-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мрачная_Кэт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


1-я симпа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Утопающая   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 09:52 (ссылка)
1-я поставила симпу
2-мне понравилось оформление дневника причем очень
3-прекрасный ник
4-при прочтении твоего дневника у меня сложилось мнение-милая девушка,хочу пообщаться ^^ буду рада тебя видеть на мое дневнике *чмокнула в уффко*
Ответить С цитатой В цитатник
Мрачная_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:15 (ссылка)
Утопающая, я знаю что твоя симпа. спасибо) я в начале поста это написала. обязательно зайду к тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Утопающая   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:30 (ссылка)
Мрачная_Кэт,
хехе я заметила))моя прогледела ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Пираточка   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:39 (ссылка)
и то и другое вместе взятое!!!!!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Утопающая   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 16:04 (ссылка)
а вообще усех люблю ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Мрачная_Кэт   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:10 (ссылка)
Пираточка, в смысле и днев и я?=)
Утопающая, хы... прям таки всех?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Это_еще_не_конец   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:56 (ссылка)
да-да.... Нравится)) Я раньше была Travail.. Помнишь такую? ;) Так вот, лазила по дневникам и наткнулась на твой... вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
Мрачная_Кэт   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:31 (ссылка)
Это_еще_не_конец, да помню конешн. и знаю что это ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Это_еще_не_конец   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:56 (ссылка)
Мрачная_Кэт, хых... Эт хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 08:46 (ссылка)
Это_еще_не_конец, Приглашаю на конкурс "Королева соблазна-2006"
http://www.liveinternet.ru/users/697512/post15950698/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку