Ню, во-первых, я хочу попросить у всех прощения. Вот Гоустгерла знает, что я часто пропадаю и надолго))). Пока я вновь с вами.
Милая_Вольха, я про тебя ну ничАгошеньки не знаю, кроме того, что ты Emo Kid. Умничка)) Продолжай в том же духе, эмо нация с тобой.
TakA, ты индивидуум слегка с депрессальными направлениями, но, в общем-то, прятный и интересный, хоть ты мне и не поверишь))).
Данте_Некто... Таких, как ты я не встречал. Казалось бы, тебе нельзя быть в нашем мире, он тебя сожрет... Нет, ты не думай, что за этими словами я завуалировал слабость, нет... Но ты живешь, ты тут, и неплохо справляешься со своей индивидуальностью.
Я восхищаюсь твоими постами, особенно ранними.
Наверное, ты один из подвидов гениев)).
И
Ghostgirl. Самое близкое существо на ЛиРу, тот, кто меня не забывал. Я тебя очень люблю, безмерно ценю. Такие люди иногда теряются в мире, но в поисках пути встречают другие заблудшие души и выводят их.