-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ангело4ек_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 104
Комментариев: 1369
Написано: 2580


Ну наконец-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


magic_writer   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:32 (ссылка)
Какое стихотворение.... мне нравится.... очень... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Delianna-   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 08:18 (ссылка)
Мне очень нравится стихотворение... но не это главное! =)
Главное, что раз тебе нравится весна, то нужно радоваться ей, а любовь... она обязательно придет! Зато, возможно, после такого долгого ожидания, ты встретишь истинную любовь. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 08:20 (ссылка)
magic_writer, спасибо...я как-то боялась свои стихи сюда писать,думала не понравиться никому...огромное спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 08:24 (ссылка)
Джульетта_Капулетти, если честно,я только на это и надеюсь...слушай,а вдруг ты действительно права?????!!!!короче ладно,поживём-увидем а то что стихотворение-заценила-спасибки))))мне оч приятно что вам нравится))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Delianna-   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 08:28 (ссылка)
_Ангело4ек_, да, ты права нужно жить и ждать, что будет дальше! =)
А стихотворение действительно очень красивое и со смыслом. Мне нравится! Очень! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
magic_writer   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:52 (ссылка)
_Ангело4ек_,
Это твое стихотворение?!?! *я застыла в ступоре* Снимаю шляпу!!! мои аплодисменты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:54 (ссылка)
magic_writer, спасибо!!!!!:clapping: ну да,точно....я ж не говорила что стихи пишу...просто иногда нужно свои эмоции как-то выразить...рада что понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
magic_writer   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:01 (ссылка)
_Ангело4ек_,
О! я же тоже стихи пишу.... =) (правда, в последнее время редко...) Будем знакомы, единомышленница! =)))
P.S. А стихотворение правда очень понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:02 (ссылка)
magic_writer, напиши какое-нибудь своё,плиз!!!!:blush2:
Ответить С цитатой В цитатник
magic_writer   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:09 (ссылка)
_Ангело4ек_,
Э.... одно есть на первой странице моего дневника.... к примеру...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:12 (ссылка)
magic_writer, прочитала....СУПЕР!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
magic_writer   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:16 (ссылка)
_Ангело4ек_,
Спасибо! =)))))
Заходи ко мне почаще, если хочешь, буду рада! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:17 (ссылка)
magic_writer, ну конечно!!!!спасибо!с удовольствием)))
Ответить С цитатой В цитатник
magic_writer   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:21 (ссылка)
_Ангело4ек_,
=)))) Тогда увидимся! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Delianna-   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:31 (ссылка)
Прям общество поэтов... Осталось только мне написать что-нибудь стоящее и вообще классно будет. =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:33 (ссылка)
Джульетта_Капулетти, ну так в чём проблема???
Ответить С цитатой В цитатник
-Delianna-   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:35 (ссылка)
_Ангело4ек_, в том, что я стихи пишу только на две темы... Одна сильно личная, а вторая - это тот, кого я люблю... Не получается ничего такого, что мог бы читать каждый и понимать, какой большой смысл заложен в стихотворении...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:11 (ссылка)
Джульетта_Капулетти, у меня тоже с некоторых пор такие трудности....все стихи почему-то о любви.хотя сначала и о дружбе были,и о смысле жизни,и о природе...
Ответить С цитатой В цитатник
magic_writer   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:12 (ссылка)
Джульетта_Капулетти, _Ангело4ек_,
Аналогично... Только у меня в основном две темы - к книгам или о любви....
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:14 (ссылка)
magic_writer, к книгам.....мне такое в голову вообще никогда не приходило...
Ответить С цитатой В цитатник
magic_writer   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:28 (ссылка)
_Ангело4ек_,
Ну, к своим же... пишу книгу, там стихи нужны бывают. вот и придумываю.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:30 (ссылка)
magic_writer, ясно...а книги какие пишешь?про что?
Ответить С цитатой В цитатник
magic_writer   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:55 (ссылка)
_Ангело4ек_,
Фэнтези. в своем дневнике много про них пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Кася   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:20 (ссылка)
Любовь обязательно придёт вновь!!! Только уже настоящая...зрелая.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:21 (ссылка)
Фея_Кася, надеюсь.....ОЧЕНЬ надеюсь......
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Кася   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:30 (ссылка)
_Ангело4ек_,

Самое главное не терять надежду=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:33 (ссылка)
Фея_Кася, ....и быть оптимистом....согласна....это моя позиция!спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Кася   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 21:39 (ссылка)
_Ангело4ек_,

пожалуйста. Рада помочь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку