-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сладкая_Блонидиночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей: 22
Комментариев: 265
Написано: 47


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дианна   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:04 (ссылка)
Ой, привет! Как у тебя дела??? какие же всё-таки люди идиоты бывают, что пишут тебе столь противные слова! Ты я смотрю очень классная, а все просто завидуют, я на себе это уже столько раз ощущала, поэтому я тебя очень хорошо понимаю!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Katenya   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:39 (ссылка)
Сама мразь!Что о себе возомнила...скорее ты ничтожество,а не те,кто умудряются еще читать такую грязь как ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Katenya   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:42 (ссылка)
Как сказал бы Аццкей Сотона,покажи сиськи,дура!Где твои фоты?Или у богатенького папы нет денег на цифровой фотик?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:32 (ссылка)
Ты сука...пизда...гламурка! гламур пораша!чё хвастунишка поршивая?ток и хвастаешься...запомни ты тупая ...а богатая не ты а твои родители...и харэ хвастаться...ничтожество прячишся за родителей!как маленькая!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 13:31 (ссылка)
слушай пезди ты со своим гламуром подальше
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Настюшич   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:12 (ссылка)
Если ты такая умная, хотя если бы была умная, не писала бы такую чушь и такая красивая,в чем я сильно сомневаюсь, то чего же фотки свои не выкладываешь? И умность свою не проявляешь? А то, что ты плюешь на всех свысока, это скорее говорит о твоем недалеком уме и примитивности. Короче, в тебе нет никакой индивидуальности, ты просто очередная девушка с обложки - такая же глянцевая, искусственная, с наигранными манерами. Знаешь, в одном ты права, таких как ты парни любят...ПОТРАХАТЬ, а топом послать на хуй, потому что у них тож много понтов и им будет в кайф посылать таких бесталковых малолеток. Уверена, с такими амбициями, ты ничего не дюбьешься в жизни, у тебя не будет ни настоящих друзей, ни любимого парня. Чудачка, неужели не понимаешь? этого?
Ответить С цитатой В цитатник
Адская_кошка_панк   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 04:36 (ссылка)
девачкО! Да ты просто ебанутое создание) Таких как ты, я каждый день в Бабруйск отправляю пинками под задницу))) Могу и тебя туда же=)
Всё, что должно было быть в тебе хорошего, стекло по жопе твоей мамаши и осталось грязным пятном на простыне. Тебя наебали при зачатии, девачкО))) А сколько те годков-то? 7-8??? А может ты совсем взрослая и тебе 9???))) От днвника твоего блевать тянет, от тебя тоже))) Мотай на ус умные слова, пиздарвань и лучше прикрой весь этот маразм, а то люди рискуют умереть от смеха)))) Ты же блядь и чмошница и этим всё сказано))) ВЯКАНИЯ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ)))) Маленькое девачкО-целачкО бля)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:12 (ссылка)
Какие злые люди,так нельзя,я тебя очень понимаю,тебе просто все завидуют,не обращай на это внимание.Чмаки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиджи   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:27 (ссылка)
Вас много! Боже!!!!! Правильно сказал мой дядя: " 90 % людей с нашей планеты следует уничтожить" Особенно таких, которые пользы не приносят! А кто не приносит пользы??? Вы, розовые блондиночки-дурочки! Зачем же тогда землю нашу топтать вашим дистрофичным ногам??? Уж лучше на удобрение её идите!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_в_сети   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:50 (ссылка)
Новое сообщество против сообщества _АНТИ-ГЛАМУР_,заходи мы будем тебе рады!"Против_АНТИ-ГЛАМУРА_"
Ответить С цитатой В цитатник
Южная_Звезда   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:31 (ссылка)
Настюшич, Очень сильно сказано,одобряю.Сиджи, знаешь,я тоже крашеная блонди и люблю розвый цвет,но гламур я не люблю. Потому что приторно.Попрошу не обобщать
Ответить С цитатой В цитатник
Сиджи   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 21:30 (ссылка)
Южная_Звезда , я ж написала: дурочки)))) я не говорю, что все блондинки дуры - это стереотип. Многие дуры - не блондинки))) Есть у нас в классе такие индивиды:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashtray_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 03:18 (ссылка)
можна у вас спросить? а какого хрена у вас все и всегда уроды, неудачники и твари?
Ответить С цитатой В цитатник
Срало_на_2_ногах   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:21 (ссылка)
Хуйню пишешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Першина_Таня   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 11:12 (ссылка)
а чего так жестоко то?
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ваша_Я   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 20:17 (ссылка)
гы-ы-ы=)сие ебанько(то есть ты)должно выложить фоты на оценивание)))тада и скаажем,кто из нас тупорылое создание и урод=)
Ответить С цитатой В цитатник
not_like_them   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 20:21 (ссылка)
тебе нужен ник тупая_блондиночка тогда уж,сама уродка и дура!небось на самом то деле так и есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 11:01 (ссылка)
НЕ_ваша_Я,это не хорошо.она же может обидется!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
resilli   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 12:09 (ссылка)
да не богатая она!пишет в начале месяцев,значит денег нету в остальное время на трафике,просаживает лимит в первых числах после оплаты
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_СтервАчка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:19 (ссылка)
trfytrfk
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_СтервАчка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:19 (ссылка)
trfytrfk
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_СтервАчка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:19 (ссылка)
trfytrfk
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_СтервАчка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:19 (ссылка)
trfytrfk
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_СтервАчка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:19 (ссылка)
trfytrfk
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_СтервАчка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:19 (ссылка)
trfytrfk
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_СтервАчка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:19 (ссылка)
trfytrfk
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_СтервАчка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:19 (ссылка)
trfytrfk
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_СтервАчка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:19 (ссылка)
trfytrfk
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_СтервАчка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:19 (ссылка)
trfytrfk
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_СтервАчка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:19 (ссылка)
trfytrfk
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку