-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Веранда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 17


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kampotus   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:13 (ссылка)
и правда москва оч красива особенно ночью) удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Chukchik   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:58 (ссылка)
представляете, ктото верит, что это Верочка)
Ответить С цитатой В цитатник
Вираничка   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:24 (ссылка)
я конечно Верочку очень люблю,но верить прям вот так сразу сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Chukchik   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:27 (ссылка)
я даже подозреваю кто это делает =(
2 человечка....
скоро узнаем истину =)

но если это Вера....

то.....то будет просто замечательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Kampotus   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 19:46 (ссылка)
ну что узнали?))
Ответить С цитатой В цитатник
Kusok_govna   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:01 (ссылка)
Народ, это не я...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 01:10 (ссылка)
Настоящая Вера не очень любит Москву во-первых, а во-вторых в это время она не могла быть в нете.
Ответить С цитатой В цитатник
Kusok_govna   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 15:47 (ссылка)
дада, Вера любит Питер..
Ответить С цитатой В цитатник
Chukchik   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 20:52 (ссылка)
и не тока Вера)
Ответить С цитатой В цитатник
Kampotus   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 21:14 (ссылка)
а видимо все заглохло
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 20:15 (ссылка)
Вера бы не выбрала такой цвет дневника, она такой не любит.
AngelVal
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Kusok_govna   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:32 (ссылка)
да уже выяснили, что это не Вера)
Ответить С цитатой В цитатник
kottik   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 14:04 (ссылка)
я абжаю Маскву ) поэтому и переехал сюда )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку