-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ангело4ек_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 104
Комментариев: 1369
Написано: 2580


Загруз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Delianna-   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:12 (ссылка)
Ну, что с тобой?
Черная полоса скоро кончится, я уверена... надеюсь, что и не только у тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:13 (ссылка)
Джульетта_Капулетти, мне лично надоело просто сидеть и ждать когда она закончится.нужно что-то делать!
Ответить С цитатой В цитатник
-Delianna-   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:25 (ссылка)
_Ангело4ек_, нужно отвлечься и бороться за свое счастье! как угодно! любыми путями!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:25 (ссылка)
Джульетта_Капулетти, а ты как отвлекаешься?и как борешься?
Ответить С цитатой В цитатник
-Delianna-   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:27 (ссылка)
_Ангело4ек_, общаюсь с лучшими друзьями, они поднимают настроение, а борюсь... стараюсь сделать что-угодно, чтобы добиться своего, но у нас, видимо, разные цели, которых мы хотим добиться.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Delianna-   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:30 (ссылка)
_Ангело4ек_, ну, да... вот из-за чего ты грустишь?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:36 (ссылка)
Джульетта_Капулетти, из-за того что мне одиноко...у меня столько друзей,но всё это наносное....нет ничего истинного за исключением двух человек...
хочу любви,а её тоже нет....то есть она есть,она постоянно есть,но не то что мне надо....в меня влюбляются-я не могу ответить взаимностью,я влюбляюсь-мне разбивают сердце....
но всё же хочется верить в счастье...пусть жизнь ставит подножки,роет ямы на моём пути-но вера не уходит...
вот и получается несоответствие между реальным миром и тем,в который веришь,который мог бы быть как тебе кажется...отсюда грусть,тяжесть на сердце....
Ответить С цитатой В цитатник
-Delianna-   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:41 (ссылка)
_Ангело4ек_, два человека - это уже ъорошо! пусть настоящих друщей будет не много, главное, чтобы они были...
Сложно тебе помочь, у тебя все проблемы в чувствах и эмоциях, а у меня в цели по жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:42 (ссылка)
Джульетта_Капулетти, у тебя нет цели?
Ответить С цитатой В цитатник
-Delianna-   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:43 (ссылка)
_Ангело4ек_, есть, но она нереальная.. =(
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:44 (ссылка)
Джульетта_Капулетти, безусловно,даже один натоящий друг-это уже счастье...но не всегда даже близкий друг может тебе помочь,у друзей свои проблемы,им самим очень часто помогать надо
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:44 (ссылка)
Джульетта_Капулетти, какая?если не секрет....
Ответить С цитатой В цитатник
-Delianna-   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:47 (ссылка)
_Ангело4ек_, ну, ты помогаешь друзьям, они тебе - так и должно быть...
А цель... отчасти секрет... не хочу говорить, тем более в дневниках.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:56 (ссылка)
Джульетта_Капулетти, я просто к тому что она может быть и не такая уж и нереальная?
может это странно звучит но у моего отца всю жизнь(с тех пор как он завалил вступительные экзамены в МГУ)была цель.он хотел чтобы у него дочь поступила в МГУ.сама посуди-сколько шансов на то что у него будет дочь,что она сможет поступить в МГУ,что она захочит этого в конце концов!?калось бы-мечта нереальная.однако же....
Ответить С цитатой В цитатник
-Delianna-   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 11:03 (ссылка)
_Ангело4ек_, понимаю...
вроде бы у меня мечта пореальнее... поживем - увидим..
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 11:22 (ссылка)
Джульетта_Капулетти, надеюсь,что сбудится!
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_Каратиста   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:18 (ссылка)
Ideala net - i eto klevo. On skuchen, uveriau tebia.

Hochesh', rasskagu pro istinu? Net, ne budu. Ona neinteresna. Interesni tol'ko nashi sobstvennie miri: nashi i chugie. Interesno peresechenie. Za nim mi i goniaemsia.

Vse tak, kak dolgno bit'. Podumaj - i pojmesh'.

A pro lubiaschih ludej - ja v takih sluchajah vspominau, ne skrilas' li ja sama iz ch'ego-nibud' vida (sorry za namek na naezd).

Ne gruzis', vspomni o tom, chto bivaet solnce.

Sorry za vcherashnee, no, tem ne menee, bud' vnimatel'nee, inache budet esche huge.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:21 (ссылка)
Сердце_Каратиста, всё слишком сложно...откуда ты можешь знать про истину?
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_Каратиста   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:25 (ссылка)
Biolog ja
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:25 (ссылка)
Сердце_Каратиста, а при чём тут истина?
Ответить С цитатой В цитатник
St_Morbid   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 15:20 (ссылка)
просто ВЕСНА хочется любить и быть любимым потому что солнце и просто становится грустно и не выносимо обнаму а хочится любви и ласки и немного романтики и счастья простого бонального человеческого счастья
Ответить С цитатой В цитатник
TAYM_er   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:41 (ссылка)
_Ангело4ек_,

Довольно самобичевания и самокопания!!! Пора начинать новую буржуазную жизнь!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:47 (ссылка)
St_Morbid, вот-вот....всё именно так...правда этого всего хочется всегда,но весной особенно...эээх,что же делать....
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:48 (ссылка)
TAYM_er, новая жизнь...звучит заманчиво....никогда не пробовала начать жить по-новому....наверное для этого нужно исключить много старого,а это сложнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Amellia   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:22 (ссылка)
когда появляется так много вопросов - значит все скоро кончится и все будет хорошо и у тя в жизни снова будет белая полоса. Надо тока в это верить
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:26 (ссылка)
Amellia, ВЕРЮ!!!!НАДЕЮСЬ!!!!ЖДУ!!!!СПАСИБО!!!!я ненормальная наверное,но оптимизм у меня рано или поздно побеждает абсолютно любой жизненный загруз
Ответить С цитатой В цитатник
Amellia   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:29 (ссылка)
_Ангело4ек_, такая же тема :)
Ответить С цитатой В цитатник
TAYM_er   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 23:41 (ссылка)
_Ангело4ек_,

Задумал создать новый мир, строй, но не руш старого... Согласен с тобой, очень сложно отказаться от прошлого...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 09:16 (ссылка)
TAYM_er, строить новую жизнь уметь нужно...а на старом фундаменте врят ли новый дом долго стоять будет...так что прошлое ИМХО под корень срубать надо...а для этого сила воли нужна,чего у меня нет абсолютно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку