-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянный_Арлекин

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Лиру_Ставрополь Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 56
Комментариев: 126
Написано: 231


"Накипело" так сказать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dead_Julietta   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 22:17 (ссылка)
с рифмами есть некоторые проблемы.
да, блин... под настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный_Арлекин   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 22:25 (ссылка)
Dead_Julietta,
а рифма да вижу, ну просто я готовое не исправляю )
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 22:29 (ссылка)
кста - на счет написания...
чтобы не было случаев из рода "готовое не исправлять" - хорошо сразу после написания прочитать вслух в тишине все... тогда сразу обнаруживаются все ляпы и прочая муть...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный_Арлекин   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 22:31 (ссылка)
Dead_Julietta,
для меня в моих стишках, почему-то всегда рифма есть, я их что-ли чувствую как-то по другому =) з.ы. спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 22:33 (ссылка)
не за фто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку