-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МалышкаДианочка

 -Интересы

jazz дружба лето

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас sex_drugs_emo-kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 76
Комментариев: 118
Написано: 228




И чувствую —«я»для меня мало.Кто-то из меня вырывается упрямо.

Как же я люблю жизнь!!!

Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:02 + в цитатник
 (96x96, 39Kb) Настроение сейчас - Веселое)

И как приятно это осозновать!!! Как мне хорошо!!! Депрессия окончена!!! Это потому что, погода наладилась))) а можт и не только))) просто надоело хандрить!!!

Сегодня разбиралась в шкафу......и достала наконец-то всю свою летнюю одежду из чемоданов......теперь шкаф трещит по швам))) Стала еще счастливее, поняв что почти все налезает на меня)))) Перемерила кучу суперминишортиков))) Я горжусь своей фигурой)))

Достала платье, которое одевала на выпускной в 9 классе.......и оно прекрасно сидит!!! Тока короче стало, но так выглядит даже лучше)))

Единственное, что хочу - загореть!!! Но тока не в солярии!!! Это как-то не гламурно уже))) Ведь летом мы наслаждаемся живыми фруктами, а не консервированными))) тоже самое относится и к загару)))

А есче с удовольствием бы сейчас потанцевала))))


Рубрики:  Новости обо мне

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:26 + в цитатник
 (400x267, 202Kb) Настроение сейчас - Думаю обо всем)

Сегодня такой клевый солнечный денек!!!! Вот в воскресенье уезжаю на дачу......не особо хочется.......но не буду унывать, ведь я дала себе слово радоваться всему!!! Я купила стока интересных книжек!!! Буду валяться в гамаке и читать!!!

Я на всю деревню-дачу ОДНА!!!! Я исчезающий мамонт!!!! Ну, иногда приезжает туда Андрюша......мальчик, перед которым я не могу устоять....ну никак!!! Интересно, этим летом он будет???

Жутко хочется сейчас окунуться в прохладную воду бассейна!!! Я обожаю плавать!!! Так бы и жила в ней)))

 


Рубрики:  Новости обо мне

Очень красивые изречения о любви!

Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:01 + в цитатник
 (149x150, 29Kb)Настроение сейчас - Милое)))

Вот книжечку купила......так понравилось))) Ехала в метро, читала и улыбалась))) Смотрели как на больную)))

Любовь приходит к нам

     с весенними цветами;

Предугадать нельзя

     мудрейшему уму,

Когда любовь придет,

     к кому и почему.

                     Эдмонд Ростан

Случается так,

что дружба или любовь

с самого начала берут

слишком высокую ноту.

Это плохой признак.

Счастье только там,

где умеренность.

                Андре Моруа

Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви.....

                                                                                          Эрих Мария Ремарк

Мужчины любят ставить женщину на пьедестал, чтобы потом дать ей пинка. Без пьедестала удовольствие было бы уже не то.

                                                                                               Клэр Люс

Пока все))))


Рубрики:  Новости обо мне

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:54 + в цитатник
 (130x130, 14Kb) Настроение сейчас - )))))))))))))

Так надоело плакать!!! Лето все-таки!!!! На все наплевала!!! Даю мозгу окончательно расслабиться!!! Послала все и всех!!! Радуюсь каждому дню!!! Как же все-таки хорошо!!! И не надо мне никакой любви!!! И тем более тех людей, которым я не нужна!!! И вообще этим летом буду вести себя как бэбик))) И пусть говорят что хотят!!! Мое дело!!! Я СЧАСТЛИВА!!! ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!


Рубрики:  Новости обо мне

Мальчики!!!!

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:46 + в цитатник
 (390x566, 64Kb) Настроение сейчас - Офигенное!!!

Все к черту!!! Все достало!!! Надо менять стиль жизни!!! Скока можно??? Надоело ложиться спать под утро.....вставать в обед....фигней страдать....!!! Надо найти мальчика-симпатяффку и оторваться с ним))) Вот была я на днюхе у мамки в Кас-баре))) и там были такие классные мальчики!!! Мммммм!!!! Я танцевала, а они так на меня смотрели.....)))) Но моя дурацкая застенчивость не позволила спросить у них телефончик((( да еще и мамка была рядом((( не удобно как-то... БАРМЕНЧИКИ!!!!! Вообще там клево было!!!! Укурилась кальяну)))) яблочного...напилась мохито....натанцевалась))) Короче - полный РАССКАЛБАСС!!! Пришла домой и выжимала вещи)))
Рубрики:  Новости обо мне

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:56 + в цитатник
 (150x197, 6Kb) Настроение сейчас - необъяснимое

А небо плачет дождем и о ней и о нем
Небо никак не поймет, почему они не вдвоем
Не просто так они увидеть друг друга смогли
Небо вело их на встречу с разных концов земли
Он шепчет имя во сне, для них слова не в цене
В ее мечтах тоже он, но в параллельной весне
Она просто прячет глаза, ему улыбаясь несмело
Она его любит, да только сказать не сумела

Он должен ее простить, он должен ее понять
Ей так тяжело любить, любить его,но молчать
От этой любви пылать,и день ото дня сгорать
Но не уметь ему об этом просто сказать

Он пишет песни о том, как сильно она нужна
У них разный способ, но цель посланий одна
В ответ ему на главный вопрос написала
Я тебя люблю лепестками роз


Рубрики:  Новости обо мне

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:45 + в цитатник
 (235x307, 51Kb) Путь одинокий ночной тиши,
Время лечит все, даже боль души...
Но не забудется никогда,
Что моя любовь не твоя беда...

Рубрики:  Новости обо мне

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:13 + в цитатник
 (200x200, 104Kb) Настроение сейчас - хуже не было

Ну вот.......теперь я полностью одна...........я решила расстаться с Илюшей......почему я со всеми расстаюсь???......и долго ли так будет???.....мне никто не нужен наверно....

Дурацкие дни..........надоели эти соленые слезы, которые катятся по моим щекам все эти дни......Я плачу второй раз из-за мальчика...........как же больно.......

Пора прекратить влюбляться..........надоело.............


Рубрики:  Новости обо мне

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:29 + в цитатник
 (150x150, 22Kb) Настроение сейчас - Неопределенное

Хочу купить себе белое платье, как у невесты........и гулять в нем по улицам......с красными розами.....и одна.....Интересно, как люди будут смотреть??? Почему все, что так прикольно вызывает осуждение у людей??? Они такие странные......Я так люблю радоваться пустякам.......попрыгать от радости на улице, поцеловать кого-нибудь.....А еще я обожаю аллеи..........очень сильно.....И вообще очень давно хочу погулять в лесу..........просто так.......А еще очень хочу танцевать.......это дело я обожаю......а еще люблю разврат на танцполе.........Почему всегда влюбляюсь не в тех??? Тех, кто меня обожает и готов сделать для меня все - я стараюсь не подпускать близко, а тем, кому всеравно до меня - все можно.......Почему я первая начинаю флиртовать??? Наверно, это счастье охоты......)))


Рубрики:  Новости обо мне

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:14 + в цитатник
 (500x372, 36Kb) Настроение сейчас - Хорошо мне....

Ну вот......Кажется я - закоренелый романтик!!!
Рубрики:  Новости обо мне

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:03 + в цитатник
 (130x132, 28Kb) Настроение сейчас - Кажется, депрессия проходит)))

Как бы хотелось проснуться и.....увидеть у себя под окном лепестки красных роз....вместо заплаканного дождем асфальта......как же мало романтики в наши дни....Нет, мне не надо конфет, букетов...и всего прочего......это лишнее.....просто хочется чего-то нежного......чтобы потом вспомнить это, когда будет тяжело на душе....Как бы мне хотелось сотворить что-нибудь сумашедшее......только что???

Я люблю одиночество.....когда никто меня не трогает....так хорошо лежать на полу...и думать......или же, просто слушать музыку....люблю плакать, потому что со слезами выходит вся боль и обида.....

Люблю просыпаться на даче.......просто потому что теплое летнее солнышко "гладит" мои ножки.....и "целует" носик......

Понимаю, что еще сущее дитя......интересно, когда я вырасту???? Наверно никогда....Всегда буду верить в хорошее и нежность))))


Рубрики:  Новости обо мне

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 01:47 + в цитатник
 (126x126, 79Kb) Настроение сейчас - Какое же оно???

У меня сейчас полное опустошение....Я даже не знаю чего хочу и что буду делать завтра......Как бы хотелось обо всем забыть....ни о чем не думать.....как я ненавижу реал!!! Почему когда что-то загадываешь - это никогда не получается??? Никогда не кидала монетки в фонтаны....Хочу обратно в детство....Беззаботно гулять в парке и есть много-много сладкой ваты.....играть в игрушки, и представлять себя Принцессой.....

Хотя и сейчас я не чувствую себя взрослой.......

Иногда у меня такое ощущение, что я неотсюда.......что все не мое.....

Как бы хотелось быть ветром.......свободным и сильным.........помотаться по странам......и найти самого лучшего прЫнца на свете.......


Рубрики:  Новости обо мне

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:53 + в цитатник
 (140x140, 20Kb) Настроение сейчас - минус в квадрате....

Как же мне сегодня плохо.......... Все мои воздушные розовые замки потихоньку превращаются в мокрые грязные лужи.......черт!, как же фигово.....ненавижу любовь...больше никогда не буду любить(зачем???).....Любовь=боль..... Пускай меня поимеет какой-нить один мужик.....и хватит...а любить больше не буду....нервы будут целее.....от любви до ненависти один шаг..... Какой же "кайф" сидеть и рыдать.....


Рубрики:  Новости обо мне

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:57 + в цитатник
 (100x100, 33Kb) Люди столького не знают обо мне.....не моих реальных мыслей, не желаний, и уж тем более, моих фантазий......и вряд ли все узнают......и то, что я делала тоже не узнают( если не напоят сильно-сильно ) Никто меня не знает!!!
Рубрики:  Новости обо мне

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 19:31 + в цитатник
 (100x100, 8Kb) Настроение сейчас - Потрясающее)))))

Какая же клевая погода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в отпаде!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Новости обо мне

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 18:59 + в цитатник
 (100x100, 9Kb) Настроение сейчас - Грустно мне((((((

Я, кажется, совсем не могу долго любить кого-то одного........и от этого мне становится очоч грустно.....Почему так?????? Вот все ждешь какой-то сверхлюбви....первые несколько недель все просто зашибенно, а потом все......конец.........Чувств остается совсем чуть-чуть....на донышке....и появляется нежелание общаться со своей любовью...........мне грустно..........Хотя до сих пор его любишь.......и........ждешь действий с его стороны, а он никак((((((((


Рубрики:  Новости обо мне

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 18:53 + в цитатник
 (95x100, 10Kb)

Лето........какое ж это хорошее время года!!!!!!!!! Большая часть людей сваливает на дачу и город становится тише по утрам.........А скоро у меня ДР и это тож хорошо))) Офигеть......будет уже 16 лет......и буду в 11 классе........никак не могу осознать это...

Рубрики:  Новости обо мне

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 18:48 + в цитатник
Если честно я человек непоследовательный, поэтому не заполняю дневник каждый день.... Но когда у меня бывает вдохновение, я пишу

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 18:43 + в цитатник
 (306x230, 11Kb) Настроение сейчас - Умиротворение0:)

Мы сжевали хот-доги, запили колой. Настало время уходить.

                                                                                                   Х. Мураками



Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:56 + в цитатник
 (307x218, 7Kb) В колонках играет - Все что тока можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
Настроение сейчас - Сууууууууууууууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ураааааааааааааа ВЕСНА ВЕСНА ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в МалышкаДианочка
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь