-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мрачная_Кэт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


а вот и я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Утопающая   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:24 (ссылка)
Я сама такая,но думаю вшнешнюю оболочку не стоит менять...
Ответить С цитатой В цитатник
ВеДьМа_ТьМы   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 16:20 (ссылка)
Утопающая права!Не стоит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мрачная_Кэт   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 18:18 (ссылка)
Утопающая, ВеДьМа_ТьМы, а почему?... да я с виду обычная девушка, с русыми волосами, голубыми глазками. Одеваюсь всегда довольно сдержано, бывает ярко. а внутри мрак. так зачем же его держать внутри?
Ответить С цитатой В цитатник
Утопающая   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:47 (ссылка)
Мрачная_Кэт,
солнц,я такая же))но не стоит менять оболочку!!!!!!!Это..просто это наверное неправильно...так не надо!сложно объяснить,но не стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
Мрачная_Кэт   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:51 (ссылка)
Утопающая, знаю.. меня останавливает только то, как отнесутся к этому окружающие. я уверена, что этим я оттолкну от себя многих своих друзей... разочарую родителей... ведь не для этого они меня воспитывали.. они меня не поймут
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку