну...Нормально. я полагаю, ты не об этом хотел говорить.


-Да...ты права...просто...


-Что просто?


-Не ловко как-то...


-Неловко? Почему?


-Ты очень изменилась...


-В смысле?


-В прямом. Ты стала совершенно другой.


-Другой? Какой?


-Просто другой, не такой как раньше, я это чувствую. Может быть, другим это незаметно.


-И все таки? В чем это проявляется?


-Не знаю... Ты стала какой-то суровой, можешь быть проще?


-Проще? Разве со мной сложно?


-Мне – да... теперь сложно... Прости меня.


-За что?


-За...за...неважно...


-Как это не важно?


-Просто, все, забудь.


Он отвел глаза.


-Я снова не могу смотреть тебе в глаза.


Он вдруг подошел к ней еще ближе и поцеловал. Сколько нежности было в этом поцелуе, сколько заботы... Она дрогнула, ей хотелось раствориться в нем, забыв о всем, как раньше... Но «как раньше» уже ничего не могло быть.


-Вот за это прости...


-Простить?...


-Да...если сможешь...можешь мне ответить на один вопрос?


-Да, конечно, если просишь...


Она была в растерянности...


-Ты меня все еще любишь?


Она молчала...Он не знал, что творилось у нее в душе, но почему-то боялся ответа.


Она почувствовала, как предательски появляются слезы...


-Даш? Ты чего? Успокойся...


Слезы начали капать на его ладони, он снова подошел к ней так близко, что она слышала, как тот дышит. Она хотела, чтоб он обнял ее сейчас, обнял, как всегда, успокоил...но потом вспомнила, что уже все в прошлом. Развернулась и убежала, она слышала, что он бежит за ней, но хотела ли она этого? Он ее остановил уже в коридоре.


-Что ты хочешь от меня?


-Ответь...


-А какая разница уже?


-Ответь...


-А разве я могу уже любить вообще?


-А разве нет?


-Нет....


Она уходила все дальше и дальше, вытирая рукавом слезы, и шептала тихо-тихо: «ЛЮБЛЮ...ЛЮБЛЮ...ЛЮБЛЮ...»


 



Поиск сообщений в МаленькаяГадость
Страницы: [2] 1 Календарь