-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ручное_Ангило

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всякая фингя тусовки учеба(иногда) чтение книг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Картинки_для_днева Замок_Теней DJ_RAPTOR you_diary_-_cool

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей: 72
Комментариев: 104
Написано: 147


Одиночество....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MegaRespect_Miss   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Тааак!Это что такое?м?Вот выздоравишь,кааак пайдём,кааак нагулямся и буит весело!Эт я смотрю у тя осенняя депрессия начинается?!Неееет!Выздоравливай давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Буськ   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:10 (ссылка)
Кать,это пройдет.Это временно.И кстати,Ника правильно сказала.Осенняя депрессия.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ручное_Ангило   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Нет ну кто вам сказал, что у меня дипрессия? мне наоборот просто афигительно. кто не в курсе я очень люблю осень. просто наблюдения записала свои за людьми!
Ответить С цитатой В цитатник
MegaRespect_Miss   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:28 (ссылка)
Ой,ой,ой-бе-Мы поняли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку