-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юка_Хнык

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) кипа_претензий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2006
Записей: 53
Комментариев: 128
Написано: 785





Алекси...гы

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Children_of_bodom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот они,во всей своей красе ;)
album_1712155314_2659.jpg (544x699, 121Kb)



и вот есчо...хе,прикольно
alexi-05.jpg (519x350, 50Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения DuMp_oF_SmiLEs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Во...
 (500x443, 65Kb)

одумайтесь!..

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения EMO_Life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

баян, но мудрый!
 (700x511, 351Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения мрачный_демон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...
 (264x271, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Замок_Теней [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кладбище
 (700x525, 78Kb)

Кладбище

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Замок_Теней [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожалуй стоит осмотреться на кладбище,место присмотреть....
 (700x525, 81Kb)

Итак я здесь..

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Замок_Теней [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудом я спаслась после встречи с НИМ... О мой демон! Догадываешься ли ты, что отныне я сильней, может быть даже сильней чем ты? Не думаю что в слдеующий раз ты победишь... Но до этого еще далеко. А сейчас.. сейчас я жажду лишь отдыха в этом убежище дальних путников. С виду он хоть и загдочен, даже дрожь пробирает, однако я познала ужас собственной уязвимости и отныне мне все равно... Я просто зайду в сей обитель теней, найду угол потише и без сквозняков и буду ждать... других путников... Да, и позвольте предствиться
 (419x699, 66Kb)

ой, упала в ванной!

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Сообщество_Страх [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=(
 (445x580, 40Kb)

отец-одиночка

Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения _KORN_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.
 (480x360, 39Kb)

карикатура

Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения __Lacrimosa__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стырила из чужого дневника
4704553_Anne_and_Tilo.jpg (699x938, 57Kb)

munk & munk =)

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения _KORN_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

судя по всему победит плохой.
385773210_l.jpg (576x576, 68Kb)

1 апреля бывает и таким.

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Killer-joke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дождливый осенний вечер,пасмурно,грустно!!!.........
Представили?Класическая ситуация для самоубийства или какой-нибудь душещипательной
истории,вот с истории мы и начнем............
*********
Алло,алллооо!!!!
-Тьфу чёрт,второй день уже кто-то названивает,поднимаю трубку а там тишина!!Как в морге,хм.
Я усмехнулся:-Что за хреновина творится?
-Может на АТС неполадки?
-Ага и связаны они конечно с нашим номером телефона.Чушь!
-Не кричи пожалуйста,я всего лишь предположила.Что ты нервный такой сегодня,у тебя неприятности?
-Нет,приятности!!Что ты все пристаёшь ко мне со своими дурацкими вопросами?!.......
****Довольно банальным был-бы этот диалог если бы не...........***
Насколько бессмыслено звонить по телефону когда знаешь что тебе уже не ответят НИКОГДА.
Но она именно этим и занималась,ибо верила,правда сама не знала во что наверное ждала чуда.
и не сущевствовало,но набирать этот номер было единственной для целью.Как давно это произошло........
**Девушка можно с вами познакомиться..(тогда эта фраза прозвучала настолько глупо)..
Но насколько ни странно он чем-то заинтересовал.Стоящий посреди пустой улицы и выглядевший как
человек потерявший смысл жизни.Если бы она пошла тогда другой дорогой.......нет....нет,прошлое уже нельзя изменить и с этим надо смириться.Взявшись за руки они прошли большую часть пути даже не зная имён друг друга.....Позже жизнь полетела для них яркой падающей звездой,уходящей с неба навсегда.Это была не любовь,что-то большее.......а над ними смеялись,как над ребенком который пытаясь в первый раз познать мир набивает себе шишки.А далее....звезда сгорела так и не долетев до земли и он исчез оставив только номер своего телефона записаный в тот первый вечер......
Ждать когда знаешь не самое страшное,но не зная....(боль,слезы и снова боль)...не мог,не мог он вот так уйти,а ведь ушел и ей оставалось только сидеть и растерянно смотря перед собой звонить,звонить,звонить......она плакала.И однажды не выдержав она ушла....ушла из этого мира.....сжимая в немеющих пальцах телефонную трубку...(боль слёзы и снова.....).Потом пришли холод и тьма.......***....***....***....***....Умирая она слышала гудки......
------Мир очень странная штука------
и не сущевствовало но набирать этот номер было единственной для целью...(слёзы...бесконечность).
****Он мог действительно уйти,а если.......
Плакать мужчинам не свойственно,именно по этому он попросту решил сначала перерезать телефонный провод а потом..........
Желая сделать свободной сам построил самую крепкую тюрьму из которой никогда не убежать..
***И не удивительно что в той квартире где он жил по прежнему раздаются звонки.....
а на том конце провода.........
да-да,она....и призрачные глаза роняют живые слёзы,слёзы,слёзы)

Это мой бразер... ну немогла удержатся!!Клёва...

Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Killer-joke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проснулся.....сопли текут...кашель.На работу не пошёл,подумал ну его нахрен,буду долечиваться.
Ну и в силу того что я немного творю решил с вами поделиться для начала своей прозой:
*****************
Сказка в которой мы жили закончилась.Страсть выжгла до тла нашу любовь,
Тяга и пристрастие друг к другу сломали жизнь быстро разрушив построенный нами очаг.Назад
Дороги не было,но мы не могли друг без друга.
При каждой встрече огонь желания разгорался вновь,опалённые и уставшие каждый
возвращался в своё убежище.Это повторялось....снова и снова.
Мы летели на свет наших чувств как ночные мотыльки и снова пылали ярче прежнего,слепли,
не могли воспринимать реальность.Пытались расстаться навсегда....каждый раз на время.
И однажды вечером сгорели,превратившись в яркий пульсирующий шар стремительно пронзивший небо
и покинувший навсегда этот мир.
ТОЛЬКО ТАК И МОГЛО БЫТЬ....................
************************************************************************************************
Пытаюсь вырваться из окружающей меня тьмы,но света нет.Ни впереди,ни где вокруг меня.
Делаю шаг....следующий,вспышка...помню...как ты улыбалась мне,целовала.Пустота,затягивает.
Продолжаю движение.Ветер,дождь...нет слёзы,твои слёзы.Они скатываються по твоим щекам.
Соль на губах..слёзы?Они солёные....красные..кровь,она на моих руках...смогу ли я
идти дальше.
Шум листьев или это волны бьються о камни воспоминаний.
Сладко щемит в груди...я вижу как ты выходишь из подъезда...но рядом нет меня.....
Кто-то другой целует тебя в губы.
Тишина....ночь...стук...глухие частые удары...сердце.Открываю глаза и вижу белый потолок...
тебя нет рядом,снова нет.......он целует тебя...а ты не знаешь,смотрю по сторонам,
в последний раз,тщательно запоминаю.
Тебя всё нет....и никогда не будет здесь.
Смыкаю веки........
Пытаюсь вырваться из окружающей меня тьмы,но света нет,нет тебя....
Теперь у меня есть ВЕЧНОСТЬ что-бы всё понять....и найти ту ради которой я когда-то жил.
************************************************************************************************
Я снова и снова возращался к началу.Испытывал горечь и радость,сладость победы
и опыт поражения.Тонул в её глазах и не имел желания покидать.ЛЮБИЛ,низвергался с небес
в пропасть обыденности.Сгорал от страсти и терял разум от ревности.Убивал и воскрешал.
Я жил......умирал....снова и снова возвращался к началу,даже после смерти....
И ничто не могло помешать мне оживать в её объятиях......
мир это мы....ТЫ и Я.


****************
Вот типа так я и пишу.Вобщем смысл всего вышенаписанного сводится к тому
что мы все умрём.
за окном_filtered.jpg (320x240, 17Kb)


Поиск сообщений в Юка_Хнык
Страницы: [1] Календарь