TAYM_er, dev4uchka, не устаю повторять что без вас бы я ничего не сделала...я бы не смогла оценить ситуацию,принять решение,изменившее мою жизнь,не смогла бы пережить в конце концов....спасибо вам!до слёз спасибо! TAYM_er, картинка действительно замечательная....