-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мицкаке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 157


О том же.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chichiri   обратиться по имени Re: О том же. Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:38 (ссылка)
Зачем оправдываться за то, что ты интроверт? Это не преступление. Да, в некоторых ситуациях это неудобно, но бывает и наоборот :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мицкаке   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:08 (ссылка)
Вообще я оправдываться не люблю, но заметил, что время от времени это делаю. Каждый человек, живущий среди людей, зависит от общества в той или иной мере. И я не исключение - ведь в этой жизни мне не дано одиноко жить в избушке вдали от всякой суеты.
А написал я это, собственно, потому, что мой друг всеми силами пытался разговорить меня в компании и это ни к чему не привело. Так что и мне было тяжело, и другу - обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку