Неа, не верю...Страть, физическая прятижения- ДА!! Но это далеко не любовь..Любовь-это намного глубже.
А если из личного опыта, в 7 класе я влюбилась в 11класника, долгое время за ним бегала, думала что это ЛЮБОВЬ МОЕЙ ЖЫЗНИ, но когда пообщалась с ним лично, поняла что очень ошибалась..=)
Странно,но я склоняюсь к твоиму варианту ответа.Согласна,что любовь с первого взгляда она в редких случаях Пможет затянуться на долго...Обычно после личного общения с предметом страсти,часто пропадает все куда-то...