Вот поэтому надо красится в дорогом салоне, чтобы хотябы можно было на кого свалить свое недовольство, да и коллер они правильно подбирают под желание клиента)))
_Ангело4ек_, а ты попробуй поэкономить на чем-нибудь другом)))А вообще: ЖИЗНЬ ПОЛНА НЕВЗГОД И СТРАДАНИЙ. ГОРЯ И НЕНАВИСТИ. РАЗАЧАРОВАНИЙ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА. А ПОТОМ, НАКОНЕЦ, ВЫ НАХОДИТЕ ИМЕННО ТОГО ПАРИКМАХЕРА, КОТОРЫЙ ВАМ НУЖЕН!!!:)))