-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаленькаяГадость

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Строки_о_любви Kiev Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 501
Комментариев: 180
Написано: 797




           
                            


Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:48 + в цитатник

Она стояла у окна
И вернуть его просила.
Так не хотела быть одна
И горевшую свечу гасила.

Она смотрела в небеса,
А сердце жалось лишь от боли.
Вдали блеснула полоса-
Она молила о покое...

 

 (400x267, 34Kb)

А какая вам больше нравится?

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:15 + в цитатник
)))  (570x640, 18Kb)

Позаимствовала стишок у одной бисерки с хорошим дневничком...

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:11 + в цитатник

Она выйдет на тёмный балкон,

Она молча посмотрит вниз.
И, стряхнув чёрно-белый сон,
Она встанет на скользкий карниз...
Она сделает шаг вперёд,
Сердце сладко замрёт в груди...
Вы решили - она упадёт?
Что вы...нет...она полетит...
 (378x500, 40Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:18 + в цитатник
ВСЕ В НАШИХ РУКАХХХХХХХХХХХХ  (400x400, 24Kb)

ЛЮБЛЮ

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:24 + в цитатник
 (267x350, 10Kb)
она его спосила:-Ты меня любишь?

он ответил:Нет!

-почему?

-догадайся!

-я уродина?

-нет!

-я тупая?

-нет

-я толстая?

-нет,что ты

-я дура?

-нет

-нет,ты так и скажи что я дура!

-почему я должен это сказать?

-потому что это правда!я дура!

-почему ты так счиатешь?

-потому что я дура!

-почему?

- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!

-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!

-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)

-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!

-я докажу!

-не надо!я всё равно тебе не поверю!

-я сделаю всё что бы тебе доказать!

-у тебя не получиться!

-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!

-почему завтра?

-узнаешь.....

ПРоизнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок

он развернулся и зашел в подъезд!

На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:

Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:

-почему она сбросилась???

а я тебе отвечу!я не хочу жит с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................

На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................

Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....



Процитировано 1 раз

Знаешь?

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:27 + в цитатник


Однажды летней безлунной ночью звёзды шептались между собой. Звёзды спорили, есть ли там, внизу, на далёкой планете Земля человек, которому они смогут доверить свои бесконечные знания...

Должен ли это быть умудрённый жизнью старец, который сможет осмыслить сказанное ими и передать поколениям? Или человек в расцвете лет, у которого будет ещё время на то, чтобы использовать знания звёзд во благо?

Звёзды спорили и не могли найти решения. Ведь старец мог умереть, не успев передать сокровища людям, а молодой человек мог не захотеть передавать их другим, а использовать для своих целей и причинить вред человечеству. Люди сложны, гораздо сложнее звёзд, с ними нельзя говорить опрометчиво...

Многие десятилетия вёлся этот спор в отсутствие Луны, при которой звёзды не могли разговаривать. И каждый раз они смотрели вниз, надеясь увидеть достойного, но не находили его. И каждый раз очень огорчались, всё больше теряя надежду...

Но однажды, шепчась, звёзды услышали странный звук, почему-то мешающий им разговаривать. Замолчав, они начали оглядываться и с удивлением увидели спящего в Земном доме мальчишку. Мальчишку, которому не было ещё и пятой части века, но который настойчиво взывал к ним. Как он смог их услышать?!

А мальчик, спящий в высотном доме, видел во сне безлунное небо с бесчисленными мигающими точками. Он чувствовал, что эти яркие звёзды удивленно смотрят сверху на него. Он просто любил смотреть на небо - наяву и во сне. Но вдруг услышал, как шепчутся звёзды...

И далёкие светила поняли, что именно этого человека они искали так долго. Того, кто смог их услышать. Того, у кого в запасе много ночей на то, чтобы внимать им... И с тех пор каждый раз в новолуние мальчик спит и разговаривает со звёздами...

Знаешь, мальчик, есть в твоём мире свет?
Свет не такой, какой ты видишь каждый день, не солнечный или электрический, и даже не наш, звёздный. Это Свет, на который люди не обращают внимания, а между тем он один мог бы освещать дороги, если бы люди замечали его.
Это Свет человеческих глаз. Свет истинный.

Знаешь, на свете есть музыка?
Нет, не та, которую придумали люди.
Люди, сами не осознавая того, лишь пытаются её сымитировать, но не могут...
Эта музыка ваших душ. И души тех, кто чувствует истинно, исполняют неповторимую музыку... Музыку истинную.

Знаешь, люди могут чувствовать?
Но далеко не всякие эмоции можно назвать чувствами. Подсознательно люди знают это, но не могут сказать. Люди попытались назвать чувства "любовью", но одним словом не выразить Истину. Чувства матерей к своим детям. Чувство двух близких душ друг к другу - когда музыка этих душ звучит в унисон. Лишь это чувства истинные.

Знаешь, есть в мире люди-волшебники?
Нет, они не могут колдовать, как ты подумал. Но могут творить чудеса. И в этом им помогают Свет истинный - Свет их неповторимых глаз, музыка истинная - музыка их необыкновенной души, и истинные чувства - когда находится в мире близкая душа, подарившая свой Свет и свою музыку другой. Лишь двое людей вместе могут творить чудеса. Чудеса истинные.

Знаешь, чего стоит в вашем мире понимание?
Понимание не только Истины, но и самых обыкновенных слов? Понимание их настоящего смысла, а не того, что обычно преподносят люди? Всегда пробуй понять смысл истинный.

Знаешь, мальчик, никогда не ищи в чём бы то ни было лжи.
Не думай о том, что человек, разговаривающий с тобой, может играть и обманывать. Да, любой может обмануть и предать тебя, но нельзя видеть ложь во всём. Не пытайся предвидеть будущее - это не человеческая прерогатива. Это противоречит Истине.

Знаешь?
Ты знаешь, мальчик, что такое жизнь?
Жизнь, которую предстоит прожить и тебе, как миллиардам людей до тебя?
Жизнь... Она будет полна горестей, поражений, предательства и лжи. Да. Но всё это стоит пережить, чтобы увидеть радости, победы, дружбу и истинные чувства. Перед тобой откроются десятки новых дорог, дорог, не пройденных ранее никем. Выбрать правильную очень трудно, но если ты будешь следовать зову своего сердца, зову Истины - рано или поздно твой путь сам найдёт тебя. Жизнь сама выведет тебя на правильную дорогу. Только помни об Истине, слышишь?!..

Просто живи и помни об Истине. Всегда.

Звёзды поведали ему многое, они рассказали ему о том, что на самом деле нужно ценить в этом мире, в этой жизни. Мальчик не знал и не помнил, что по ночам разговаривал со звёздами, но слова этих мудрых далёких светил незримо вели его по жизни. Однажды утром он проснулся и вышел на свой жизненный путь, освещённый солнцем. И рядом с ним шла ещё одна душа, и музыка звучала всё громче, и истинный Свет излучали их глаза...

"Просто живи и помни об Истине," - сказали ему звёзды.
И ему, и тебе - всем нам. Навеки.  (417x321, 34Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:25 + в цитатник
 (86x100, 8Kb)

Я несу тебе в ладошках

Сердце,смятое в лепешку

Но пока еще живое

Трепетно вздохнет еще порою.

Капнет капелькою алой

И сожмется вновь устало

Нет в нем уж силы прежней

Обращались с ним небрежно.

Грели,мяли,целовали,

А потом,как мяч пинали.

Сколько вмятин от ударов

Сколько ран позаростало!

Ты возьми в свою ладошку

И согрей его немножко

Может вновь оно забьется

И сквозь слезы улыбнется!

Я несу в своих ладошках

Сердце смятое в лепешку!


Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 14:37 + в цитатник
))  (300x300, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 14:32 + в цитатник
 (133x100, 7Kb) Расточай любовь обеими руками!
Любовь - это единственное сокровище, которое умножается, разделяясь; это единственный дар, который настолько вырастает, сколько от него отнимаешь; это единственное начинание, в котором, чем больше тратишь, тем больше получаешь.
Дари её, расточай её, сей её на четырёх ветрах, опустоши карманы, вытряхни корзину, разлей чашу, и завтра у тебя будет больше прежнего.

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 14:24 + в цитатник
 (400x570, 42Kb)

Что такое любовь?

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 14:22 + в цитатник

Кто не слышал, не читал, не думал о любви, на собственном опыте не испытал её возвышающие радости и тяжкие страдания? Но знаем ли мы, что такое любовь? Она бывает высокой и прекрасной, но и трудной. Любовь плохо выражается словами. Чувства плохо поддаются описанию. Но обычно поэты описывают это чувство. Сколько сказано, написано о любви. Открыв наугад любой поэтический том, любовь с нами. Поэты выражают свои собственные ощущения, и в этом отношении любовь всегда индивидуальна и неповторима. Её трудно описать, объяснить другим людям, которые этого чувства никогда не испытывали. Люди стремятся к общению друг с другом и по другому не могут, это закон жизни. Любовь - это и есть одна из форм общения. От общения мы испытываем удовольствие, хотя и не всегда. Однако любовь отличается от обычного общения. Она делает необычайно ценным для нас какого-то одного, конкретного человека. Мама - это самый ценный в мире человек для нас. Это и есть любовь. Любовь бывает материнской, братской, любовь-дружба, любовь между мужчиной и женщиной. Именно любовь к конкретному человеку может придать смысл жизни. Во имя любви совершаются подвиги и преступления, её то возносят до небес, то проклинают. Как писал В. Маяковский: Погибнет всё, Сойдёт на нет, И тот, кто жизнью движет, Последний луч Над тьмой планет Из солнц последних выжжет. И только Боль моя острей - Стою, Огнём обвит, На несгорающем костре Немыслимой любви. Любовь - это совмещение несовместимого. Вот почему так часто шагают рядом любовь и смерть, боль и радость.

 (464x368, 28Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 03:58 + в цитатник

ХОЧЕШЬ, БУДУ ТВОЕЙ УЛЫБКОЙ
НА ГУБАХ ТВОИХ ВЕЧНО ЖИТЬ
ХОЧЕШЬ, БУДУ ХОЛОДНЫМ СНЕГОМ
НА ПЛЕЧЕ ТВОЁМ ТИХО СПАТЬ
ХОЧЕШЬ, БУДУ Я БЕЛЫМ МЕЛОМ
МНОЮ БУДЕШЬ ПРИМЕР РЕШАТЬ
ХОЧЕШЬ, БУДУ Я ЛУННЫМ СВЕТОМ
ОТРАЖАЯСЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ
ХОЧЕШЬ, БУДУ ТВОЕЙ ПЕЧАЛЬЮ
УМЫВАЯСЬ В ТВОИХ СЛЕЗАХ
ХОЧЕШЬ, БУДУ ВЕСЕННИМ СОЛНЦЕМ
БУДУ ГРЕТЬ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ ЗАМЕРЗ
ХОЧЕШЬ, БУДУ Я СТУКОМ СЕРДЦА
НЕ ШУЧУ, ЭТО ВСЁ ВСЕРЬЕЗ
ХОЧЕШЬ, БУДУ Я ЛЕТНИМ ЛИВНЕМ
СПИНУ ГЛАДИТЬ ТЕБЯ ЦЕЛОВАТЬ
ХОЧЕШЬ, БУДУ Я ТЁПЛЫМ ВЕТРОМ
ТВОИ ВОЛОСЫ ВНОВЬ РАЗВЕВАТЬ
ХОЧЕШЬ, БУДУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ Я
ХОЧЕШЬ, БУДУ Я ТОЛЬКО С ТОБОЙ
ТОЛЬКО ДОЛЖЕН ОДНАЖДЫ СКАЗАТЬ МНЕ
«НЕ ПЕЧАЛЬСЯ, Я ТОЛЬКО ТВОЙ»


 (500x307, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:27 + в цитатник
 (450x581, 35Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:20 + в цитатник
л  (700x292, 64Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:17 + в цитатник
хиии  (640x480, 77Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:16 + в цитатник

Вот и все.Моим отношениям с Гончиком пришел конец...я уже остыла к нему.. можно ли было тогда подумать,что я так быстро остыну к нему?какой ужас!я сгорала буквально от любви и нежности к нему,а потом раз!и все...все кудато подевалось,исчезло,пропала,растворилось!как же все-таки я быстро остываю к парням...Ну должна признаться,что ни на секунду не жалею о том что у нас было,мне было с ним действительно хорошо,давно я не чувствовала в себе такого прилива сил и радости,но все проходит..

Сейчас я абсолютно спокойна,ни куда не тороплюсь и никуда не опаздываю,ни кем не болею и не схожу с ума,не умираю от тоски и не о ком не вспоминаю каждые 2 минуты..Хорошее чувство...устала я наверно от всех этих отношений...

Нуно наслождаться жизнью...

 (99x100, 39Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:05 + в цитатник

 (420x169, 13Kb)

вСе

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:59 + в цитатник

Ну вот и все... закончилась история.
Прощаюсь я с тобой на долгие года
И уходя, ты подарил мне боль свою
Изжить которую не в силах никогда.
Ты мне дарил и взлеты и паденья,
И красил мир то в черный, то в лазурный цвет,
Но всё же в памяти воскреснут те мгновенья
Когда сказал ты мне "назад дороги нет".
Когда любил, когда смотрел с укором,
Когда мы были друг от друга далеко,
И боль, уж много лет живу с которой,
Изжить её не так уж и легко.
Ну вот и всё... прощаюсь я с тобою
Благодарю тебя за то что ты мне дал,
Ты не поверишь, но наверное с любовью,
Желаю счастья я тебе на долгие года...

 

 (500x309, 48Kb)

На дороге жизни

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:34 + в цитатник

Они стояли рядом. Смотрери друг на друга. Глаза в глаза. Никто не отводил взгляд. Они держались за руки. В этом мире они были одни, и этот мир существовал только для них.




На дороге жизни

А мимо шли обычные люди и удивлённо бросали взгляд на странную, замершую посреди дороги, пару. Одинокие путники жизни, они спешили куда-то по своим делам, их мир был заполнен проблемами и заботами, встречами и расставаниями. Они спешили к смыслу жизни, боясь не успеть, опаздать, не дойти.

А парень и девушка стояли рядом. Держались за руки и не замечали ни прохожих, ни их проблем. Не знали о смысле их жизни. Не видели.

Солнце вставало на востоке и уходило на запад. Однообразные дни менялись местами, ночи шли друг за другом в бесконечном круговороте жизни. Люди шли мимо, спешили в разные стороны, стремились семимильными шагами к счастью, стояли за ним в очередях, думая ухватить кусочек получше.

Лето сменяло весну, шёл снег, лил дождь. Шли годы.

Два влюблённых сердца на широкой дороге жизни. Они были одни. Для них не существовало больше ни чего. Они были двумя половинками своего собственного мира. Своего собственного счастья. Им не надо было никуда бежать или лететь. Не надо было вырывать счастье зубами, тащить его, прятать или красть. Счастье, его надо было просто заметить и не пропустить.


Я ВЕРНУЛАСЬЬЬЬЬЬЬЬ

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:46 + в цитатник

Привет привет  привет!!Дорогие мои!!я вернулась!и я с вами!!Сори,что так долго...

Хочу поделиться,как отдохнула я в своем любимом Донецке!! Все было просто суппер, так за всеми скучала,всех увидила,ездила в лицей,учителя,бывшие одноклассники так рады были видеть,столько положительных эмоций!!А потом,на день встречи выпускником мы почьти всем классом собрались ехать в лес!Сняли номера на пару дней и там зажигали!

Результаты поездки на лицо! я больна температура 38. Сейчас на больничном....

 (700x525, 122Kb) (700x525, 117Kb) (525x700, 114Kb) (700x525, 121Kb)


Поиск сообщений в МаленькаяГадость
Страницы: 23 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь