-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_мистика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 148


Каюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gangsty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 15:17 (ссылка)
у мя горе без ума, потомушта я главная сволачь лиру))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_мистика   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 15:33 (ссылка)
Gangsty, Уха-ха=)) это тоже неплохо=))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:56 (ссылка)
Хорошо,что в ночи бессердечной
Ты не знаешь,как мне тяжело.
Слезы льются из глаз бесконечно.
Сердце пусто,как дом нежилой...

Это к слову о ноющей пустоте...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_мистика   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:19 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Здорово... вот только последняя строчка не звучит чего то...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжжая-бесстыжая   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:59 (ссылка)
Рыжая_мистика, фильм и правда хороший..трогательный..
а зло не бывает без добра.Если где-то есть зло,то где-то,оч. близко,появится добро!!
Ответить С цитатой В цитатник
VenDETTKA   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 11:07 (ссылка)
Рыжая_мистика, да бывает тянет на философию....
А предэкзамены ты зря провалила!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку