-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ручное_Ангило

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всякая фингя тусовки учеба(иногда) чтение книг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Картинки_для_днева Замок_Теней DJ_RAPTOR you_diary_-_cool

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей: 72
Комментариев: 104
Написано: 147


Продолжение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dolphinity   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 00:33 (ссылка)
время вынуждает. сейчас быть неэгоистом или антиэгоистом кому-то даже покажется смешно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_arrow   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:03 (ссылка)
Испорченность природы - это заводы разные...и всё в этом роде. Не было бы этого, люди тоже жаловались бы. Те, кто это создавали, не думали об экологии. Поскольку с ней тогда было всё в полном порядке...
А люди...их поведение...Это было всегда так. Но то что сейчас - это ещё печальней. И главное есть люди, и их не мало, которые понимают это. Но они слабы перед теми, кто другово мнения. А почему? Может потому что это психология. Они сами по себе слабее. Я живу в Москве, летом отдыхаю на Украине, у бабушки. Там маленький город, чистый. Там природа, ухоженные парки, море, озеро, пролив, порт. Там очень красиво. И там совершенно другие люди, не то что в большом городе. Я это заметила...думала - почему?... Именно обстановка. Поэтому Я очень хочу уехать из Москвы...Хоть и родилась тут. И слава Богу что живу на окраине. В тихом районе.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку