-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мрачная_Кэт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


Черный цвет... как он мне подходит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Утопающая   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 10:04 (ссылка)
депрессия _-_ успокойся _-_ все наладиться,в жизне все идет к лучшему)
Ответить С цитатой В цитатник
Мрачная_Кэт   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:11 (ссылка)
Утопающая, может и дипрессия. но я ведь такая и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Утопающая   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 00:32 (ссылка)
Мрачная_Кэт,
солнц,все наладится))))я верю в это))и опечатки,опечатками,но дИпрессия-пишется дЕпрессия,так на будущее))))мяфк)
Ответить С цитатой В цитатник
Мрачная_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 12:12 (ссылка)
Утопающая, да я знаю. дурацкая привычка каверкать слова
Ответить С цитатой В цитатник
ВеДьМа_ТьМы   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:25 (ссылка)
А мои любимые цвета это розовый и красный =) .Гыыыыыыыы.И вабще,в жизни нужен пазитиФФ !Выше нос!
Ответить С цитатой В цитатник
Мрачная_Кэт   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 06:35 (ссылка)
ВеДьМа_ТьМы, розовый?!?! ой... я промолчу...
Ответить С цитатой В цитатник
Утопающая   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 14:59 (ссылка)
розовый?О_ООООООООООООООООООООООООО *упала в обмарок*
Ответить С цитатой В цитатник
ВеДьМа_ТьМы   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 15:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Это_еще_не_конец   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 08:39 (ссылка)
ооо... Розовый цвет=)) Еще я обожаю салатовый, пушки и перья там разные и прочую дребедень))) *Злобно потирает ручки* Убить всех гламурных дур-моя миссия... Был такой случай, что я пообщалась с одним очень жизнерадостным человеком, думала, что позитива хоть немного наберусь... А тот самый человек через неделю порезал вены... Вот так вот)) Суицид-форева)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку