Настюшич обратиться по имени
Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:12 (ссылка)
Если ты такая умная, хотя если бы была умная, не писала бы такую чушь и такая красивая,в чем я сильно сомневаюсь, то чего же фотки свои не выкладываешь? И умность свою не проявляешь? А то, что ты плюешь на всех свысока, это скорее говорит о твоем недалеком уме и примитивности. Короче, в тебе нет никакой индивидуальности, ты просто очередная девушка с обложки - такая же глянцевая, искусственная, с наигранными манерами. Знаешь, в одном ты права, таких как ты парни любят...ПОТРАХАТЬ, а топом послать на хуй, потому что у них тож много понтов и им будет в кайф посылать таких бесталковых малолеток. Уверена, с такими амбициями, ты ничего не дюбьешься в жизни, у тебя не будет ни настоящих друзей, ни любимого парня. Чудачка, неужели не понимаешь? этого?