-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сладкая_Блонидиночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей: 22
Комментариев: 265
Написано: 47


Paris Hilton

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-НАСТЕНА-   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 23:02 (ссылка)
Я с тобой полностью согласна
Ответить С цитатой В цитатник
SexyBl0ndy   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 23:09 (ссылка)
ты права на 210%!!:)почему на 210?а потомучто мне так захотелось!:beach: а как вам Кармен Электра?помоему она супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leralikethat   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 23:12 (ссылка)
SexyBl0ndy, ,ЭТО ТЧОНО))))А ПЭРИС РЕАЛЬНО МНЕ НРАВИТЬСЯ.КАК СОБЧАК))
Ответить С цитатой В цитатник
SexyBl0ndy   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 23:14 (ссылка)
sweeet, ах,Собчак!прелесть а не девушка!!а ты мне нравишься)у тебя миленький вкус))
Ответить С цитатой В цитатник
Leralikethat   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 23:30 (ссылка)
SexyBl0ndy, ,А ТО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
noise   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 23:37 (ссылка)
ууу..как у вас тут все запущено.
Ответить С цитатой В цитатник
Goodies   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:05 (ссылка)
даже слово правильно написать не можешь! kiss с 2 s пишется!
Ответить С цитатой В цитатник
Leralikethat   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:16 (ссылка)
Goodies, noise, ой,девочки,вы чего???вам захотеллсь повеселиться?тол ко не здесь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Goodies   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:21 (ссылка)
да над вами только угорать и можно! смотритн не засахаритесь, сладкие девочки!:butcher:
Ответить С цитатой В цитатник
_НеНоРмАлЬнАя_   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:37 (ссылка)
епс.....ненавижу Пэррррррррис!!!....Ненавижу....мерзкая и двуличная....за то люблю Хиллари Дафф....единственная блондинка которую я люблю...а так все остальные отмароженные....и этим все сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
Louso   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:05 (ссылка)
фу какая гадось.
Ответить С цитатой В цитатник
Supreme_Girl   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:10 (ссылка)
Мажорка долбанная в жопу. Фуу...вонючие розовые дуры.Ненавижу ваас всех.Вы не личности,а бесолочи живущие здесь для жесткого и угарного секса с вами. Я все. Мне на вас пох.Вы гламурные пидары.Поэтому ариведерчи
Ответить С цитатой В цитатник
Leralikethat   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:19 (ссылка)
Goodies, _НеНоРмАлЬнАя_, Louso, Supreme_Girl, блчядь,чувихи,а вы не охуели??эти девки не для ваших обсираний днев заводят1дайте им хоть высморкаться в тряпку(т.е. в днев)а если вам что-то не нравиться -не пишите!!!а то затрахали,блядь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Goodies   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:26 (ссылка)
да дуры она...полная...так и хочется над ней постебаться, чтобы не выёбывалась слишком...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leralikethat   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:48 (ссылка)
ТАК ЭТО её ДНЕВНИК,И ОНА ИМЕЕТ ПРАВО ПИСАТЬ В НЁМ ФФСЁ ЧТО ХОЧЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
Supreme_Girl   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:47 (ссылка)
Сладкая сама чтоль такая? Обидно за сообщницу стало? Гыы...))))
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:44 (ссылка)
знаешь а есть те кто считает её просто шлюхой...которую никто и замуж то не берет!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Candy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 20:20 (ссылка)
ой да ну уродина!
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_в_подонка   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 02:57 (ссылка)
...и тупа...
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Блонидиночка   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 13:01 (ссылка)
тупорылые ублюдки!вы ничего не понимаете в гламуре и красоте
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку