Ula_El_So, Спасибо дорогая,за понимание и поддержку.Значит вчера всё таки моркошку хомякала.А мы вчера домой пришли тока в десятом часу тока яишенкой побыстренькому и усё
Натулька_69, аха, схомячила с большим удовольствием))) Сегодня повторю опыт, для закрепления..)) Правда вчера же и разошлась потом - слопала три язычка свиных, а это +12 очков, но в норму уложилась, даже еще пара очков осталась.
Наташ, у тебя есть "Стать ПЧ" в левом столбике и еще наверху - над твоими линеечками. Два экземпляра даже кнопочек... Сейчас попробую через верхнюю к тебе записаться...
Это один язык.Хотя я вот не пойму, как считать очки - в сыром виде или в уже готовом? В сыром виде один язычок весит грамм 150, 100 грамм - 2 очка.Но ведь когда он вареный он уже меньше весит, жидкость то вся из него вываривается....
Ula_El_So, а где ты взяла эти данные?? Я распечатала складную табличку с сайта-там язык свинной,говяжий-0 очков. у Аткинса мясо(не уточняя какое)-0 очков.
А это в комсомолке печатали обновленную таблицу, я ее отксерила, там язык - 2 очка.Я конечно расстроилась, потому что оч люблю их, но в целом, по очкам очень даже доступно.Может там что напутали? Пойду здесь посмотрю, сколько стоит язык.
А еще люблю кальмары, в обновленной таблице он тоже подешевел))
А это была обзорная статья для новичков с выкладкой этой таблицы.В старой таблице он 0, в этой 2, и на блоге, где ссылка на обновленную таблицу, тоже 2.
Какой же я ЛОХ!!!!!! Сори... Все, нашла. До моего микроскопического мозга не дошла надпись в левом верхнем углу: ВВедите Логин и пароль!!
СОРИ, СОРИ СОРИ!!