Классик, думаю, что в наши рецепторы просто отвыкли от постоянного шума.) Вот теперь в ушах звенит.)))
И мышцы шеи тоже отвыкли.)))
А что насчет концерта- мне очень понравилось:
+ Куприянова не слушала, т.к. была увлечена игрой ( у меня даже было пара опасных моментов ).Не прочь научиться и поиграть.)))
+ Понравилась музыка группы Парк Горького, а вот тексты я не понимала ибо английский.).
+ Круиз...это отдельная тема: музыканты оригинально смотрелись на сцене, да и песни хорошие. Понравилось.
+ Легион: песни с последнего альбома слушала, а под конец...весело, вообщем.
+ Ну и Мастер - все просто замечательно.)))
***
Шутки просто супер.)))
П.С.: А я сегодня с 8:20 училась...)))