-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Simplee

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей: 91
Комментариев: 163
Написано: 571


Моё сердце пело....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valeriams   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
кстати стрижка нормальная..
Ответить С цитатой В цитатник
Simplee   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:56 (ссылка)
а мне чёт не очень,маленько чёлка в глаза падает и мешает.
Ответить С цитатой В цитатник
Valeriams   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:00 (ссылка)
Simpleee, ну если только это
Ответить С цитатой В цитатник
Simplee   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Simpleee

Настроение сейчас - ИгривоеНастроение вроде хорошее,а вот какое-то тусклое состояние в душе.
Вроде уроки не сделаны,но настроение поёт.
Вот двойки напали на меня и не отходят...
Ну нечего я переживу,характер надеюсь позволит - веть я скорпион.
Сейчас скачала Осторожно Модерн-2...
Ой смеюсь немогу,всё-таки где-то в России есть таланты..)
Которые хоть к чему-то стремятся.
Ну вообщем у меня всё хорошо,не буду дальше себя накручивать,а то вдруг что.
Кстати экзамен написала плохо...(
На двоечку-13 баллов.
Жалко,но буду стараться исправить...
А ещё я маленько подстриглась,хотя мне не очень,ну я думаю скоро отростёт.
 (450x299, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку