-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаленькаяГадость

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Строки_о_любви Kiev Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 501
Комментариев: 180
Написано: 797


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kinky_girl   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Неа, не верю...Страть, физическая прятижения- ДА!! Но это далеко не любовь..Любовь-это намного глубже.
А если из личного опыта, в 7 класе я влюбилась в 11класника, долгое время за ним бегала, думала что это ЛЮБОВЬ МОЕЙ ЖЫЗНИ, но когда пообщалась с ним лично, поняла что очень ошибалась..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kinky_girl   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:36 (ссылка)
А ты как к этому относишся??
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_666   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:52 (ссылка)
лично у меня не было такого!!! да и мне кажеться что да,любовь с первого взгляда не является любовь,а скорее страстью,симпатией...
Ответить С цитатой В цитатник
МаленькаяГадость   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:13 (ссылка)
Странно,но я склоняюсь к твоиму варианту ответа.Согласна,что любовь с первого взгляда она в редких случаях Пможет затянуться на долго...Обычно после личного общения с предметом страсти,часто пропадает все куда-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку