"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=34827">Пройти этот тест
"Какая ты кукла? "
Фарфоровая кукла
кукла с пухлыми губками и фарфоровым личиком, романтическая и иногда влюбленная, в твоих красивых глазах читается нежность и любовь, ты милая и добрая.
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=33900">Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный? "
Классический Темный
Что ж, вы вполне держите марку.Орды демонов, жертвоприношения, кровожадность... Мечты о мировом господстве... Но, тем не менее, вы не лишены благородства. Одно слово - классический Темный.
В колонках играет - ни4ё Настроение сейчас - грустное
Мы сквозь слёзы говорим "мне пофиг.." когда не можем сознаться 4то на самом деле где-то в душе нам о4ень, о4ень плохо.
Мы говорим "ты мой друг..." когда не можем сказать "я тебя люблю".
Мы говорим "мне весело..." когда на самом деле мы просто пытаемся улыбаться сквозь слёзы.
Мы смотрим вниз и мол4им, потому 4то не можем сказать ни4его больше.
Мы смотрим в другую сторону когда просто не хотим видеть 4еловека.
Мы говорим "мне пора.." когда больше не можем разговаривать с 4еловеком.
Мы говорим "привет!" когда не можем ни4его больше сказать.
Мы уходим в сторону и на4инаем плакать 4тобы кто нибудь нас пожалел.
Мы говорим "нет" когда сердце шеп4ет "да"...
В колонках играет - ни4ё Настроение сейчас - весёлое
Уря...Скоро о4 о4 скоро пойду на днюху...на две! Люди посоветуйте радоватся или расстраиватся...всё таки наверно сильно устану...А в воскресенье ещё днюха! Ну и выходные.. их выходными то назвать нельзя! Как вы?
Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:14
+ в цитатник
В колонках играет - ни4ё Настроение сейчас - Грустное...
Фак грёбанный бардак! Мну не взяли на олимпиаду - эть раз! Выходные по4ти кон4ились - эть два.....но 4то мну единственно подбадривает так енто моя подруффка лу4шая - Гелька! Пасиб солнц за то 4то ты есть!