-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ангело4ек_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 104
Комментариев: 1369
Написано: 2580


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dev4uchka   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:26 (ссылка)
уже поздравляла,но повториться не мешает=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:31 (ссылка)
dev4uchka, спасибооооо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TAYM_er   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:35 (ссылка)
Господи Иисусе... Поздравляю тебя от всего сердца!!! По всей видимости ты нашла ту недостоющую часть из трех и к тебе пришел успех! Молодчина, так держать!!! :)

А это тебе за успехи...
 (700x525, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:37 (ссылка)
TAYM_er, спасибо...))))оч приятно)
а почему ты так удивился?)))
Ответить С цитатой В цитатник
TAYM_er   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:50 (ссылка)
_Ангело4ек_,

Просто ты сетовала на счет того, что все провалишь... Я думал, что у тебя реально не все в порядке с экзаменами, а тут такое дело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:54 (ссылка)
TAYM_er, так сетовала именно потому что было сложно...очень сложно...в какой-то момент я даже перестала надеяться...
Ответить С цитатой В цитатник
TAYM_er   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:59 (ссылка)
_Ангело4ек_,

Ну все хорошо, что хорошо кончается...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 00:01 (ссылка)
TAYM_er, точно...спасибо ещё раз)
Ответить С цитатой В цитатник
St_Morbid   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 07:15 (ссылка)
прими и мои поздравление очень за тебя рад
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 07:36 (ссылка)
St_Morbid, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
espionne   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:01 (ссылка)
Умничка!!!!!! Молодец!!!!!!!! А ты боялась!
Ты уже практически студентка!
Ответить С цитатой В цитатник
-Delianna-   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:52 (ссылка)
Умничка!!!! Поздравляю!!!
 (360x364, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
magic_writer   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:40 (ссылка)
Wow!!! Поздравляю!!! Молодец!!!!!! Я за тебя очень рада!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brutal_Minnie   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:56 (ссылка)
Класс))) Молодец)) Поздравляю.... я б так не смогла))) Но ты умничка!!!! Сегодня такая счастливая ходила по школе! Прям смотреть приятно)) Это тебе:
 (700x525, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Кася   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 20:34 (ссылка)
_Ангело4ек_,
Поздравляю!!! Супер !!! МГУ! Да ты просто умничка!
 (288x183, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 20:48 (ссылка)
Фея_Кася, стараюсь спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Кася   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 20:55 (ссылка)
_Ангело4ек_,
О, это просто круто!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:02 (ссылка)
Фея_Кася, хм...я ещё если честно сама не до конца осознала...
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Кася   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:06 (ссылка)
_Ангело4ек_,
Понимаю! Но поверь это просто класс!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:10 (ссылка)
Фея_Кася, ишо раз спасибо)
эээх,перехвалишь ты меня всё-таки когда-нибудь)
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Кася   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:36 (ссылка)
_Ангело4ек_,
хорошо, перестаю хвалить=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:03 (ссылка)
Фея_Кася, неее)))))ты хвали всё-таки)изредка)хих
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Кася   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:05 (ссылка)
_Ангело4ек_,
Ну это само собой! так иногда!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:06 (ссылка)
Фея_Кася, ну договорились))))чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Кася   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:09 (ссылка)
_Ангело4ек_,
Чмок, Солнц!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасбродка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 08:30 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:14 (ссылка)
Сумасбродка, спасибо зая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку