-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сомневаюсь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Мостовые_Ехо крылатые_существа Пацифисты Защита_Животных CyberPunk Hippies Аквариум
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_с_т_а_н_о_в_и_с_ь save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 27
Комментариев: 356
Написано: 569


первое в жизни стихо-творение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geishaz   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:53 (ссылка)
ммм, красивое :)
только просто так стихи не пишут,особенно те,кто их никогда не писал ;)
давай,колись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:00 (ссылка)
4о ваще)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geishaz   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:01 (ссылка)
Сомневаюсь,
колись давай)))
и не ващекай)
Ответить С цитатой В цитатник
Geishaz   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:03 (ссылка)
Geishaz,
надеюсь,ты не романтик?)
Ответить С цитатой В цитатник
Geishaz   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:04 (ссылка)
Сомневаюсь,
блин,не туда нажала... а ффсе ты со своими запретами)))))

надеюсь,ТЫ не романтик?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:08 (ссылка)
я ваще))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:09 (ссылка)
какнкретна романтик =))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geishaz   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:12 (ссылка)
b]усер=Сомневаюсь]/b],
ну ты и бяга(
я их не люпплю(
мож передумаишь?)
мне в моем дневе романтеги хватаит)))))))) сходи,глянь-убила бы иво нах)
Ответить С цитатой В цитатник
princessaISPANII   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:22 (ссылка)
Сомневаюсь, ))) ns edthty inj 'nj ndft&))) ghjcnj inj nj gj[j;tt e;t dbltkf!
Ответить С цитатой В цитатник
vida_libre   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:32 (ссылка)
не в тему:

да здравствует!!! только вот что?

и на что ТЫ закрываешь ... глаза?
Ответить С цитатой В цитатник
A_D_I_D_A_S_   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 02:23 (ссылка)
Сомневаюсь, Крутаааа! Ты молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашуся   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:08 (ссылка)
Стих хороший.Молодец.
Вот мне интересно сколько тебе лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:10 (ссылка)
красиво очень.Молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Nusik   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:33 (ссылка)
Впечатляет.Сильно.)
Первое стихотворение?
Как бы это ни было жестоко,почему-то получается,что в основном все свои лучшие творения люди создают, когда им в жизни плохо, а
не хорошо. Желать плохого грешно, но стихов хороших хочется. Дилемма. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Raznay   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 15:56 (ссылка)
Здорово, но грустно, я почему-то задумалось после прочтения. Кто-то оставлял комментарий, что просто так не пишут. Точно, особенно такие стихи, такое впечатление что каждое слово продуманно до...короче супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздик   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:00 (ссылка)
Прицепились к человеку...
У него талант, вот и всё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Raznay   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:56 (ссылка)
Ну вообще-то для того и созданы комментарии, чтобы приставать к человеку
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздик   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 10:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
princessaISPANII   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Сомневаюсь
никогда не пи(ал (тихов. ну хоть убейте. и читать их не очень люб-лю.хотя в дет(тве один раз придумал, и даже запомнил. вот такое:еле-еле бабка ёжкаубежала от (ережки. не понимаю почему. про(то так.а тут напи(ал. (лу-4айно. про(то ехал в метро. лириче(кое, наверн.


Белая птица,Куда ты все время летишь?Играя на струнахМне незнакомый мотив.На струнах дождя,Аккордами снов.Гонишь меня,А потом меня ждешь.Черная птица,Зачем укрываешь крылом?Заходишь без спросаВ мой заброшенный дом.Даришь теплоИ запах волос,Пытаясь согретьОстывшую кровь.Птица из снов,Я тебя не забыл!Ночью смеялся,А утром скулил.Лез в паутину,Ища по крупицам слова.Смотрел на экранИ тихо грустил.Птица-всех-птиц,Я опять тебя обманул,Громко кричал,А на деле струхнул.Жду, не дождусь,Когда наступит веснаПтицы мои!Не дайте закрыть мне глаза…
00198.jpg (300x600, 27Kb)


че то ты пропал...куда то...
Ответить С цитатой В цитатник
energiser_666   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 14:34 (ссылка)
а весна уже наступила))
классный стих
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 14:08 (ссылка)
Сомневаюсь, ты куда пропал?
Ответить С цитатой В цитатник
o-skazka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 06:53 (ссылка)
Ш.
Ш.
Шикарно.................... Отрежут...... (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку