-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ангело4ек_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 104
Комментариев: 1369
Написано: 2580


Возрождение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Delianna-   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:36 (ссылка)
молодец! а что такого радостного произошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасбродка   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:50 (ссылка)
УУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА)))))))))
Детка, я радая за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:11 (ссылка)
Сумасбродка, спасибо!!!!!я просто счастлива!!!!!
Джульетта_Капулетти, я в дневнике писала вроде....
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_Каратиста   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:17 (ссылка)
Ja chego-to takoe govorila neskol'ko dnej nazad, net?

+))

Rada za tebia

=))

teper'-to ti brosish', nakonec, kurit'?!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:45 (ссылка)
Сердце_Каратиста, мэйби,мэйби...бросать конечно надо,вредно это...
Ответить С цитатой В цитатник
dev4uchka   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:47 (ссылка)
_Ангело4ек_, урррррра!!!!!!!!!!!я же тебе говорила,что не сможет он без тебя!!!ура!!!три...нет,четы...СТО ГИП-ГИП!!!!!!!!!!!
88888 (494x350, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:52 (ссылка)
dev4uchka, солнышко моё,спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
dev4uchka   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 05:31 (ссылка)
_Ангело4ек_, не за что!!!ты себе не представляешь,Как я рада,что все нгаконец хорошо у вас=))))
 (533x400, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 07:10 (ссылка)
dev4uchka, представляю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Кася   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 10:45 (ссылка)
Ура!!! Так и должно было быть! Чмоки- чмоки тебя! Всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 10:54 (ссылка)
Фея_Кася, спасибо солнышко!!!!ещё чуть-чуть и я уже перестану сомневаться в том,что я правильно поступила)
Ответить С цитатой В цитатник
TAYM_er   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 18:37 (ссылка)
_Ангело4ек_,

Поздравляю с воссоединением!!!
 (700x525, 202Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dev4uchka   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 18:40 (ссылка)
TAYM_er, очередной раз снимаю шляпу - замечательная картинка!!!!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
TAYM_er   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 18:46 (ссылка)
dev4uchka,

Большое спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 18:52 (ссылка)
TAYM_er, dev4uchka, не устаю повторять что без вас бы я ничего не сделала...я бы не смогла оценить ситуацию,принять решение,изменившее мою жизнь,не смогла бы пережить в конце концов....спасибо вам!до слёз спасибо!
TAYM_er, картинка действительно замечательная....
Ответить С цитатой В цитатник
dev4uchka   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 19:08 (ссылка)
_Ангело4ек_, рада помочь...но больше всех тебе,знаешь,что помогло?любовь тебе помогла твоя!!!!!!!!!

береги ее!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:13 (ссылка)
dev4uchka, спасибо зай,спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку