Тааак!Это что такое?м?Вот выздоравишь,кааак пайдём,кааак нагулямся и буит весело!Эт я смотрю у тя осенняя депрессия начинается?!Неееет!Выздоравливай давай!
Нет ну кто вам сказал, что у меня дипрессия? мне наоборот просто афигительно. кто не в курсе я очень люблю осень. просто наблюдения записала свои за людьми!