-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натулька_69

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 780


Люди!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лепеся   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:25 (ссылка)
Натулька, не переживай! Все в норме! Я повторно стала твоим ПЧ.
Скажи, получила ли ты подтверждение?
Ответить С цитатой В цитатник
Натулька_69   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:27 (ссылка)
лепеся, Спасибо,но подтверждения пока не получила.Это тебе за внимание ко мне и поддержку.
 (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:38 (ссылка)
Натулька,доброе утро! Все нормально, кнопочка на месте, сейчас пойду нажму..))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:43 (ссылка)
Наташ,я тоже в СВОЕМ дневнике не вижу такую кнопку, а в чужих - пожалуйста. Но это и нормально, соглдасись...
Ответить С цитатой В цитатник
Натулька_69   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:47 (ссылка)
Наталия_веселая,нет Натусь я всё это понимаю,просто ко мне заходила VIP_Lusik и не смогла стать моим ПЧ,вот я о чем.Спасибо за помощь
 (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Натулька_69   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:48 (ссылка)
Ula_El_So, Спасибо дорогая,за понимание и поддержку.Значит вчера всё таки моркошку хомякала.А мы вчера домой пришли тока в десятом часу тока яишенкой побыстренькому и усё
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:05 (ссылка)
Натулька_69, аха, схомячила с большим удовольствием))) Сегодня повторю опыт, для закрепления..)) Правда вчера же и разошлась потом - слопала три язычка свиных, а это +12 очков, но в норму уложилась, даже еще пара очков осталась.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:09 (ссылка)
Наташ, у тебя есть "Стать ПЧ" в левом столбике и еще наверху - над твоими линеечками. Два экземпляра даже кнопочек... Сейчас попробую через верхнюю к тебе записаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Натулька_69   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:10 (ссылка)
Ula_El_So, язык +12 очков??или всё вместе с морковкой
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:12 (ссылка)
Это один язык.Хотя я вот не пойму, как считать очки - в сыром виде или в уже готовом? В сыром виде один язычок весит грамм 150, 100 грамм - 2 очка.Но ведь когда он вареный он уже меньше весит, жидкость то вся из него вываривается....
Ответить С цитатой В цитатник
Натулька_69   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:17 (ссылка)
Ula_El_So, а где ты взяла эти данные?? Я распечатала складную табличку с сайта-там язык свинной,говяжий-0 очков. у Аткинса мясо(не уточняя какое)-0 очков.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:21 (ссылка)
А это в комсомолке печатали обновленную таблицу, я ее отксерила, там язык - 2 очка.Я конечно расстроилась, потому что оч люблю их, но в целом, по очкам очень даже доступно.Может там что напутали? Пойду здесь посмотрю, сколько стоит язык.
А еще люблю кальмары, в обновленной таблице он тоже подешевел))
Ответить С цитатой В цитатник
Натулька_69   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:23 (ссылка)
Ula_El_So, а КП была от какого числа? Интересно.... может выйти на "старичков" что они подскажут по этому вопросу?
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:27 (ссылка)
А это была обзорная статья для новичков с выкладкой этой таблицы.В старой таблице он 0, в этой 2, и на блоге, где ссылка на обновленную таблицу, тоже 2.
Ответить С цитатой В цитатник
Натулька_69   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:28 (ссылка)
Ula_El_So,Да?????????? ну хорошо,тогда в своей малышке испправлю
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:37 (ссылка)
Вот, исправляй, чтобы не налопаться нечайно..)))
Ой, чет рыбки таааак захотелось...пойду ка я чаю попью..))
Ответить С цитатой В цитатник
Натулька_69   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:38 (ссылка)
Ula_El_So,приятного аппетита
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:39 (ссылка)
Спасибки!)
Ответить С цитатой В цитатник
VIP_Lusik   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:42 (ссылка)
Какой же я ЛОХ!!!!!! Сори... Все, нашла. До моего микроскопического мозга не дошла надпись в левом верхнем углу: ВВедите Логин и пароль!!
СОРИ, СОРИ СОРИ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучезарная_Наталя   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 05:36 (ссылка)
Объясняют почему уходят?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку