Без заголовка |
УЖАСНО ТУПАЯ ПОГОДА!!!!!!! Очень хочу в Испанию!!!!!!!! Даже плачу!!!!!! Какие там все солнечные!!!!!!!! А здесь все холодные и злые!!!!!
Вот и началась школа............уже хочу каникулы!!!!!!! Скорррра выходные!!!!! Первые осенние!!!!!!! Вот горло заболело уже........скоро так все надоест!!!!!
ВОТ РЕШИЛА СПРЯТАТЬ МОЙ ДНЕВ!!!!! НЕ хочу чтобы каждый мог видеть что я здесь пишу, тк есть много людей, которые любят посплетничать и наговорить всяких гадостей.....те, кто хочет читать напишите мне персональное письмецо, а там посмотрим)))) а те, кому я неприятна и им хочется об этом поговорить - СКАЖИТЕ МНЕ ЭТО ВСЕ В ЛИЦО!!!!!!!!!!!! А НЕ ЗАГЛАЗА!!!!!!!! ЭТО НЕКРАСИВО!!!!!!
P.S: Тайное всегда становится явным!!!! Те, к кому это обращено, знают о чем я!!!!!
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - сонное)
|
Без заголовка |
Ну вот.....я дома.....приехала уже достаточно давно(3 сентября), но не писала, тк инет был вырублен(((
Млиин, как ж мне грустно!!! Тупайа осень!!! Дожди, листья пожелтели и начали облетать.....тоска на сердце.....как будто я вместе с природой засыпаю.....как ж все-таки сильно мое настроение зависит от погоды!!!
А я б сейчас в Испании валялась в Beach Club'е и загорала!!! Млиин!!!! Как хочу обратно!!!! Там люди все такие клевые!!!!!
В моих фотках пополнение)))) Enjoy!)))
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - Грусть......Ну вот.....это моя последняя ночь лета в Москве)))) На душе некоторое смятение......не наю от чего.....прилечу и уже осень.....вот и лето долгожданное прошло(((( По-моему, за это лето я стала увереннее, взрослее и намного красивее))))
Так смешно получается, я пишу в пустоту)))) но меня это забавляет))) В этом дневнике я анализирую себя, а точнее свои мысли......И мне становится легче, не наю от чего)))) А еще меня радует, что писать самой не надо))) все предыдущие бумажные собратья полетели в унитаз))))
Папа уже за сегодня заколебел так, что дальше уже некуда!!!! Почему все должны делать тока то, что он считает правильным??????!!!!!!! Ужасно бесит!!!!! Интерессссно как я выдержу целых 2 недели с ним???? Так-то я его тока изредка вижу( и то постоянно ругаемся( я ж не буду делать так, как он хочет!!! У меня есть гордость или нет???!!!!), а там буду находиться с ним каждый день!!!! Уже схожу с ума!!!!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - странноеУже завтра я уезжаю в Испанию, точнее послезавтра рано утром.......У меня очень странное состояние((( вроде хочу, а вроде, и нет......Я бы хотела остаться тут для того чтобы эти последние 2 недели лета провести с Андреем......(ну можт несколько дней из них).......но ехать надо.....должна ж я быть красивой))))
Эти дни пыталась ответить на вопрос, который задала себе сама недавно: Что такое Любовь????
Наверно, у каждого свое мнение на это......у каждого свои ценности.....но.....
Мне кажется, что любовь - это то, что заставляет энергию в нас проснуться, побуждает нас к решительным действиям и делает нас уверенными в себе, красивыми по-особенному.....Она ставит нам цели.........подталкивает к усовершенствованию самих себя......открывает второе дыхание.....
Я никогда не полюблю человека из-за денег......я считаю это глупым......зачем себя мучить???? Но у моего МММ должны быть стремления и цели......а деньги будут бонусом))) И тем более, я сама буду стремиться к реализации своих планов и тп, чтобы хорошо зарабатывать)))) Я хочу быть независимой от мужчины)
Моя бабуля говорит, что не один мальчик на мне не женится, потому что я не особо люблю домашние хлопоты))) Но это я тока ща пока так)))) просто неохота))) Я считаю, что я ЕСЛИ и выйду замуж, то тока в качестве любимой, а не раба))) Тем более, что для любимого всегда хочется что-то делать и совершенствоваться))) А если чего и не умею, то обязательно научусь)))) Пусть это будет даже ЧЕЧЕТКА)))
|
Без заголовка |
Мне нравицца соблазнять парнишек.....они этого заслуживают......))) Вести себя так, чтобы войти и прям .....Ах!!!!! Чтобы все взгляды были обращены на меня)))) Танцевать, как будто я занимаюсь любовью......меня это оч заводит......И вообще, это уже превращается в спортивный интерессс......Если я захочу именно ЕГО, то он неприменно будет моим))) Проверенно!!!! Жалко их.......Не встретила я еще парня, который смог бы удержать меня надолго....((( Приходится их бросать.....Хотя секса не было!!!! Надо казаться доступной, но не быть ею.....Да и вообще, мне ж всего 16))))
Пока так.......Интерессно, а что ж такое Любовь????
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - Хорошее)))Сегодня утром какие-то СЦУКИ начали сверлить!!!!!!!!! Уроды!!!!!!!! Вот по-этому я так рано тут!!!!!! Ну неужели нельзя понять, что кто-то есче спит в 9 утра ЛЕТОМ???????!!!!! Я конэшшна понимаю, что закон разрешает им начинать работу в 9 утра.......НО ВСЕРАВНО ОНИ ИЗВЕРРРРГИ!!!!!!!!!!!! Я ж вчера тока в 4 утра легла.........
Интерессно, что сейчас Андрюша делает???))) Я скучаю по нему........очень..........
И вообще........не могу я при мальчике вести себя так как обычно.......становлюсь такой застенчивой примерной девочкой....хотя такой не являюсь.....и мысли у меня не ангельские совсем.....и меня бесит эта "фишка"....
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - Супереннное!!!!!!!!!!!УрАаАаАаА!!!!!!!!! Через 5 дней я буду в Испании!!!!!!!!!!!! Я очочочоч СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!! Я накупила кучу шмоток))))) да и мамик тож)))) Испанцы сойдут с ума)))) а главное, чтобы папа первым не сошел))))) Зажжем с мамиком!!!! Загорюююю)))) УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Кажется, мне стало намного лучше прежнего.......хорошо, когда какие-то другие дела не дают думать о том, что у тебя на сердце в самом деле.....так жить легче)))
Оч соскучалась по школе!!!! Скорее не по урокам, а по ребятам!!!
Интерессссно, они изменились хоть чуточку???? А я??? Таак хочется увидеть их реакцию)))) Хоть бы третьего не было физики в расписании!!!!!!!!!)))))
А погода в Москве просто чудная стоит))))) Наконецц-то!!!!!
А в моих фоточчках пополнение)))
|
Без заголовка |
Ваще супер, блииин!!! Поехали типа на дачу......даже выехать со стоянки не смогли....такая пробка большая образовалась, что вообще пипец)))) Теперь завтра заставляют ехать....в 9 утра!!!! Сцуки ффсе!!!!! Поспать не дают!!! Я конэшшна могу лечь пораньше, но заснуть не смогу.....
Вот вчера.....легла где-то в 2 ночи........а заснула тока в 5 утра......отстой......заметила, что последнее время мои ночи становятся все более бессонными......так никуда не годится....
Вроде все хорошо, даже, можно сказать, прекрассно.......но тока я почему-то перестала радоваться......на сердце так тяжело.....отчего тока???? Хочется плакать......очень......почему??? Все так надоело......надоела погода, люди, книги и мое состояние........Хочется чего-то нового......в жизни, а особенно в отношениях......только любви совсем не хочется.......от нее больно.......
Все больше думаю о сексе......только рассеянно как-то..........Правда, его у меня пока не было.......надо будет поскорее решить эту "проблемку"))) Самый главный вопрос: где и какой настрой у меня будет в тот самый момент???!!! Ну, и что потом маме сказать))) Так как мы с ней как подружки, она просила сказать когда все случиться))) ну я думаю, что она все поймет)))(она не бабушка, слава богу!!!!))))) А вообще оч даже хочется.....)))) Интерессно, какой будет мой первый раз???)))
Скорее бы мне стукнуло 18!!!! Очочоч сильно хочу жить одна!!!! Тогда буду делать все как захочу))) Первым делом поеду отдыхать с Настюффкой)))) или с мальчиком каким-нить))))
Надо бы сходить куда-нить, покалбаситься))) На выставку, в театр или погулять)))
Это лето, прям не лето какое-то!!!!((((( Где обещанное тепло???? Вот сидим дома как лохи!!!! Надо перебираться жить куда-нить, где оч тепло!!!! В Бразилию, например!!!! Было бы здоровсско!!!! Вообще всегда мечтала быть мулаточкой)))
|
Без заголовка |
За окном противный мелкий дождь......ну почему, почему мое настроение зависит именно от погоды???!!!! Меня это оч бесит!!!! Опять меня на дачу увозят!!!! Ненавижу ее!!! Шшшшто я там нашла????!!!!!!!!! Оч скучаю.......просто так......хочу в солнечную Испанию!!!! ну ничего........скоро там буду))))
http://sunny-quiz.moy.su/Zaberi-menya.amvnews.ru.swf
Воттт вам оч милая ссылочка))) последние несколько дней была любимой)))
Там ежик так мило шуршит))))
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - СентиментальноеСегодня ночью спала голая, так как не смогла найти свою ночнушечку......так и не нашла((( Где ж я ее забыла??? А вообще спать голой очень даже клево))))
Что-то последнее время вообще не могу ни о чем думать!!!! Так сложно сосредоточиться на чем-либо!!!! В чем смысл жизни, а???? Получается что человек рождается чтобы потом умереть........конечно, в жизни много всего клевого, но все равно......
Получается, что я пишу только тогда, когда я переживаю какие-то сильные чувства.......я жуткий романтик........я люблю все милое........нежное и пушиффтое
Ну вот........чувства нахлынули)))
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - Счастливое)))ОН позвонил!!!!!!!!!!!!! но у меня какие-то странные чувства....смешанные.........так всегда, когда появляется ощущение идеального счастья.....мне горько, не знаю почему((( говорят, что люди сами портят свое счастье.....наверно, я отношусь именно к таким
Но вообще-то было очочоч клево))) Думать ни о чем не могу))) так хорошо)))))
|
Ответное послание)))) |
|
Без заголовка |
А это один из моих любимых мальчиков))) Ууу, какой секси)))) Горяч))))
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - Мне хорошо))))Ну ладно! Не будем о грустном)))))
Я снова в Москве!!!!! И это - кайф!!!!!!!!! ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!!!!!!!!!!!! Каждый день хожу на улицу! Наслаждаюсь)))
Вот 20 августа еду в Испанию)))) Жду.......оч
Надо будет оторваться по полной))))
Я так соскучалась по моей Настюше!!!!!!!!! Я люблю ее!!!!!!!!
|
Я дома!!!!!!!!!! |
Ну вот я и приехала!!!! Счастье есть!!!!! Стока всего произошло за этот месяц!!!!!!!! И самое главное - я была с Андрюшей!!!!!!!!!!( те, кто не знает - моя большууущая любовь))))) Да - да, мы снова были вместе)))) Не устояла я)))) Какие ж у него руки классные(особенно когда меня обнимал)! Он супернежный!!! Он - мой Бог!!!! Я просто схожу с ума))) Я так и не смогла его забыть.......это просто невозможно........Я сделала бы все для него!!! Даже(хоть я и против замужества) вышла бы за него замуж!!! Я поняла, что оч люблю его!!!
Вот в прошлом году он просто ушел, сказав "пока".........а в этом он даже уходить не хотел, сказал что позвонит......Интересно, правда так и будет???? Хотелось бы очень.........но не буду надеяться и ждать.....иначе, если так не будет, начнется еще одна долгая зимняя депрессия(((( Хотела бы я знать как у него дела и что он делает в данный момент........и что он чувствует ко мне.....
Даже когда я днем была с ним, всеравно ночью моя подушка становилась мокрой от слез.........я так не хотела расставаться с ним опять........я люблю его........
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - Грустное, застойное......немного веселое)))Что-то мне сегодня грустно
Все-таки не хочу я на дачу!!!!! Какого меня туда везут????!!!!! На целый месяц!!!!! Тюрьма млииин!!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!!! Хочу как все нормальные люди в Москве быть!!!!!! Оч хочу остаться с Илюшей!!!!!!!! Не справедливо!!!!!!! Сцуки!!!!!!! А еще этот дождь!!!!!!
Буду очень скучать!!!!! Вообще некайфово(((((
|
From Cold_Stream |
Настроение сейчас - фантастическое
|
Без заголовка |
ВСЕ ПРОСТО ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|