-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сомневаюсь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Мостовые_Ехо крылатые_существа Пацифисты Защита_Животных CyberPunk Hippies Аквариум
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_с_т_а_н_о_в_и_с_ь save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 27
Комментариев: 356
Написано: 569


и последняя на (егодня)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geishaz   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:41 (ссылка)
ой, дайти -ка угодаю,шо кричит мижко!!!!!!! ПРЕВЕД!!!!!!! БУГАГАГАГАГАГА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
princessaISPANII   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:42 (ссылка)
блин....палбому с одного сайта)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:47 (ссылка)
он маскируитси)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:48 (ссылка)
princessaISPANII, да пора уже самим заняться креативом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geishaz   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:50 (ссылка)
Сомневаюсь,
дык занимайссо))))
Ответить С цитатой В цитатник
princessaISPANII   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:52 (ссылка)
Сомневаюсь, я ужо занимаюсь))0я ф соопществе "убей мишко")))там как раз криатфом и занимаюцца)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: и последняя на (егодня))) Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:52 (ссылка)
ха прикольно!!Жжжошь!!
В колонках играет: Roman Fluegel - gehts noch(steve angello vs whos vs who mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Geishaz   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:00 (ссылка)
Сомневаюсь,
чивой-то ты по-русски задумал писать? а? аппижаишь,гыгыгыгыгыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:05 (ссылка)
princessaISPANII, да-да, я там был) как-то странно смотрятся рядом сообщества "Защита Животных" и "убей мишко"))))
Ответить С цитатой В цитатник
princessaISPANII   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:07 (ссылка)
Geishaz, точна,точна!он ни ф нашей теме))) зачем писать по русски,если можна писать так как удобнее))))
875724_1240595.gif (100x100, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
princessaISPANII   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Сомневаюсь
princessaISPANII, да-да, я там был) как-то странно смотрятся рядом сообщества "Защита Животных" и "убей мишко"))))



)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:08 (ссылка)
Geishaz, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geishaz   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:16 (ссылка)
Сомневаюсь,
ах,даже так??????? эт ты зря,брат...
мы ж тоже люди... или тибе заподло с нами?
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:32 (ссылка)
эта я имею в виду, что понты все эта, эти картинки)))
а на самом деле мне все равно))) хоть по китайски)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:34 (ссылка)
я вообще как фсегда - ни слева, ни справа.
когда хочется намана пишу, когда не хочется, ненамана. и не поддерживаю всех этих споров)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:37 (ссылка)
а вабще по-моему и то, и другое по-русски.
Ответить С цитатой В цитатник
Geishaz   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:41 (ссылка)
Сомневаюсь,
фффот, прально мыслишь :)
мы ни фф школи)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:43 (ссылка)
ой не напоминайте мне эт страшную камеру пыток)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:48 (ссылка)
меня 4 раза выгоняли оттудова =)
Ответить С цитатой В цитатник
Geishaz   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:49 (ссылка)
Сомневаюсь,
мдя? ну я вроде единственная,кто тибе это припомнил))))
*шепотом* а ты тоже там был?
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:52 (ссылка)
ну не то что бы очень 4а(то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geishaz   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:53 (ссылка)
а пачиму ш ты щаз такой вумный? )))
сам училсо?
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:03 (ссылка)
жизнь нау4ила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:12 (ссылка)
меняяяя нау4илаа
опааасная 4и4иллаа...
Ответить С цитатой В цитатник
Geishaz   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:13 (ссылка)
Сомневаюсь,
а чичилла-эт хто? горилла?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:19 (ссылка)
эта смесь Гориллы и сыра Чеччила))
Ответить С цитатой В цитатник
Geishaz   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:21 (ссылка)
Сомневаюсь,
оспидя... так ты таки Маухли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:24 (ссылка)
это чувак у меня на фоне маугли по-любому))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:24 (ссылка)
а я сомневаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geishaz   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:25 (ссылка)
Сомневаюсь,
с ним уже понятно - он вить людаед? маухли-каннибал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку