-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сомневаюсь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Мостовые_Ехо крылатые_существа Пацифисты Защита_Животных CyberPunk Hippies Аквариум
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_с_т_а_н_о_в_и_с_ь save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 27
Комментариев: 356
Написано: 569


здравствуй папа)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geishaz   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:54 (ссылка)
я в худ. школе вместе с подругой рисовала подобные картинки :)
прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:59 (ссылка)
я тоже там учился)))

тока мы тогда такие не рисовали, у нас фантазия тогда дальше лаптей не доходила. сейчас я думаю что фсех детей в худошках нада раз в год кормить лсд)
Ответить С цитатой В цитатник
Geishaz   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:02 (ссылка)
Сомневаюсь,
мы и без него как-то обходились)))
а фантазия у нас с ней по жизни бурная
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздик   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздик   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 14:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздик   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:23 (ссылка)
картинка офигенная!!
pinson_adam_theorangebaron.jpg (528x620, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:34 (ссылка)
там внизу какой-то демон злой
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:34 (ссылка)
не люблю злых
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвина666   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:40 (ссылка)
.... спас ибо за комент. который ты мне оставил в моем дневнике... реально... мило... не получилось здохнуть... 50 таблов.. и нифига ... жива....

а картинке у тебя в дневе меня пугают....
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневаюсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:51 (ссылка)
Мальвина666, здохнуть - это не интересно

сдались тебе эти таблетки, только печень выжжешь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку