-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в К_иска

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Особенные_Аватарки Cats_Love
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 26
Комментариев: 14
Написано: 170


просто больно

Среда, 30 Апреля 2008 г. 01:13 + в цитатник
 (120x120, 25Kb)
Настроение сейчас - очень больно

долгое построение отношений все супер...проходит немного времени и отношения меняются.меняется все.Уже нету даже элементарной смс спокойной ночи,удачного дня,я скучаю...все стает скучным навязанным,привычкой, обязанностью.и потому очень больно!;(((если раньше я могла сказать,что мне никто не нужен кроме него,то сейчас появляются новые симпы.и так обидно, с одной стороны,что так все случается.
очень плохо и ужасно на душе.хочется расплакаться...
я не хочу чувствовать очередную боль,но..;(я не знаю что делать,мне плохо..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку