-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пампа

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2006
Записей: 15
Комментариев: 3
Написано: 59





Цитата сообщения ОФК_БиС_в_Витебске

Без заголовка

Суббота, 02 Августа 2008 г. 00:24 + в цитатник
Просмотреть видео
153 просмотров
Репетиция "Живой цветок"

Дима репетирует "Живой цветок"


Наташа восхищается



Комментарии (0)
Цитата сообщения ОФК_БиС_в_Витебске

Без заголовка

Суббота, 02 Августа 2008 г. 00:23 + в цитатник
Просмотреть видео
403 просмотров
Заставка Фабрики звезд, часть вторая =))

Перед номером "Салют, Вера!"


Продолжение...



Комментарии (0)
Цитата сообщения ОФК_БиС_в_Витебске

Без заголовка

Суббота, 02 Августа 2008 г. 00:22 + в цитатник
Просмотреть видео
1250 просмотров
Заставка Фабрики звезд 7

Дима и Влад перед концертом и номером "Салют, ВерА"


Звучит заставка Фабрики звезд


Влад нервничает, перекидывает микрофон...


Комментарии (0)
Цитата сообщения ОФК_БиС_в_Витебске

Без заголовка

Суббота, 02 Августа 2008 г. 00:21 + в цитатник
Просмотреть видео
1239 просмотров
Влад дает Диме таблетку от головы

Заботливый друг Влад дает таблетку Диме, у которого разболелась голова...


Комментарии (0)
Цитата сообщения ОФК_БиС_в_Витебске

Без заголовка

Суббота, 02 Августа 2008 г. 00:21 + в цитатник
Просмотреть видео
517 просмотров
"Стилистика"

Группа "БиС" в передаче "Стилистика"


на МузТВ


Комментарии (0)
Цитата сообщения ОФК_БиС_в_Витебске

Без заголовка

Суббота, 02 Августа 2008 г. 00:20 + в цитатник
Просмотреть видео
639 просмотров
Влад и Дакота "Тебя найду"

Обалденная песня...


Очень красивый текст...


Потрясающее исполнение...


Комментарии (0)
Цитата сообщения ОФК_БиС_в_Витебске

Без заголовка

Суббота, 02 Августа 2008 г. 00:19 + в цитатник
Просмотреть видео
963 просмотров
Жалобная песенка

Съемки клипа "Твой или ничей"

Димочка поет жалобную песенку

Очень классное видео!!

За материал спасибо сайту www.bis-music.com


Комментарии (0)
Цитата сообщения ОФК_БиС_в_Витебске

Без заголовка

Суббота, 02 Августа 2008 г. 00:18 + в цитатник
Просмотреть видео
329 просмотров
Покорение Олимпийского

Ребята дают интервью перед премией МузТВ

Димуля болтает, рассказывает о кастинге, о премии...

Влад молчит и слушает товарища =)


Комментарии (0)
Цитата сообщения ОФК_БиС_в_Витебске

Без заголовка

Суббота, 02 Августа 2008 г. 00:17 + в цитатник
Просмотреть видео
1071 просмотров
Дима рассказывает анекдот =))

Димс рассказывает матерный анекдот


Жутко смущается =)


В качестве слушателей Владик, Юля и Леша


P.S. Детям до 16 не рекомендуется =)


Комментарии (0)
Цитата сообщения ОФК_БиС_в_Витебске

Без заголовка

Суббота, 02 Августа 2008 г. 00:16 + в цитатник
Просмотреть видео
285 просмотров
Дима и Влад на репетиции премии МузТВ

Дима и Влад рассказывают,


Чем собираются покорять премию МузТв


И удивлять зрителей


Комментарии (0)
Цитата сообщения ОФК_БиС_в_Витебске

Без заголовка

Суббота, 02 Августа 2008 г. 00:14 + в цитатник
Просмотреть видео
1162 просмотров
Скотина... моя... любимая...

"Скотина... моя... любимая..."


=)


Комментарии (0)
Цитата сообщения ОФК_БиС_в_Витебске

Без заголовка

Суббота, 02 Августа 2008 г. 00:13 + в цитатник
Просмотреть видео
2202 просмотров
Конфликт между Димой и Владом

Не пугайтесь!


На самом деле всего лишь сценка =)


Дима и Влад разыгрывают конфликт


Очень интересно =))


Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 16:06 + в цитатник
Просмотреть видео
7515 просмотров
Финальная песня первого концерта фз7.

Финальная песня первого концерта фз7.

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Пампа
Страницы: [1] Календарь