-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тэнотан_Мирран

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей: 28
Комментариев: 103
Написано: 208


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Finira   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 01:32 (ссылка)
=)
Ну значит не все еще потеряно)
Как говорится надежда не умирает последней...
Её добивает лопатой последний)
Ответить С цитатой В цитатник
Тэнотан_Мирран   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 01:52 (ссылка)
Да, пока в нашей стране живут вот такие добрый день * не слишком вежливо ткнул пальцем в Finirу * нам ничто не грозит))).
Ответить С цитатой В цитатник
Finira   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 01:57 (ссылка)
Тэнотан_Мирран, *подумывает обидиться за неслишком вежливое тыканье пальцем*
^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлота_Мендрю   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 18:01 (ссылка)
Не стоит печалиться, вся жизнь впереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:39 (ссылка)
Кстати, у тебя здесь есть еще одна очень темная проблема нашего поколения - порой весьма нелегко разгадать, кто перед тобой - девочка или мальчик:)
Меди.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Тэнотан_Мирран   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:31 (ссылка)
Как не печально, но, Меди, ты права. Я вообще проблемный, живу в проблемном мире, общаюсь с проблемными людьми...)))
Шарл, да никто и не печалится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлота_Мендрю   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:41 (ссылка)
Тэнотан_Мирран, аха. Мы оптимисты. Как там в анекдоте...
оптимист видет свет в конце тунуля
пессимист- свою смерть
реалист- поезд, несущейся на него
водитель- трёх психов, сидящихся на рельсах.
Так вот мы относимся к первым.
Ответить С цитатой В цитатник
Тэнотан_Мирран   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Шарлота_Мендрю, ха))) Знаем такой анекдот, любим его))). Предпочитаю быть ремонтным рабочим)))
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:16 (ссылка)
Да уж, сейчас детишки, начиная от 6-9 лет, просто звеРРРи ^__^ Я прошлой весной когда из больницы шла (ходила на ЛФК), то видела прокаваившихся насквозь малышей, ковыряющих зачем-то водосточную трубу и орущих матом не только друг га друга, но и на случайных прохожих. Право слово, им повезло, что они на меня не сорвались ^_~
Но вообще наши с тобой (не-не, я имею ввиду твои дети отдельно, мои отдельно! х_х) дети будут уже не такими, можешь мну поверить! ^^

P.S. Классно пишешь!
P.P.S. Смени шрифт ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлота_Мендрю   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 13:02 (ссылка)
Katrin_Malfoy,Такую же картину видела. Я один раз в лагере отдыхала, так там в младших отрядах 5-6(7-9лет) дети матом почти всё время говорили! Мат один стоял! У меня шок был!
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Шарлота_Мендрю, ога, ужос нах! х_х Куда катиццо мир...
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлота_Мендрю   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:38 (ссылка)
Katrin_Malfoy, самой интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Тэнотан_Мирран   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:51 (ссылка)
Katrin_Malfoy, не такими? Ну я надеюсь! От души!
З.Ы. Я знаю)).
З.З.Ы. Неа, Courier New мой любимый, не променяю)))
Шарлота_Мендрю, да, мелкие гадики - они повсюду. Просто не понимают еще ничерта. Помянем хоть Эмму, не в упрек ей будет сказано ^_^.
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Тэнотан_Мирран, будут ^^ Тогда сделай шрифт крупнее, позяяяязя!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлота_Мендрю   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:50 (ссылка)
Тэнотан_Мирран, ага, мелкие, протявные и грубые!
О про Эмму- обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
RoxyRine   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Тэнотан_Мирран, смарю, ты даже тут Эмму не можешь забыть))
Ответить С цитатой В цитатник
Тэнотан_Мирран   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Как зыбыть такую яркую личность, как Эмму? Анриал o.O !!
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:43 (ссылка)
Тэнотан_Мирран, о даааа ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 17:42 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку