Катька, не капризничай!))) Хочу-не хочу... Вот Olga9691 тебе совершенно правильно сказала: съешь шоколадку))) Замечательноый способ))
Смотри, што по этому поводу писала Марина Цветаева:
Быть, как стебель и быть, как сталь...
В мире, где мы так мало можем,
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим...)))