-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ангело4ек_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 104
Комментариев: 1369
Написано: 2580


облом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сердце_Каратиста   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:30 (ссылка)
Spravedlivosti v mire net)

ti ne znala?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 07:51 (ссылка)
Сердце_Каратиста, догадывалась,но не до такой же степени!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_Каратиста   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:55 (ссылка)
do takoj))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 07:40 (ссылка)
Сердце_Каратиста, не,НУ ТАК НАЛЬЗЯ!ТЫ ЧО????где твой оптимизм?ну или реализм накрайняк?я тебя не узнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_Каратиста   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:05 (ссылка)
Moget, ti prosto menia ne znaesh'?))

Eto ochen' dlinnaja tema dlia obsugdenia... koroche, mnogoe, chto proizoshlo za poslednee vremia, privelo menia k takomu vivodu

Vozmogni al'ternartivnie vivodi, no oni esche bolee zverskie

Eto - realizm

A optimizm - ne znau; ja ulibaus' i rasskazivau anekdoti i bajki; ja veselaja i mirnaja - a chego esche nugno? Bol'she vidat' poka ne mogu
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:07 (ссылка)
Сердце_Каратиста, дело не в том как ты себя ведёшь.дело в твоём отношении к жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_Каратиста   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:13 (ссылка)
A v moem povedenii ono i projavliaetsia.

Ne znau, s nim slogno chto-nibud' sdelat'.

Vse sluchitsia samo soboj... kogda-nibud'

A poka - tol'ko ulibat'sai))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:16 (ссылка)
Сердце_Каратиста, воооот....это уже больше похоже на мою позицию)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасбродка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 08:28 (ссылка)
Вот поэтому надо красится в дорогом салоне, чтобы хотябы можно было на кого свалить свое недовольство, да и коллер они правильно подбирают под желание клиента)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:50 (ссылка)
Сумасбродка, согласна,но на дорогой салон деньги нужны...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасбродка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:20 (ссылка)
_Ангело4ек_, а ты попробуй поэкономить на чем-нибудь другом)))А вообще: ЖИЗНЬ ПОЛНА НЕВЗГОД И СТРАДАНИЙ. ГОРЯ И НЕНАВИСТИ. РАЗАЧАРОВАНИЙ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА. А ПОТОМ, НАКОНЕЦ, ВЫ НАХОДИТЕ ИМЕННО ТОГО ПАРИКМАХЕРА, КОТОРЫЙ ВАМ НУЖЕН!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:28 (ссылка)
Сумасбродка, хих...красиво сказано!!!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасбродка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 23:04 (ссылка)
_Ангело4ек_, Спасибо, спасибо, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку