Silver_arrow обратиться по имени
Среда, 31 Мая 2006 г. 17:03 (ссылка)
Испорченность природы - это заводы разные...и всё в этом роде. Не было бы этого, люди тоже жаловались бы. Те, кто это создавали, не думали об экологии. Поскольку с ней тогда было всё в полном порядке...
А люди...их поведение...Это было всегда так. Но то что сейчас - это ещё печальней. И главное есть люди, и их не мало, которые понимают это. Но они слабы перед теми, кто другово мнения. А почему? Может потому что это психология. Они сами по себе слабее. Я живу в Москве, летом отдыхаю на Украине, у бабушки. Там маленький город, чистый. Там природа, ухоженные парки, море, озеро, пролив, порт. Там очень красиво. И там совершенно другие люди, не то что в большом городе. Я это заметила...думала - почему?... Именно обстановка. Поэтому Я очень хочу уехать из Москвы...Хоть и родилась тут. И слава Богу что живу на окраине. В тихом районе.