-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тэнотан_Мирран

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей: 28
Комментариев: 103
Написано: 208


Очередная подстава

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Данте_Некто   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:52 (ссылка)
это такой
повальный флэшмоб у вас
что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ghostgirl   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:06 (ссылка)
хм...)) ну ты не много обо мне можешь сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Wrapped_in_Plastic   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 04:16 (ссылка)
и я хочу!
правда я тут впервые,но все равно)
Ответить С цитатой В цитатник
TakA   обратиться по имени Re: Очередная подстава Суббота, 26 Августа 2006 г. 05:58 (ссылка)
я ТакА ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тэнотан_Мирран   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Ню, во-первых, я хочу попросить у всех прощения. Вот Гоустгерла знает, что я часто пропадаю и надолго))). Пока я вновь с вами.

Милая_Вольха, я про тебя ну ничАгошеньки не знаю, кроме того, что ты Emo Kid. Умничка)) Продолжай в том же духе, эмо нация с тобой.

TakA, ты индивидуум слегка с депрессальными направлениями, но, в общем-то, прятный и интересный, хоть ты мне и не поверишь))).

Данте_Некто... Таких, как ты я не встречал. Казалось бы, тебе нельзя быть в нашем мире, он тебя сожрет... Нет, ты не думай, что за этими словами я завуалировал слабость, нет... Но ты живешь, ты тут, и неплохо справляешься со своей индивидуальностью.
Я восхищаюсь твоими постами, особенно ранними.
Наверное, ты один из подвидов гениев)).

И Ghostgirl. Самое близкое существо на ЛиРу, тот, кто меня не забывал. Я тебя очень люблю, безмерно ценю. Такие люди иногда теряются в мире, но в поисках пути встречают другие заблудшие души и выводят их.
Ответить С цитатой В цитатник
Ghostgirl   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:54 (ссылка)
Тэнотан_Мирран, спасибо тебе))) редко встретишь такого человека, как ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:35 (ссылка)
Это Меди, обещаю создать в своем дневе такой же пост)) Ну..Дык и что ты обо мне думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Тэнотан_Мирран   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:10 (ссылка)
Наверное, я буду расплачиваться за этот флэшмоб до конца жизни))).

Меди))) Ты очень загадочная, неоднозначная леди, подход к которой нужен особый, и не с бухты барахты. Сообразительна, умна, видишь в людях их слабинки, настойчива, но не упряма, аки баран... Почему-то с тобой я всегда настороже. Это комплимент.
Корректна в действиях, осторожна...
И вообще, милая девушка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку