-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Некто_Классик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 827


Рок-легенды 80-х

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stranstvie   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:18 (ссылка)
а я то думала только мы до сих пор оглохшие ходим...

а вообще жестокие у тебя шуточки.
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Мавра   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:04 (ссылка)
Классик, думаю, что в наши рецепторы просто отвыкли от постоянного шума.) Вот теперь в ушах звенит.)))
И мышцы шеи тоже отвыкли.)))
А что насчет концерта- мне очень понравилось:
+ Куприянова не слушала, т.к. была увлечена игрой ( у меня даже было пара опасных моментов ).Не прочь научиться и поиграть.)))
+ Понравилась музыка группы Парк Горького, а вот тексты я не понимала ибо английский.).
+ Круиз...это отдельная тема: музыканты оригинально смотрелись на сцене, да и песни хорошие. Понравилось.
+ Легион: песни с последнего альбома слушала, а под конец...весело, вообщем.
+ Ну и Мастер - все просто замечательно.)))
***
Шутки просто супер.)))
П.С.: А я сегодня с 8:20 училась...)))
Ответить С цитатой В цитатник
FENRIR_wolf   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:14 (ссылка)
Уши гудят у всех кроме Шурика. Это всё мегазвук виноват. Хотя концерт был хороший и, кстати, атмосферный, но вовсе не из-за усердий организаторов.
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Мавра   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 18:23 (ссылка)
Фенрир, Классик, жалко, что маловат по времени.(
Ответить С цитатой В цитатник
white_reflection   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 18:29 (ссылка)
"Шурик, ещё раз уверяю что - ты самый лучший мой партнёр!!))))))"
Классик, те кто тебя не знают ведь правда подумают что ты пидарас...

В ушах у меня тоже до сих пор звенит
Ответить С цитатой В цитатник
Некто_Классик   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:12 (ссылка)
Пусть думают. Хотя если это девчонки и если они ничего - с радостью их разуверю. Пару разочков)))
Ответить С цитатой В цитатник
white_reflection   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 00:04 (ссылка)
А почему всего пару?
Ответить С цитатой В цитатник
FENRIR_wolf   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 00:17 (ссылка)
Потому что он верен постоянному партнёру).
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Мавра   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 18:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Некто_Классик   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:08 (ссылка)
Да я устал просто вчера очень. Сегодня можно и не пару)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_The_Suns   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 11:20 (ссылка)
молодцы что на концерты ходите))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку