-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаленькаяГадость

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Строки_о_любви Kiev Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 501
Комментариев: 180
Написано: 797


Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:01 + в цитатник

Ой, бусинки и бисерки! Сгораю от влечения к одному человечку, а  его друг в меня влюблен поуши... (318x500, 21Kb)(( Я прям не знаю, что мне делать... Толя, не переступит через дружбу и через чувства друга, наверно нам не суждено біть вместе...((( Почему, ну почему всегда так получается, всегда есть преграды на пути, через которые никак не переступишь и не перелезешь... Нравится мне Толя, тенем меня к нему, я боюсь говорить,что то больше, боюсь,чтобы это  не оказалось ложью и вымыслом.. Хочу быть с ним вместе,хочу обнимать,целовать,сидеть рядом держа его руку, ложить голову на его плечо и чувствовать его дыхание и биение сердца... Мечты, мечты, мечты..Интересно, они хоть когда-то начнут сбываться?Ой, не могу так, надоело,нужно что-то делать...

Все, беру опять все в свои руки, ведь все-таки моя жизнь, и будем думать и решать,...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку