-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мега_алёша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 588


..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузьма_это_Я   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 21:12 (ссылка)
оооооо.... ну и праильно... шо не трезвый!!!!!!!!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))
ТЫ УЖ ВЫПЕЙ ТАМ ЗА МЯ!!!!!!!!!!!!=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_sam_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 21:57 (ссылка)
ну вроде как крута было! да?
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_алёша   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 10:35 (ссылка)
Кузьма_это_Я, я уже памойму за весь мир выпил!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_алёша   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 10:36 (ссылка)
_sam_, было оч крута! вот ток вы все рановатенько уехали! вы ещё оч много всего смешного пропустили!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_sam_   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 12:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_алёша   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:12 (ссылка)
_sam_, грили ш те аставаца!!! а ты фсё нет нет!!! вот и пожалуста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_sam_   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:56 (ссылка)
Мега_алёша, ты эт давай к нам на дачу на майские приваливай, вот там точна буим ночью тусить! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_алёша   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:58 (ссылка)
_sam_, да я п с радастью!!! ну мы ж возможна в питер погоним на май!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_sam_   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:28 (ссылка)
Мега_алёша, фига, умные чтоль?? эт я чёт не поняла, бросаете меня!? Лана, я вам это ещё припомню!! На даче лучше, чем в Питере!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_алёша   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:43 (ссылка)
_sam_, ты хочеш пригласить к себе на дачу толпу пьяных придурков!!! и патом остаца без пол дома!!!!!??? нас бут чел-ек 7 минимум!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку