-1Bride1-, все изменения, которые меня должны по идее украсить, почему-то всегда мне жутко не нравятся. А чего я хочу - сама не знаю. Поэтому пока не найду то, что нужно, буду на все это демонстративно плевать.
Эл, прошу прошу простить мою жгучую искренность, но вот по моему как раз тебе и надо что то сделать со своим внешним видом..
Не факт конечно что тебе пойдет косметика, или другой цвет волос, или другая стрижка..но, я думаю, попробовать стоило бы.
к первому: так бывает. Зачастую это ограничивается одной встречей за три месяца и пятью часами разговора в год. Большей частью это грустно и больно. Хотя и не всегда.
ко второму: не все люди имеют смелость не отворачиваться от нашей темной части. Просто надо отличать одних от других.
к третьему: большое вырастает из малого. К тому же малое мимолетно, а с большим приходится жить. И редко кому в кайф говорить о том, что не прекращаясь болит каждый день. С этим свыкаешься.
а еще, насчт прямости.. я много раз пыталась не скрывать эмоции и чувства. но все время натыкалась на "че такая злая?" (вообще бесит этот вопрос:[ ), или на "иди психуй в другом месте" или на "смени тон".. :[
Катя. Не подумай, что я жестокая и эгоистка (хотя можешь думать, ибо так часто и бывает)), но умоляю тебя - забей на все свои болезни. Взять хотя бы меня - сердце постоянно болит, колотится с черт знает какой скоростью, я не могу одеть (вы уж простите) даже лифчик, ибо начинаю задыхатся, так как у меня проблемы с легкими(?). Я уже давно мертва) Но все равно живу сегодняшней секундой, наслаждаюсь кажды прожитым днем, кадым моментом. Живи сегодняшней секундой, сегодняшним днем. Я уверена что у тебя будет все хорошо.