Без заголовка |
...если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать

...если я говорю о смерти,это не значит, что мне надоело жить

...если я улыбаюсь, это не значит,что мне не больно

...если я не плачу, это не значит, что я сильная

...если я плачу, это не значит, что я слабая

...если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть

...если я падаю, это не значит, что я не умею ходить

...если я напишу, это не значит, что я простила

...если я кричу и метаю вещи...это не значит, что я ненавижу всех и злюсь на весь мир...

...если говорю, что люблю всех, это не значит, что полюбила и того человека, который сделал мне больно...

...если я говорю "Нет"...это не значит что на душе у меня тоже ответ "Нет"...

...если я не целуюсь...это не значит, что я не хочу...

просто я немного гордая...стеснительная...вредная...
|
|
Без заголовка |
![]()
[На двери своего сердца я написала: ВХОДА НЕТ! ]
[но пришла Любовь и сказала: Я не умею читать..]

![]()
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |































|
|
Без заголовка |
уметь жить в антракте между двумя войнами;

говорить правду сквозь зубы и искренне врать;

помнить людей, не запоминая их имена;

разговаривать часами, ни на секунду не замолкая, и не найти слов, чтобы попрощаться;

различать дни только по дате и с нетерпением ждать выходных;

задувать звезды, когда они светят слишком ярко;

беззаботно подпевать гулу еще несбывшихся несчастий;

бежать, обгоняя тень, изо всех сил, не убегая, а догоняя;

держать боль за руку, чтобы ей не было страшно и одиноко;

знать, что Земля вертится вокруг Солнца, но верить, что она вертится вокруг тебя;

быть независимым, гордым, уникальным и самодостаточным..

но разучиться плавать при встрече с глазами, в которых можно утонуть.

[источник- http://poxe.ru/2007/10/16/legko_i_slozhno.html ]
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вы так друг к другу подходили.
Любила ты, и он любил.
Вы оба в облаках парили,
Но он вдруг взял и все разбил.
Однажды в день его рожденья
Устроить ты сюрприз решила.
К нему пришла без приглашенья
И в тот же миг про все забыла.
Он был с другой, и он не знал,
Что ты давно на них смотрела.
Ее он нежно обнимал,
А ты ее убить хотела!..
Ты тихо на пол опустилась,
И слезы хлынули из глаз,
И все вокруг вдруг закружилось.
<Зачем ты убиваешь нас?>
Ну что тебе еще осталось:
Ты в ванной лезвие взяла,
Ни в чем уже не сомневаясь,
По венам резко провела.
Он в тот момент тебя заметил.
<Зачем?> - шепнула ты ему.
Но он молчанием ответил,
И ты сказала; <Я умру:
Но я умру с твоим ребенком.
Запомни ты мои слова.
Он жил во мне совсем недолго.
Такая наша с ним судьба:>
А он не двигался, молчал,
И слезы капали из глаз.
Он с пола лезвие поднял,
Провел по венам пару раз.
<Прости меня, любил тебя я,
Да и по-прежнему люблю,
Прости, я виноват, я знаю!:
Поэтому с тобою ухожу:>
| |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
она сидела просто молча,
не в силах слез остановить.
ей было просто одиноко.
и просто не хотелось жить.
и ей не нужен был ни праздник,
ни шум и не бокал вина...
ей было нужно просто время...
...тогда,когда была весна.
ей было нужно так немного:
та песня,тишина и те глаза...
а она только плакала и знала,
что ей не получить их больше никогда...

|
|
Без заголовка |
Есть у меня в ворде файлик "изречения"... вот решила поделиться...
Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и... заплачешь.
...И валидол не поможет от боли сердечной.
Кофе спасает лишь в эту осеннюю стужу.
Завтра пойти и пополнить пустую аптечку,
До магазина шагая по высохшим лужам...
Я понимаю, как смешно
В глазах твоих искать ответ.
В глазах, которым всё равно,
Я рядом или нет.
Женщинам не нравятся робкие мужчины.Кошкам не нравятся осторожные мыши..
-Сегодня я всю ночь буду трахать другую и думать о тебе.
- Это намного лучше, чем если бы ты трахал меня и думал о другой.
Встретились как-то Любовь и Дружба.
Любовь спросила:
-Зачем на свете нужна ты, если есть я?
Дружба ответила ей:
-Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.
Как силен был бы мужчина, если бы Господь сотворил его из ребра Евы!
Женщина любит или ненавидит - третьего нет у нее.
Все женщины - ангелы! Но когда им ломают крылья, они начинают летать на метле.
Засмейся — и мир будет смеяться вместе с тобой, заплачь — и ты будешь плакать в одиночестве...
Завтра обязательно будет, ведь сегодня настало….
Скажи, что у меня в руках? Мудрец посмотрел и сказал: - У тебя в руках бабочка. Тогда он спросил мудреца: - Скажи, живая она или мертвая? Мудрец посмотрел ему в глаза, подумал и сказал: - Все в твоих руках…
Улыбка имеет эффект зеркала! Улыбнись...и ты увидишь улыбку!
Я знаю жизнь, она не будет долгой...
Я знаю, как целуют не любя...
Я знаю тех, кто "за" и тех,кто "против"...
Я знаю все, но только не себя...
Нет более эффективного оружия, чем полностью, безоговорочно открыться.Нет более эффективной мести, чем простить.Нет более эффективной хитрости, чем искренность.
-ты мой сон
-только не просыпайся!
У человека в душе борются два волка. Черный и белый. Добро и Зло. Кто победит? Тот, которого ты кормишь.
Если сильный просит у слабого- это не просьба, а предложение.
Если сильный жалуется слабому - это не жалоба, а доверие.
Запомни, если девушка подарила тебе ключ от сердца, то не радуйся, завтра она сменит замок.
когда будущее станет прошлым -
его уже нельзя будет изменить...
Достоинство — это когда вас еще не обидели, а вы уже обиделись.
Откуда эта нежность, как к ребёнку, И странное желание прощать?
Натянуто терпенье жилкой тонкой,И слёзы невозможно удержать.
Уйду в себя, обиду заглушая,Собрав все силы, боль перетерплю...
Услышу вновь: Ты дурочка? Святая? Не знаю. Просто я его люблю...(
Жизнь, как и сидение в интернете: и смысла нет, а уходить не хочется...
Не один человек не сможет хоть сколько-то долго быть одним для себя и другим - для остальных и в конце концов не запутаться, который настоящий
Он делает то, что он есть, и становится тем, что он делает
Откуда приходит завтра?
Куда убежало вчера?
Любовь, как правило, - только один из эпизодов в жизни человека, в романах же ей отводится первое место, и это не соответствует жизненной правде. Мало найдется мужчин, для которых любовь - самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины, все на свете забывающие из-за любви - убогие создания.
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ. Пойте, пляшите вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок, как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер.
Примета: если от любви не осталось следов, значит она либо строилась на песке, либо писана была по воде вилами
Благодаря любви время проходит незаметно, а благодаря времени незаметно проходит любовь
Пока не наступит завтра, ты не поймёшь как хорошо тебе было сегодня
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...
Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.
почему женщины такие свиньи ?! Потому что только мужчины произошли от приматов :(.
В МИРЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПСИХОВ |
|
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
"разменивать свое небо на чужую землю, разменивать свои мечты на чужие возможности. отдавать себя, свой мир в обмен на чужую пустоту, чтобы только...
и ничего не получать взамен."
12/09/05 (с) старая запись.
Просто не с теми меняла.
Не тех, не то и не так.
Свобода - это не одиночество.
Свобода - это не ощущение вседозволенности.
Свобода - это не ощущение, что ты принадлежишь только себе.
Нет, свобода - это крылья за спиной и небо, в которое упирается взгляд, когда есть, с кем разделить ощущение полета.
Вот что такое свобода.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
УУУ....как вспомну такую книгу))онв до сих пор у меня дома валяеться.Я когда её открыл, то увидел на первой странице мои ресунки, когда я ещё и в школу не ходил)))Еххх)))
а вот этот комикс мы могли часами разглядывать)Бамси...был любимчиком на страница, миллионов детей))
ну про это больше знают девчёнки.ПОтому что мама мне такого не покупала)Только видел как сестра веселилась с такой же куклой.Сейчас конечно они тоже есть, но тогда это было круче))
пока девчёнки играли в барби, мы парни просто обожали собирать конструктор.Эти детальки которые вставлялись куда хочешь)))это и правдо было веселье на многа лет)У меня до сих пор он дома лежит в кладовке зарыт)
в то время эту печеньку все просто обожали)))осталась и по сей день)
когда был маленький некогда не понимал для чего эта штука))но гдето года 4 назад увидел как какая то старушка в магазине использовала её для мелочи.Это и оказалось правильно))встречаем...держалка для монет)
как же мы парни любили эту игру.Часами перед ней сидели и не могли оторваться.Это - Doom.
денди....сколько сразу воспоминаний.Сидели и играли в совершенно беспонтовые игры)))но всё равно было так весело.Особенно вспоминаються танчики, и марио))
В эту игру играют и до сих пор, только уже не на дэнди.А на мобильниках)))Игра была такая бессмысленная, но бля....так затягивала)))
именные значки.Весь город бегал в поисках своего имени.Я даже помню мне бабушка на 8 лет, подарила такой значок.ТАм было написано "шурик")
а таких значков помоему во всей семье было целыми мешками)))настальгия..)))
касеты....сразу всё понятно)))сторона "А" и "Б", весело было их матать и слушать)))
чупа-кэпсы...как вспомну.Все так любили играть в них.Играли везде, в школах на перемене, на дачах и в лагерях...да везде)))
а вот собственно и сами кэпсы.Помню серии мортал комбат и ужастики))больше нечего не вспоминаеться)Играют до сих пор)
игрушки из киндер сюрприза)Тоже валялись кучами.Мамы так бесились когда идя по помнате не раз наступали на такие игрушки))
самый знаменитый шампунь того времени)))а какой аромат был)))
все называли магической коробкой)))там было двойное дно, вещичку клал, задвинул, раздвинул а вещи уже нет)))Все себя такими крутыми магами считали)))
жевачка "Love is" того времени)))НАверно чтоб мне узнать что такое любовь.....надо было мне чаще эту жевачку жевать))))Можно купить и сейчас)
когда было скучно на уроках в 1-2-3 классах, мы все дружно делали машинки из бумаги)))Сзади дуешь, а она едет)))
лимонад Zuko и Yupi."Просто добавь воды" - слоган был))так раздрожал когда по телеку говорили)))
салоны красоты.В такие ходили наши мамы, пока мы сидели и собирали конструктор и играли в барби)))
тогда мне это не надо было, и я не был с этим совсем знаком)))щас уже более подробнее)))НО и щас у них вид немнога другой))|
|
Без заголовка |

Я не красива - я чертовски мила,
Я не феминистка - я просто умнее,
Я не стерва - я просто нетолерантна,
Я не знаю себе цену - я ни разу ее не называла,
Я не принцесса - но для некоторых просто подарок,
Я не трусиха - я просто знаю, что дело обычно кончится жопой,
Я не зануда - я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой,
Я не высокомерна - просто я лучше многих,
Я не язвительна - просто, говорю, что думаю,
У меня не всегда бардак - я иногда убираюсь,
Я не девка - я девушка, которая дает... в лоб,
Я не разгильдяйка - я просто люблю отдыхать,
Я не неряха - мне просто мало места в шкафах,
Я не грязнуля - кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает,
Я не вру - я просто хорошо сочиняю,
Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова,
Я не серьезная - мне просто скучно,
Я не туплю - я не в настроении,
Я над Вами не издеваюсь- я Вас изучаю,
Я не использую дрянные аргументы - просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших,т.к. вы не являетесь такими,
Я всех не ненавижу - всех я люблю, но некоторых меньше.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Упасть в небо.
Кричать молча.
Попасть во вчерашнее будущее.
Любить вечно.
Молчать громко.
Наслаждаться самым худшим.
Отвернуться в перёд.
Сгорать во льду.
Растворяясь становиться жестче.
Не видя смотреть.
Живой умереть.
Усложнять, чтоб стало проще.
|
|
Без заголовка |
ПРИТЧА СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ
Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.
Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
- Шесть рук! Ну уж нет! - вскрикнул ангел.
Бог ответил:
- О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!
- И это всё в типичной модели? - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
Бог кивнул:
- Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.
Ангел пытался остановить Бога:
- Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.
- Но я не могу,- ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.
Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
Бог уверил:
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!
Женщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.
Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.
Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.
Говорят:
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой
|
|
Без заголовка |
Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.
- Да.
- И чему ты научился из этого?
Сын ответил:
- Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них - целый горизонт.
Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
А сын добавил:
- Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди.
Не правда ли, что всё это зависит от того с какой точки зрения смотреть на мир? Имея любовь, друзей, семью, здоровье, хорошее настроение и позитивное отношение к жизни, вы получите всё!
Но вот купить что-либо из вышеперечисленных вещей невозможно. Можно приобрести любые воображаемые материальные блага, даже запастись ими на будущее, но если ваша душа не наполнена, у вас нет ничего!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Хм..забросила ваше сообщество, искренне обещаю, что буду чаще заходить, комментировать и добавлять свое...
Вот просто нашла у себя в документах...написано в мае... Основано на...моей жизни... Щас уже заметила кое какие ляпы, но не стала ничего исправлять, так как писалось ВСЕ это на эмоциях...
-Можно тебя на пару слов?
-Да, конечно.
Они отошли.
-Так что ты хотел сказать?
-Ну...как дела?
Он как-то робко улыбнулся.
-Ну...Нормально. я полагаю, ты не об этом хотел говорить.
-Да...ты права...просто...
-Что просто?
-Не ловко как-то...
-Неловко? Почему?
-Ты очень изменилась...
-В смысле?
-В прямом. Ты стала совершенно другой.
-Другой? Какой?
-Просто другой, не такой как раньше, я это чувствую. Может быть, другим это незаметно.
-И все таки? В чем это проявляется?
-Не знаю... Ты стала какой-то суровой, можешь быть проще?
-Проще? Разве со мной сложно?
-Мне – да... теперь сложно... Прости меня.
-За что?
-За...за...неважно...
-Как это не важно?
-Просто, все, забудь.
Он отвел глаза.
-Я снова не могу смотреть тебе в глаза.
Он вдруг подошел к ней еще ближе и поцеловал. Сколько нежности было в этом поцелуе, сколько заботы... Она дрогнула, ей хотелось раствориться в нем, забыв о всем, как раньше... Но «как раньше» уже ничего не могло быть.
-Вот за это прости...
-Простить?...
-Да...если сможешь...можешь мне ответить на один вопрос?
-Да, конечно, если просишь...
Она была в растерянности...
-Ты меня все еще любишь?
Она молчала...Он не знал, что творилось у нее в душе, но почему-то боялся ответа.
Она почувствовала, как предательски появляются слезы...
-Даш? Ты чего? Успокойся...
Слезы начали капать на его ладони, он снова подошел к ней так близко, что она слышала, как тот дышит. Она хотела, чтоб он обнял ее сейчас, обнял, как всегда, успокоил...но потом вспомнила, что уже все в прошлом. Развернулась и убежала, она слышала, что он бежит за ней, но хотела ли она этого? Он ее остановил уже в коридоре.
-Что ты хочешь от меня?
-Ответь...
-А какая разница уже?
-Ответь...
-А разве я могу уже любить вообще?
-А разве нет?
-Нет....
Она уходила все дальше и дальше, вытирая рукавом слезы, и шептала тихо-тихо: «ЛЮБЛЮ...ЛЮБЛЮ...ЛЮБЛЮ...»
|
|