-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ефь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1959


Я себя ненавижу?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нарцисска   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 12:54 (ссылка)
идеализированная личность? хм... мы создаем ее для себя? нет... для других. чтобы нас принимали, не отталкивали. нами бы восхищались... пусть не нами, а иллюзией которую мы создали для них. а через них видим себя лучше. стремимся быть лучше, сталь ближе к тому идеалу, который сами создали... Разве плохо? главное отношение, главное, чтобы не во зло. Направить бы такое категоричное мнение в позитивное русло, это же горы свернуть можно))) а в ненависти искать не слабость, а руководство к действию, к совершенствованию той слабой, ничтожной, но настоящей личности.
Ой... перебор.... я пошел)
Ответить С цитатой В цитатник
Мелли77   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 13:45 (ссылка)
На самом деле все сложнее. У нас не 2 личности, а мнжество субличностей, ты не читала Жиккаренцова и его теорию субличностей. Я довольно долго работала с этим материалом. И разобраться со всеми сублисностями нелегко! А еще не забудь про то что у нас накоплен огромный опыт из прошлых воплощений, так что все сложнее!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ефь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:10 (ссылка)
Да, личностей много. Как в Евангилионе говорили- есть Икари Синди Который смотрит на людей и Икари Синди на которого смотрят люди. У каждого человека есть свой Икари Синди. И все они формируют настоящего. А все потому что люди - единое целое.
Но все-таки многие себя ненавидят и поэтому зажимаются, не дают себе расти. В этом берут начало большинство комплексов и страхов. Иногда надо понять что ты ненавидишь себя, чтобы снова полюбить. Разрушить блок, создаваемый ложной личностью и расправить плечи. Мне самой хватило простого осознания :) Какой смысл прятаться за фантомными личностями, если то что ты есть на самом деле гораздо многогранней и совершенней. Я не говоря сейчас о прошлых жизнях. Здесь вообще минимум эзотерики, больше психологии, наверно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку