Утопающая, ВеДьМа_ТьМы, а почему?... да я с виду обычная девушка, с русыми волосами, голубыми глазками. Одеваюсь всегда довольно сдержано, бывает ярко. а внутри мрак. так зачем же его держать внутри?
Утопающая, знаю.. меня останавливает только то, как отнесутся к этому окружающие. я уверена, что этим я оттолкну от себя многих своих друзей... разочарую родителей... ведь не для этого они меня воспитывали.. они меня не поймут