-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хозяйка_Источника

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 86
Комментариев: 345
Написано: 388





Диз

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 15:19 + в цитатник
Ну...нормульный, или поменять?

Сценарий.

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:19 + в цитатник
Гы.
Гарри Поттер и Кубок Огня.

Играет музыка из «Матрицы: Революции».



ФАНАТЫ ДЖОНА УИЛЬЯМСА В ЗАЛЕ
Дожили…

Музыка из «Матрицы» плавно переходит в Готик-Ремикс на главную тему из предыдущих серий про ГАРРИ ПОТТЕРА. Очень темно и по звукам кажется, что где-то ползают змеи и идет первая глава из книжки.



В доме Риддлей



НАГИНИ
Ахтунг! Там фтыкает беспесды дряхлый падонак!

ВОЛЬДЕМОРТ
Хуясе!
ЧЕРВЕХВОСТ, НАГИНИ сказала мне на ЗМЕИНОМ ЯЗЫКЕ,
что снаружи нас подслушивает какой-то старик…
АВАДА КЕДАВРА!

ГАРРИ ПОТТЕР просыпается от боли в шраме - ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР капает воском от свечи прямо ему на лоб. ГАРРИ матерится. РОН УИЗЛИ тоже просыпается и, матерясь, прикрывает свою волосатую грудь майкой «Манчестер Юнайтед».

Секунду спустя.

Много рыжих и ГАРРИ идут через картонный лес, на вершине самого высокого холма Leavesden Studios все обнимаются с резиновым сапогом. Происходит невнятный спецэффект.

Секунду спустя.

Свалка, связанная с Квиддичем Мирового Масштаба. Мировой масштаб Квиддича представлен базаром, а также национальной символикой Болгарии и Ирландии.




ГАРРИ
Я обожаю волшебство!

Секунду спустя.

Мега-стадион, крупный план лица ВИКТОРА КРАМА и мельтешение. Квиддич не показывают.

Секунду спустя.

Большая паника, пожар, ку-клукс клан. ГАРРИ ПОТТЕР падает в обморок. НЕКТО, явно поддатый, курит кальян с дымом в виде ЧЕРЕПА.




ГЕРМИОНА и РОН
ГАРРИ, ты что, куришь?

ГАРРИ
Но я ведь не сигареты!

Секунду спустя.



В "Хогвартс-Экспрессе"
В погоне за ужасающими колдовскими сладостями ГАРРИ стукается лбом с…



ФАНАТЫ В ЗАЛЕ
Это она? ЧЖОУ?

ГАРРИ однозначно втюривается в НЕЧТО НЕПОНЯТНОЕ по имени ЧЖОУ.

Секунду спустя.
Неожиданно в кадре появляется ХОГВАРТС. Карета спускается на голову ХАГРИДУ, корабль всплывает из озера.




ФАНАТЫ В ЗАЛЕ
(плачут)
Гадский СТИВЕН КЛОУВЗ уже полкниги вырезал!

МАЙК НЬЮЭЛЛ
Гы. Почему-то при Коламбусе он ничего не вырезал.
(Оглядывается по сторонам)
А не сболтнул ли я чего лишнего?

Секунду спустя.



КРАЙНЕ БОДРЫЙ ДАМБЛДОР
Салют, чуваки! У нас тут гости! Сначала девчонки, потом парни!

Девчата в голубом выпускают из подмышек бабочек-капустниц. Суровые болгарские парни танцуют брейк и высекают искры кремнем и огнивом.



КРАЙНЕ БОДРЫЙ ДАМБЛДОР
(с пафосом)
Вечная слава ждет тех, кто снялся в главных ролях в «Гарри Поттере»!
Вернее, я хотел сказать, тех, кого выберет Кубок Огня.
Зато кучу денег за победу они не получат,
потому что КЛОУВЗ сократил сценарий.

АЛАСТОР МУДИ
У меня очень дурацкая фамилия. Зовите меня просто ШИЗОГЛАЗ.
Сейчас я пять минут буду точно копировать текст книжки.

ФАНАТЫ В ЗАЛЕ проникаются симпатией к ШИЗОГЛАЗУ.

Около Кубка Огня.

ГЕРМИОНА читает очередную нудную лекцию о правилах поведения. ФРЕД и ДЖОРДЖ УИЗЛИ этого не выдерживают и решают развлечься: они надевают бороды и дерутся в стиле «Эй, сучка, твой ребенок не от моего парня!»

ГАРРИ ПОТТЕР честно-пречестно не подавал заявки, и забился в самый темный уголок, чтобы Кубок Огня не дай бог его не выбрал. Кубок Огня его выбирает. ГАРРИ в ужасе падает на пол и пытается выползти из Хогвартса куда подальше. Добрая ГЕРМИОНА за шкирку вытаскивает ГАРРИ на всеобщее обозрение. Все его ненавидят.

В подсобке




ДАМБЛДОР
Подавал заявку?

ГАРРИ
Нет!

КАРКАРОВ
Он врет!

ГАРРИ
НЕТ!

МАДАМ МАКСИМ
Вгьет!

ГАРРИ
Отвали!

СНЭЙП
Минус пять миллиардов баллов с Грифиндора!

Секунду спустя



РОН
Я ненавижу тебя, ГАРРИ.
Если бы я был девушкой, я бы дал тебе пощечину!

ГАРРИ
Тогда я тебя тоже ненавижу! И если бы я был девушкой, я бы дал тебе…
Я бы дал тебе… Я бы тебе не дал!

ИЗВРАЩЕНЦЫ В ЗАЛЕ
Вы уж там разберитесь, кто актив, а кто пассив, ага?

Появляется РИТА СКИТЕР и домогается ГАРРИ в кладовке. Он отказывает. РИТА пишет о нем статейку «Трагедия двенадцатилетнего мальчика, который еще девственник».

Очередное новое строение в Хогвартсе: Башня с почтовыми совами.




ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ
Теперь понятно, почему в Хогвартсе нет уроков физкультуры.
Они бегают по три километра, чтобы получить почту…

ГАРРИ читает письмо от СИРИУСА БЛЭКА: «Тебя уже покусала сова? Люблю, целую, Сириус».



ГАРРИ
Вот козел. Надо накидать газет в камин, чтоб он подавился.

СИРИУС В КАМИНЕ
(плюясь горелыми газетами)
ГАРРИ, ты наверняка помрешь!

ФАНАТЫ В ЗАЛЕ
Это все? И стоило Гэри Олдмена упоминать в титрах?

С горя ГАРРИ идет на свидание с НЕВИЛЛОМ. РОН ревнует. ГЕРМИОНА закатывает истерику. ХАГРИД решает утешить ГАРРИ и показывает ему огнедышащих тварей, которые, однако, не могут сжечь даже свои картонные коробки, дизайн которых сперт из вступительной сцены «Парка Юрского периода».



ГАРРИ
(в панике)
Это что, Балроги?

ХАГРИД ничего не слышит, утешая себя с МАДАМ МАКСИМ. ГАРРИ тошнит.

ПОЗДНЕЕ. ГАРРИ ходит по школьному двору кругами, съемочная камера бегает за ним. Все его ненавидят.




ГАРРИ
(всем)
Спасибо, спасибо, извините, спасибо, можно пройти,
спасибо, спасибо, не заденьте оператора.

ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЗРИТЕЛИ в ЗАЛЕ
Хоть бы кому в морду дал, блин. Нюня какая-то, а не главгерой.

ШИЗОГЛАЗ
(цитирует первоисточник, превращает МАЛФОЯ в хорька
и делает странные вещи с несчастным животным)
ПОТТЕР, ты идиот. Вот как надо давать сдачи.
И вообще, используй свои сильные стороны.

ГАРРИ
Мою палочку?

ИЗВРАЩЕНЦЫ В ЗАЛЕ
Да! Используй ее!

Первое задание.



ГАРРИ
Все не так страшно, как я думал.
Это не Балрог, а Назгул на летающей твари!

ДРАКОН
(обиженно)
Сам ты тварь, протри очки, придурок!

ГАРРИ протирает очки
ГЕРМИОНА
Эй, Гарри, ты в порядке?!

ГАРРИ
Метла, ко мне!

ГЕРМИОНА
Да, сейчас, спускаюсь!

ГАРРИ ловит метлу. Он играет с ДРАКОНОМ в песочнице в окружении компьютерных полигонов.
Разрушено: 10 высоких черепичных крыш, 2 каменных арки, 1 туалет типа «сортир»;
Убитых: 1 дракон;
Количество полученного опыта: неизвестно.



РОН
(смущенно)
Милый ГАРРИ, я тебя больше не ненавижу.

ГАРРИ
(обливаясь слезами счастья)
Обнимемся!

ПРОФЕССОР МАКГОНАГОЛЛ
Вам уже по 14 лет, так что слушай мою команду. Все учатся танцевать вальс и ищут гетеросексуального партнера на Рождественский Бал.

ГАРРИ
Бал???

РОН
Гетеросексуального???

ГЕРМИОНА
Хотя об этом объявили только секунду назад, меня уже пригласил
главный брутальный красавец 4-го фильма ВИКТОР КРАМ!

ДЖИННИ
А меня пригласил лузер НЕВИЛЛЬ!

ФЛЕР ДЕЛАКУР
А вьи вообпсче так и нье узнаетье, кто менья пгигласиль, вуаля!

Секунду спустя



ГАРРИ
(ЧЖОУ)
ЯХСМТХПНБСМ?

ЧЖОУ
Что, прости?

ГАРРИ
Я. Хотел. Спросить. Может. Ты. Хочешь. Пойти. На. Бал. Со. Мной. ?.

ЧЖОУ
ГАРРИ, но пока ты тормозил,
меня пригласил РОЗОВОЩЕКИЙ СЕДРИК ДИГГОРИ!
Именно поэтому я так красноречиво тебе улыбалась и подмигивала.

ПАРВАТТИ ПАТИЛ
(смотрит на лестницу)
Вот жопа!

ГАРРИ
Дааа.

ПАРВАТТИ ПАТИЛ
Да нет, я о ГЕРМИОНЕ.

РОН
Взгляните на меня:
я иду на Бал в старом мамином халате-фартучке с оборочками.

ГАРРИ
Если он тебе не нравится, зачем ты в нем идешь?

СТИВЕН КЛОУВЗ
(Джоан Роулинг)
Да, зачем?!

Рождественский Бал. Любовь повсюду. Любовь у ГЕРМИОНЫ, ЧОУ, НЕВИЛЛЯ и ХАГРИДА, который лапает МАДАМ МАКСИМ за зад. Играет группа RadioPulp, напевающая что-то про бухих эльфов. Два самых больших лузера в Хогвартсе, ГАРРИ и РОН, сидят на скамеечке.



ГАРРИ
Отстойное музло. Я люблю Backstreet Boys, или вроде того.

РОН
А мне N’Sync прет...

ИЗВРАЩЕНЦЫ В ЗАЛЕ
Кажись, теперь понятно, кто из вас кого прет!

После Бала.



ГЕРМИОНА
О, ГАРРИ, я влюблена!

ГАРРИ
(хмуро)
А мне пофигу.
Знаешь, когда я достаю ЯЙЦО на людях,
отовсюду раздаются какие-то странные вопли.

РОЗОВОЩЕКИЙ СЕДРИК ДИГГОРИ
(понимающе)
Эти проблемы испытывают все мальчики твоего возраста.
Сначала помой ЯЙЦО, а что с ним делать, тебе Миртл объяснит.

В бане.



ГАРРИ
Мыться… Ну какой мужик этим займется?
Хоть бы инструкцию повесили…
Так. Кажись, в рекламе яйца «Колгейтом» чистили?..

МИРТЛ
Сюрприз!

ГАРРИ
МИРТЛ, ты сука!
(роняет ЯЙЦО, оно тянет его под воду, где он слышит ПЕСНЮ)

ПЕСНЯ
Он вырос на окраине в семье уродской, злой,
Пацан - четыре глаза, шрам на тыкве чумовой,
Парнишка весь простой и вовсе не красавец, йо!
Так что ж к несчастному все маги доебались-то?

Четвертый год пытается Лорд Вольдеморт его убить,
Да только Гарри Поттеру на это положить.
Как на метле гоняет Гарри Поттер - это пять!
И даже под водой русалок может наебать!

Ведь у него на шее жабры, ласты вместо ног,
Двенадцать дюймов палка, и ваще он просто бог!
Ты слышишь, Гарри, сделай жабры, ласты вместо ног,
Пойди нырни, побултыхайся в озере часок.

Гарри Поттер, Гарри Поттер - это просто ахуе!
Гарри Поттер, Гарри Поттер - всех спасает, дайте две!

МИРТЛ
(пялится под пену в ванной и одновременно тянет ГАРРИ под воду)
А помнишь, в «Тайной комнате», я тебе пела «Join me in death»…

ГАРРИ
Отчетливо.
(сматывается из бани)

Библиотека.



ГЕРМИОНА и РОН
Прости, ГАРРИ, мы перерыли 200 книг и…
Похоже, тебе придется умереть, захлебнувшись грязной ледяной водой.

Утром, на озере. Второе задание.
В кадре появляется ДОББИ.



ДОББИ
ДОББИ поможет ДОБРОМУ ГАРРИ ПОТТЕРУ…

Выбегает МАЙК НЬЮЭЛЛ и пинком выбрасывает ДОББИ из кадра. Появляется НЕВИЛЛЬ.



НЕВИЛЛЬ
ГАРРИ, съешь шоколадку.

ГАРРИ
Меня тошнит от шоколада, профессор ЛЮПИ… НЕВИЛЛЬ?

НЕВИЛЛЬ
Шутка. Вот тебе травка, будешь как огурчик.
То есть, как ВИТАС в его первом клипе.

У ГАРРИ прорезаются жабры, и он выполняет второе задание, не обращая внимания на скверно прорисованных на компьютере русалок. Любовь повсюду, все радуются, все всех целуют.

Картонный лес. Ночь. ХАГРИД, РОН и ГЕРМИОНА гуляют там и распевают гимны, а ГАРРИ находит труп. Ничего не происходит.




ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ
И к чему это было?

МАЙК НЬЮЭЛЛ
Упс, неаккуратно сцену вырезал.

Кабинет ДАМБЛДОРА
ГАРРИ пытается подзакусить, потом происходит пятиминутное цитирование первоисточника, связанное с Воспоминаниями ДАМБЛДОРА. Показывают Злодея. Эта сцена нужна, чтобы Показать Злодея.

Третье задание. Играет дурацкая и неуместная МУЗЫЧКА.




МАЙК НЬЮЭЛЛ
Это называется режиссерской находкой, сынки!

ГАРРИ заходит в лабиринт. ЖЕНЫ ЭНТОВ снова активизировались, творя мрак и ужас. ВИКТОР КРАМ, несмотря на линзы в глазах, свидетельствующие о том, что его заколдовали, вызывает слюни восторга у ДЕВУШЕК в ЗАЛЕ.



ГАРРИ
Получи, Витя!

ВИКТОР
Ви чито, антисемит?
(теряет сознание)

ГАРРИ
Да нет, просто пока ты здесь, мне точно никто не даст.

РОЗОВОЩЕКИЙ СЕДРИК ДИГГОРИ
ГАРРИ, давай вместе победим.

ГАРРИ
Чего это ты такой добрый?

РОЗОВОЩЕКИЙ СЕДРИК ДИГГОРИ
Мне жить осталось минуту, имей совесть, бля!

ГАРРИ
(ворчливо)
Выпендрежник.

ГАРРИ и РОЗОВОЩЕКИЙ СЕДРИК ДИГГОРИ берут Кубок Огня и оказываются на кладбище.



ГАРРИ
Ой-ёй, у меня дежа-вю и шрам-болит-вю.

РОЗОВОЩЕКИЙ СЕДРИК ДИГГОРИ
Как здесь красиво!

ПИТЕР ПЕТТИГРЮ
АВАДА КЕДАВРА!

В зале слышится шепот УКРАИНСКОГО ПЕРЕВОДЧИКА, нашептывающего перевод на мобильный телефон.



ГОЛОС УКРАИНСКОГО ПЕРЕВОДЧИКА
АБРАКАДАБРА!

Следует зеленая вспышка, СЕДРИК и УКРАИНСКИЙ ПЕРЕВОДЧИК умирают. ПИТЕР ПЕТТИГРЮ пять минут дословно цитирует первоисточник в ускоренном темпе.

Появляется ОБОРОТЕНЬ-ЛЮПИН, который постепенно превращается в ВОЛЬДЕМОРТА-БЕЗ-НОСА




ВОЛЬДЕМОРТ-БЕЗ-НОСА
Уф, пронесло. Несколько ужасных секунд я думал,
что мне достанется тело какого-то оборотня.
Однако накося – Ральф Файнс. Красавчик!

ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ
(подлизываясь)
Истинная правда, повелитель,
Ральф Файнс очень хороший актер и красив до одури.
И мы все состоим в его фан-клубе поголовно.

ВОЛЬДЕМОРТ-БЕЗ-НОСА
(с наслаждением)
О да… Полижите левее…
Постойте-ка. У меня нету носа! Кажется, у моего папаши был сифилис!
И с этим дерьмом мне жить вечно?!..
К слову о дерьме: здравствуй, ГАРРИ, родной ты мой.

ГАРРИ
Только не говори, ублюдок, что у меня глаза мамины.

ВОЛЬДЕМОРТ-БЕЗ-НОСА
Не скажу. Не рассмотрел. Хочешь, почешу тебе шрам?

ИЗВРАЩЕНЦЫ в ЗАЛЕ кончают.



ВОЛЬДЕМОРТ-БЕЗ-НОСА
А теперь давай потанцуем, ГАРРИ,
я так давно не танцевал, аж палочка запылилась.

ГАРРИ
Палочка? А, использовать сильные стороны.
Я-то было испугался, что сейчас помру.
ДАРТУС ЛАЙТСЕЙБЕРУС!

Палочка ГАРРИ превращается в ЛАЙТСЕЙБЕР с красным лучом и выделывает всякие нехорошие штуки с палочкой ВОЛДЕМОРТА, в результате ГАРРИ возвращается в Хогвартс.



ВОЛЬДЕМОРТ-БЕЗ-НОСА
Нееет!

ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ
(подлизываясь)
Мы его еще поймаем, повелитель!

ВОЛЬДЕМОРТ-БЕЗ-НОСА
Да не в нем дело! Я только что узнал, что русские переводчики
снова обозвали меня Волан-де-Мортом!!!

ГАРРИ рыдает над телом несчастного РОЗОВОЩЕКОГО СЕДРИКА ДИГГОРИ. Весь стадион подхватывает рыдание.



ШИЗОГЛАЗ
Я сейчас оглохну к такой-то матери. Потопали-ка отседова, ГАРРИ.

ГАРРИ
Ой, мне кажется, я разучился ходить!

ШИЗОГЛАЗ
Ну, как там на кладбище? Весело?
Телочек приглашали? Кстати, я не ШИЗОГЛАЗ.

ГАРРИ
Да, я слышал. Ты вроде как «ГРОЗНЫЙ ГЛАЗ ГРЮМ».

НЕ-ШИЗОГЛАЗ
Эээ. Да я, в общем, не совсем об этом…

ГАРРИ
А! Так ты – плохой?

НЕ-ШИЗОГЛАЗ
Точно! И сейчас я тебя как шмякну АВАДОЙ КЕДА…

Как всегда к концу фильма ДАМБЛДОР кончает строить из себя маразматика и совершает правильные поступки: в данном конкретном случае оглушает НЕ-ШИЗОГЛАЗА. НЕ-ШИЗОГЛАЗ превращается в БАРТИ КРАУЧА МЛ.



ЗРИТЕЛИ в ЗАЛЕ
А кто это такой?

МАЙК НЬЮЭЛЛ
Я книгу не читал, спросите сценариста.

ФАНАТЫ в ЗАЛЕ
(разминая руки)
Спросим, не сомневайтесь…

СТИВЕН КЛОУВЗ
Эй, да ладно, его уже трижды показывали!

ДАМБЛДОР
Как бы так ненавязчиво закончить фильм?

ГАРРИ
Вот после пафосной речи можно и заканчивать.

ДАМБЛДОР
Уже было у нытика-Коламбуса. Вот что я тебе скажу, ГАРРИ.
В четвертом классе я поджег в спальне занавески.

ГАРРИ
Жжош.

ДАМБЛДОР
Я не понимаю ЗМЕИНОГО ЯЗЫКА, извини.

Секунду спустя.
Всем весело и грустно одновременно, повсюду любовь, все всех во все целуют.

СМЕНА ПЛАНА: ГАРРИ, РОН, ГЕРМИОНА и ПИТЕР ДЖЕКСОН печально смотрят на корабль, уплывающий вдаль.




КОНЕЦ
Рубрики:  Житие мое

Спасибо!

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:01 + в цитатник
Buffog, Olga9691, Надежный-Надежный, Сиротка_Мегги, Гробуля (тебе вдвойне;), спасибо!
Ребят, спасибо вам всем за симпатии! Рада, что все они взаимны.)))
Так же спасибо Неизвестному.) Отзовись, кто ты?
Рубрики:  Житие мое

Утречко...

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:51 + в цитатник
В колонках играет - Юля Савичева, "Привет"
Настроение сейчас - Нормульное.

Ну, во-первых, с первым мая всех!
Сиротка_Мегги, читая пост в твоем дневнике, жалела нас обоих.) Сегодня в шесть часов утра, когда я, сладко потянувщись, обняла подушку и готовилась заснуть самым крепким утренним сном, мне пришла sms от безбашенной подруги, примерно такого содержания: "Иду с дискотеки! С первым мая. Спи спокойно".
От моего рыка проснулось пол дома...
Чес слово, я готова была порвать нафиг! Мне к девяти пилить в парикмахерскую, я дж не выспалась!
Но я отомстила...знаю, что когда она с утра пораньше приходит домой. то сразу заваливается спать. Я вспомнила ГП-4, и отписала "Тебя уже разбудила моя sms? Люблю, целую, Метька." *гнусно хихикнула*
Ну. а так - все обычно - скучненько, серенько.
Сидю вот, думаю - то ли реферат найти, то ли в аське лишний раз поболтать.)
Рубрики:  Житие мое

Ой!

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 22:29 + в цитатник
Вы Готичный Сотона!
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы. image
Пройти тест

Бу!^^
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 22:17 + в цитатник


Мда...неправда!!!!
Рубрики:  Тесты

Еще картинки.)

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:31 + в цитатник




Рубрики:  Картинки и фото

Без заголовка

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - Город_312, "Вне зоны доступа"
Настроение сейчас - Покатит.

Сегодня ходила на "Ледниковый период 2. Глобальное потепление".
Супер! Как и в первой части - началось с белки, белкой и закончилось. Но за орехами она в раю потрясно гонялась!
Гы...мамонт-опоссум меня тоже приколол.))))

Завтра пилить в парикмахерскую. Не знаю, че лучше - мелирование, или тонирование...наверное, затонируюсь.)
*посмеиваясь*

Рубрики:  Житие мое
Картинки и фото

Бу!

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:57 + в цитатник
Бу...почему?! Опять с Ленкой поспорили. И опять мну потерпела поражение. Не. скажите, как правильно - класть, или ложить?
Рубрики:  Житие мое

ММ

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 18:53 + в цитатник
Ну что?

Рукописи не горят!..

Вернее всего Вы Воланд
Моё почтение,мессир!Да здравствует жестокий,но справедливый Князь Тьмы!В Ваших руках судьбы миллионов.Однако будьте осторожны,не злоупотребляйте.
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

День здоровья...

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - Pendoloom
Настроение сейчас - Прикольное

Мда...кажется, мое ужасное настроение решило меня бойкотировать. Ура, товарисчи! Ура!
Думала, что сегодня будет хуже. Правда, меня опять взбесил факт, что homo sapiens-ы подвида "мужикуссволочус обыкновенный" готовы сломать глаза об меня только когда я в короткой юбке! Свинство.( Одень я свои знаменитые джинсы-трубы - и не повернулись бы. А так...
Ну, сначала была "тревога". Типа, отравили хлором...мы, как лохи позорные, нацепили ВМ повязки, сидим в классе, медленно задыхаемся от жары...как вдруг, гром среди ясного неба - не снимая повязок пилите на стадион, где среди 9-х класов будет конкурс военно-патриотической песни. У меня коленки заплясали, мелко, но отчетливо. Скажу сразу, что повязки мы сорвали едва скрылась из вида инструктор...не, мне повязочка не идет.)))
Припилякали мы на стадион, нам говорят - топайте обратно, конкурс на "горке". Ой мля...фот мне кайф на каблучищах топать по песку - туда-обратно...( Ну, делать нечего...
Выступали мы пятые. Пока дошла да нас очередь - успели поменяться партнерами. Мадиныч забрала себе Ванька, я с Мишей...ну, оно и понятно - в ней росту полтора метра. Ванек пониже Мишки немного.) Хотя, я Зайцеву еле до плеча достаю. Хорошо хоть, на каблуках была - достала аж до шеи. Воть. *гордо задрала нос* Песенка называлась "Синий платочек". У нас аккомпанимент был, все путем...после второго куплета (их всего 4), нам танцевать надо, и тут выясняется - а движений никто не помнит!!! Ну, пришлось импровизировать - просто красиво кружиться под музыку. Я все боялась, что юбка поднимется - ветер...Миша прикалывался - я придержу, если что...гы-гы.) Ага...что порадовало: нам хлопали, как никому другому! Мы лучше всех выступили, теперь школа выдвигает нас на 9 мая выступать перед ветеранами. Кайф!
Потом начались, собственно, соревнования: перевязка голеностопа раненного, собрать-разобрать противогаз, с огнетушителем манипуляции...
Гы. Прикол был: перевязали одну девушку из 10-го класса, и потащили ее (эстафета). И тут...парень, который тащит ее - спотыкаеться, она спрыгивает, и бежит вперед (раненная!!), да так, что за ней никто не успевает...*разоржалась*
Ну, в соревнованиях, мы, как всегда, продули - сто пудов. Ванек не застегнул пуговицу на сумке с противогазом - задержка времени. Мадинку чуть не уронили, когда перевязали, ну и Миша. когда бежал с огнетушителем - потерял чеку. Обломатикум...(
Ну. хоть в тройку лидеров, надеюсь, войдем!=))))))
Рубрики:  Житие мое

Без заголовка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:46 + в цитатник
Производственная необходимость...)
Кстати...на убыль все пошло. Спасибо Леньке, моему солнышку родному!
 (323x500, 44Kb)
Рубрики:  Картинки и фото

Малость подняли настроение.)

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:01 + в цитатник
Поздравляю тебя!!! Ты — Ландграф Меча Без Имени
Вы — добрый и отзывчивый человек, художник, волею судьбы попавший в таинственный мир, полный нечисти! Благодаря своей сообразительности, победивший самых сильных врагов!
Пройти тест


Что ж, почему бы и нет?..))
Рубрики:  Тесты

Тест или вопросник...

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:07 + в цитатник
Без зазрения совести сперто у Midjar.
1.Солнце или Луна? Луна.
2. Романтика или Страсть Разумное сочетание и того, и другого.
3. Любимое сочетание цветов?– Черное с красным, зеленое с желтым.
4. Любимое животное? Кошки.
5. Любимое магическое существо? Вампиры, конечно.^^
6. Любимая погода? – Солнечная. Но под настроение люблю и дождь. Проливной.
7. Любимый месяц? Май.
8. Любимое время суток? Вечер
9. Любимое число? 13 и 5.
10. Любимое женское имя? Лена, Илона
11. Любимое мужское имя? Сергей, Леша, Игорь.
12. Любимый алкогольный напиток? Коктейли. Вино красное.)
13. Любимый безалкогольный напиток? Сок.)
14. Любимый фрукт? Апельсины, клубника.
15. Любимая страна, город? Город – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ! Страна…будем патриотами – Русь.) (исчо не против Италии и Франции)
16. Любимый пейзаж? Пасторальный. ^^ Шутю. Нету такого…я, как художник, обязана любить все…вот я и люблю.
17. Ночь. Шелест ветра. Мерцание звезд. Шорох травы... продолжи...? Вой одинокого волка. Лунный свет заливает все вокруг, и по разнотравью шагает босая девушка в свободной тунике…
18. Что у тебя сейчас за фон на рабочем столе? Тюльпаны.
19. Какая музыка сейчас играет? Никакой. Тишина. Как в гробу.
20. Любимая компьютерная игра? NFS 1,2,3, естессно! Ну, еще «Ледяной ветер».
21. Что за окном? Жизнь.(
22. На каком ты сейчас этаже? На втором.
23. Что тебя больше всего угнетает? Мое состояние.)
24. Больше всего тебя раздражает? Хм…все, что меня раздражает – меняется с настроением.)
25. Были случаи, когда ты готов был убить, реально? Не припомню. Скорее всего – да…
26. Когда в последний раз проливал слезы? Вчера.
27. Когда ты бываешь по-настоящему счастлив настолько, что готов прыгать? Когда есть понимание и доверие. Когда рядом – верные друзья. Когда в жизни все отлично.
28. Опиши свою комнату несколькими словами? Несколько темноватая, с кучей сваленными книгами и вечно что-то играющим муз.центром.
29. Что тебе сейчас больше всего хочется? Ни о чем не думать.
30. Каким из своих талантов ты больше всего гордишься? Талантом…не знаю даже. Не вижу в себе особых талантов. Но, наверное, это игра на нервах (мастерская) и способность понимать людей.
31. А каким талантом ты хотел бы обладать? Играть на гитаре.
32. Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает? Да, безусловно.
33. У тебя есть настоящие враги? Ну конечно. И я их всех люблю.) «Врагов стоит любить уже за то, что друзья могут оказаться настоящими подонками.»
34. Какой твой любимый праздник? Все понемногу
35. Есть ли у тебя собственные приметы? Есть.
36. Что значит твой ник? Хм…сложный вопрос. Наверное потому, что это не тот ник, к которому я привыкла.) Меня зовут Метель. Это означает несколько вещей…каких – уже не вспомню. Давно я стала Метькой.)
37. Если бы это было возможно, что бы ты исправил в своей внешности? - У-у-у-у-у…похудела бы, это во первых. А там – ХЗ…
38. А в характере? – Ничего. Меня мой характер устраивает. Кого нет – дверь налево.
39. На кого ты бы хотел быть похож? Ни на кого. Не создаю себе идеалов. Я такая, какая я есть.
40. Какой у тебя цвет глаз? – Зеленый.
41. Ты любишь риск? Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
42. По телефону любишь разговаривать? Безусловно. Покажите мне девушкук, которая не любит трепатьтся по телефону?..
43. Любимое место в квартире? Диван.)
44. Твое любимое словечко или фраза ? Словечко? Много их.) А фразочка: «Ага. Щас. Разбежалась об забор.», «Ида нах. Ибо нех.»
45. Какими сверх способностями ты хочешь обладать? Многими.) Стоит пожелать – и остановиться будет сложно.)
46. Любимый сайт, где ты чаще всего бываешь? Ссылку, что ли? Щас! замучаетесь…много таких.)
47. 4 любимых фильма? «Мумия», «Форсаж», «Титаник», «Ван Хельсинг»
48. Кто ты? Я тот, кто я есть.)
49. Экстрим или спокойствие? Среднее арифметическое.
50. Новый Год или твой День Рождения? ДР.
51. Гетры, носки или чулки? Гетры.
52. Кольца или браслет? Кольца.
53. Уходить или оставаться? Уходить, чтобы возвращаться…
54. Индия или Китай? Ни то, ни то.
55. Linkin Park или Limp Bizkit? Linkin Park. Глупый вопрос, было бы с чем Честера сравнивать!..
56. Виртуальный дневник или реальный дневник? виртуальный. Я не Бриджит Джонс, чтоб тетрадку с собой таскать.
57. Утро или ночь? - Ночь
58. Дружба или любовь? Одно вытекает из другого.)
59. Звонок или Матрица? Звонок.
60. Лето или зима? Лето.
61. Весна или осень? Весна.
62. Жизнь или смерть? Тупо. Не хочу отвечать. Мой выбор зависит от настроения…
63. Море или пляж? Море...
64. Июль или январь? Май.
65. Город или деревня? ГОРОД!!!!!!!!!
66. Кошки или собаки? Кошки.
67. Кухня или ресторан? Кухня.
8. Косметика или её отсутствие? Гуигнм…умеренное кол-во косметики.
69. Телевизор или кино? Кино.
70. Прошлое или будущее? Настоящее
71. Пижама или ночная рубашка? Ни то, ни другое.
72. Шум или тишина? Сложно ответить.
73. Длинные или короткие волосы? Средней длины.
74. Жить или умереть? После жизни и умереть можно…
75. Любить или быть влюблённым? Любить.
76. Кладбище или лес? Лес.
77. Бог или дьявол? Нелепый вопрос. Я сочетаю в себе тьму и свет. Так что ж мне выбрать?
78. Сканер или принтер? Принтер.
79. Брюки или юбки? Джинсы.
80. Шесть или семь? Семь.
81. Брюнетка или блондинка Брюнетка.
82. Диск или кассета? Диск.
83. Любовь или друзья? Сложно выбрать. И то, и другое. Наверное…
84. География или биология? Биология, естессно!)
85. Вы любите петь? Сначала спросите: а вы умеете петь?..
86. Любите танцевать? Безусловно.
87. Чего вам не хватает для полного счастья? Не хочу отвечать.(
88. Если вас захотят убить, вы будете бороться? Ша! Кто кого убьет?..
89. Если у вас отключат свет и в темноте кто-то ласково погладит ваши плечи, что вы подумаете? Что любимый рядом.)
90. Стоит ли жить ради любви? Хм…
91. Стоит ли умереть ради любви? Да.
92. Что тебя мучает? Депрессия…
93. Ты страдаешь из-за любви? Да. бывает…
94. Каково твое несчастье? Не хочу отвечать.
95. Какой способ самоубийства тебе ближе? Наименее болезненный…)
96. Хочешь прославиться на весь мир? Не знаю, посмотрим. Может, вы обо мне еще услышите…
Рубрики:  Тесты

Добро пожаловать!

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:09 + в цитатник
Привет, Noldor_Elessar! Заходи, будь как дома!)
3503732_welcomebed (360x144, 5Kb)
Рубрики:  Добро пожаловать ко мне!

Тоска...

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - NTL, "Никакого просвета"
Настроение сейчас - Паршивое.

Не хочу есть. Не хочу спать. Не хочу думать. Не хочу двигаться. Ничего не хочу.
Я - как кукла, которая запрограммированна дарить ребенку радость. Кукла улыбается, говорит, ходит, веселится. А в глазах такой куклы всегда тоска. И никто не знает, что же творится у куклы на душе. Так вот, я - та самая кукла.
Завтра мне предстоит еще сложнее. Я должна буду со счастливой улыбкой победительницы всех войн танцевать с Ванькой. А я не могу...сегодня он даже ничего не заметил. Не заметил, что я кружилась с ним под музыку на автомате. А, ему это не надо...как и мне. Это надо вечно что-то требующей от нас классухе. Сама бы и танцевала, раз ей делать нефиг.
*флегматично* Наплевать на все. Если сейчас я лягу спать, что я и собираюсь сделать - я не проснусь до завтрашнего полудня. На-пле-вать...
Рубрики:  Житие мое

Чернобыль...

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:55 + в цитатник
Да...страшно. Иногда мне кажется, что все, что было - сон. Но это реальность. и пусть запоздало, но я предлагаю почтить память этих людей. Людей, которые умерли, или пережили одну из 100 величайших техногенных катостроф мира. Да...как это страшно все.
Вспомним!
2005_1231Image0009 (376x425, 100Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Паршивое.

Как тупо все...
Опять депрессия. В который раз за год. Такое ощкщение, что кое-кто просто прорвал плотину плохого настроения.
Казалось бы - радоваться жизни надо. А меня тянет сесть, и отреветься по-тихому, и чтоб никто не трогал. Только, сразу же начнутся приставания и расспросы - а что же случилось, и.т.д. Бесит все...
Сегодня, закусив губу. сидела на парте. глядя в потолок. Единственный, у кого хватило ума не лезть ко мне - был гурик. Иногда мне кажется, что больше никто не уважает право на одиночество. Да, слезы. Да, паршиво. Но лезть ко мне зачем, тем более, если знаете, что я человек нервный.
Пришла домой - и тут не легче...кругом идиотизм.
А мне хочется реветь, просто реветь раненным зверем. И не надо мне мешать...

5530392_voda (290x450, 62Kb)
Рубрики:  Житие мое
Картинки и фото

С возвращением, Efemira!

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:02 + в цитатник
Наташ, солнц, рада, что ты вновь со мной!

Рубрики:  Житие мое

Неожиданно...)

Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:16 + в цитатник
Мда...надеялась, что моя будет вампиром.
Ха! А вы-то, оказывается, дрова
То есть, конечно же, дроу. Темный эльф. Плохой эльф. Злой эльф. Водись в Андердарке мухи, вы бы непременно отрывали им крылышки. Но в подземельях мух нет, и вам приходится выбираться на поверхность, попутно убивая светлых эльфов (за дивность), людей (за все хорошее) и представителей прочих рас (просто так). Впрочем, я-то знаю, что во всем виновато тяжелое детство. В душе вы намного лучше, чем хотите показ... АЙ! Больно же!!
Пройти тест
Рубрики:  Тесты


Поиск сообщений в Хозяйка_Источника
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь