Без заголовка |
Я отвыкла от слёз, я отвыкла от боли.
Мне теперь всё равно: что неволя, что воля.
Мне теперь всё равно: дождь идёт или снег.
Мне теперь всё равно: любишь ты или нет.
От всего я отвыкла, от всего отказалась...
Лишь тебя разлюбить во мне сил не осталось!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |