-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_ГаВНоБоБеЛь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Критикую_дневнички VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 433
Комментариев: 937
Написано: 1478




Копия DSC_0298_thumb.jpg  740x500

 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Взгруснулось..и запелось...

Четверг, 20 Июля 2006 г. 11:44 + в цитатник
Несмеянин День
На календаре - Несмеянин день, H7 G H7 Em
Все грустит царевна у окна. Am D
Только лед в воде, только снег везде, Em Am
Да вращение ее веретена. D G
Царевна грустит, вот опять в стекло H7 Em Am
Заскреблись метели, D G
И белым-бело, даже зайцы серые побелели. H7 Em Am D G

Припев:
Держи меня ночь, качай меня, H7 Em A D C Am
Неси меня вверх. D Em

А где ж ее Иван? Он напился пьян
Из бутыли мутного стекла.
И ни меча, ни лат,
И лицом в салат - до утра, вот и все дела.
И только снится ему, то идет он во тьму.
И походка его легка.
И скоро трубы споют, и будет место в строю
Для Иванушки-дурака.

Припев.

Вот опять на снегу тени от фонарей
Расстелила розовая звезда,
И я опять не могу догнать кареты твоей,
Лишь иду, как собака по следам.
И стоять невмочь, и дойти - слабо,
Завершая неравную игру,
Натянула ночь на колки столбов
Чахлый строй телеграфных струн.

Припев.

И вот у белых скал висит Иванов скальп,
В облака упираются следы.
И застыла мишень моего виска
В перекрестье розовой звезды.
А царевна грустит, все та же хмарь в окне,
И все так же не тронута кровать,
А алебастровый мир достается мне,
Ну куда мне его девать?

Припев.

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 11:28 + в цитатник
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Дитя пророка
Ты приспособлена ко всему на свете; можешь спать где угодно: в подъезде, на чердаке и просто под кустом. Перевоспитать тебя практически невозможно, ты непоправимо испорчена. Впрочем, ничуть не жалеешь об этом.
Пройти тест

ЯХУУУУУУУУ

Среда, 19 Июля 2006 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - БИ2
Настроение сейчас - прикольное

Вашу мать! Мене инет врубили...ёмаё почти оргазм!!!!
А теперь о главном! Я ВЕРНУЛААСЬ!!!! И жуть как по вам соскучилась...Фоты пока скинуть не можу....ибо я ЛОСЬ! У мя шнуря неть...оть...

 (600x412, 49Kb)

ХВАТИТ

Среда, 05 Июля 2006 г. 00:51 + в цитатник
Многие говорят, что он не достоин меня, а я утверждаю, что я не достойна его и его любви..просто она не для меня....просто Я не могу ее понять...слишком уж она не гуманна...10 часов в сутки он орет на меня, 12 минут в сутки утверждает, что любит...я думаю, что мы сразайдемся...я не знаю когда..но не думаю что наши отношения еще долго продержатся..я больше так не могу...я не птица которая будет жить в клетке и петь, НЕТ я человек и не потерплю унижений..он мой мужчина, а не Я его собственность..если он считает иначе..то пусть катится бараночкой...Я так больше НЕ могу...пусть я жалею себя, но таких ситуаций в моей жизни было предостаточно..Сегодня меня назвали тряпкой и были правы....Я тряпка, если позволяю ТАК с собой обращаться...но оч жаль, что также как некоторое время назад я вытащила из такого же дерьма свою подругу..я НЕ могу так же вытащить себя...но мне оч бы этого хотелось..мне надоели крики..ссоры..визги...Я больше так НЕ могу....мне плохо..Он делает меня несчастной...он превращает меня в его собственность...А я птица которую в клетке, НЕ удержишь!!!!!!! И это никому не посилам...даже мне самой....В общем все решится когда я вернусь из Англии...либо мы будем продолжать истезаться над друг другом, либо мы растаемсяя!!!!!

Развлекайтесь

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:24 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - ля ля ля
Настроение сейчас - офигенное

Седня прибралась, а то мать всю плешь проела! Сходила с Санькой прогулялась...потома с Полькой встретилась...прикольно потусили у фантана...Поля заявила, что она теперь утка..а еще она разрабатывала мерзский план катопультирования меня из Шереметьево2 прямиком в Лондон...но мы посовещавшись решили , что тем самым будет нанесен непоправимый урон всем голубям на Трафальгарской площади..ибо я их обожру..вот такое я гавно..!!!

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 21:27 + в цитатник
Вернулась с дачи! Все выходные провела с Настюхой..ктоб знал , как я по ней скучала...такой золотой ребенок..просто слов нет. Вчера ей стукнуло полтора года...а вродь только родилась...эх прелесть моя беззубая...
 (292x526, 28Kb)

а врятли кто ответит...но всеравно надежды не теряю...

Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:23 + в цитатник
1. Кто вы мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходили?
2. Вам нравится читать мои записи?
3. Если я позову на помощь, придете?
4. Если помощь понадобится, позовете?
5. Вы назвали бы меня умным человеком?
6. Вы бы смогли меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьетесь со мной?
8. В разведку пошли бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделили?
10. А приставать стану - убежите или поддадитесь?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
14. Опишите меня одним словом.
15. Каково ваше первое впечатление?
16. Все такого же мнения обо мне?
17. Если бы смогли отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу.

Самая тупаййя видюха...которую я когда-либо видела...

Пятница, 30 Июня 2006 г. 10:55 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 21:11 + в цитатник
Наконеть я се хоть что-то купила...седня с Санькой половину точек обошла....он опять все обосрал! Но мне это не особо помешало...набрала шматься..что до конца лета хватит! Теперь другая приколка...я 30 не уеду, по тому что во фрунцузском посольстве забастовка...теперче я смоюсь 5-го..но вже на самолете....и 11 вернусь.... в Англию я усеравно поеду..так что..рыбяты не волнуйтесь, фотки доспехов БУДУТ!...И есче...накипел вопросик....КОМУ И ЧЕГО ПРИВЕЗТИ??????
 (250x166, 13Kb)
Англия

 (200x133, 8Kb)
Шотландия

 (350x208, 60Kb)
Германия

Умозаключение!

Среда, 28 Июня 2006 г. 20:51 + в цитатник
Я ЛОСЬ!!!!!ЛОСЬ!!!!!!ЛОСЬ!!!!!
 (320x240, 9Kb)

Свершилось!

Среда, 28 Июня 2006 г. 19:14 + в цитатник
Блин..ну наконец...я закончила учиться!!!! Правда теперь нудо сломяголову собираться в поездку.....блин одеть нечего.....че делать ненаю...у мя даж убуви нет! Жопа! наверное завтра за шматьем тронусь.....если мамку раскручу.... Кто со мной на АСТ?

Слава ВЕЛИКОМУ ОДИНУ!!!!!!!

Вторник, 27 Июня 2006 г. 23:23 + в цитатник
Долгожданная свобода!!!! Я в это не верю....в это!!!!!!!! И так подъем в 6.00....в 8.00 надо быть на Каширке......9.00 надо быть у Катьки....а в 10.00 я здаю Отчет по практике....

....шлялась......

Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:24 + в цитатник
Ездила в колледж...потом ко мне приперлась Катюха...сперла палатку..и потащила сней на выпускной...гы гы гы ...я увидела своих шизиков...они такие милые...и такие маленькие...а еще там было много девочек в свинячьих платьях, розовенких таких, их (девочек) судя по всему, туду запихивали, по четыре волосатых грузцика на каждую..так как похожи они были на ветчину в сеточке...ну да ладно...в общем день прощел удачно...усем спокойной ночи!
 (345x311, 19Kb)

Если долго биться головой о стену, стена тереснет!

Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:26 + в цитатник
С превеликим ужасом понимаю, что скоро сдавать отчет по практике...я ведь даже не знаю как эту дрянь писать...завтра должна протащить в колледж 3 документа..а какие не знаю. Сегодня страдала маразмом, ездила на семинар( по работе) в Coral trevel! и открыла там для себя великую истину! Они бесконечно ТУПЫ! этож надо так , там собрались челы из различных агенств...женщины различались на две группы....девочки с reception и трухлявые такие БАБЕНЦИИ, если первые просто строяли глазки лектору, то БАБЕНЦИИ задавали НАИТУПЕЙШИЕ вопросы...короче я два часа читала книгу, ибо делать там было нехер....а книга довольно увлекательная..мене ее Кать порекомендовала, за что ей огромное человечье спасибо...
 (500x375, 54Kb)

......можно я промолчу.....

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:52 + в цитатник
Завтра безуууууууууумный день!!!!
6.30 подъем
9.00 надо быть в колледже, отдать документы, оплатить след. семестр
9.45 мчаться во всю дурь на работу
11.00 быть на каширке...на ост. спортивная...
Апосля работы..мчаться к подруге на д.р.....+как то пересечся с Саней..иначе он меня убъет!!!

УРЯЯЯЯЯ!!!!!!!

Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:03 + в цитатник
Я сделала это!!!!!!!!Я сдала этот сраный экзамен на 5!!!!!!1 Я мега мозгггггг!!!!
 (487x650, 36Kb)

Обасссаться от счастья можно!!

ТРУБА!!!!!!!!!!

Пятница, 16 Июня 2006 г. 23:33 + в цитатник
У мя завтра последний экзамен ...по вышке..........пожелайте удачи!!

Один паренек скинул..

Четверг, 15 Июня 2006 г. 19:45 + в цитатник
Мне понравилось....а вам??


- Как это – не было? - спросила я внезапно севшим голосом, - Совсем, что ли? Да у вас ошибка тут, в картотеке, посмотрите лучше!!
- Никак нет, - пожилой Ангел улыбнулся снисходительно и поправил очки в круглой оправе, - У нас тут все записано, все учтено, опять же, все под строгим оком Сами Знаете Кого. У нас за должностное преступление знаете что? – физиономия Ангела посуровела, - Про Люцифера слыхали? То-то. Моргнуть не успел – скинули. «Оши-и-ибка». Скажете тоже…

- Минуточку, - я попыталась взять себя в руки, - Посмотрите, пожалуйста, сюда.

Ангел благожелательно воззрился на меня поверх очков.
- И? – спросил он после секундного молчания.
- Меня, может, и нет. Но кто-то же есть? – я осторожно пошевелила кисельной субстанцией, которая теперь заменяла мне привычный земной организм. Субстанция заволновалась и пошла радужными пятнами.

- Кто-то, безусловно, есть. Но никак не NN, каковой вы изволили представиться., - Ангел тяжело вздохнул и потер лоб, - Я таких как вы перевидал – не сосчитать. И почему-то в большинстве своем – дамы. Ну, да ладно. Давайте проверять, барышня. По пунктам. С самого начала. Так?

- Давайте, - сказала я, решительно повиснув у него над плечом и изготовясь биться до последнего.
- Нуте-с, вот она, биография мадам N, - Ангел вытащил из-под стола здоровенный талмуд и сдул с него пыль, - Ab ovo, дорогая, что называется, от яйца, - он послюнявил палец и зашуршал тонкими папиросными страницами, - Ну, это все мелочи … подгузники… капризы детские… глупости всякие… личность еще не сформирована… характер не проявлен, все черновики… ну, детство и вовсе опустим, берем сознательную жизнь… а, вот! – он торжествующе поднял палец, - у вас был роман в конце десятого класса!

- Ах, какая странность, - не удержалась я, - Чтоб в шестнадцать лет – и вдруг роман!

- А вы не иронизируйте, фрейляйн, - Ангел сделал строгое лицо, - Роман развивался бурно и довольно счастливо, пока не встряла ваша подруга. И мальчика у вас, будем уж откровенны, прямо из-под носа увела. То есть не у вас, - вдруг спохватился ангел и покраснел, - а у мадмуазель NN…

- Ну, и чего? – спросила я подозрительно, - Со всеми бывает. Это что, какой-то смертный грех, который в Библию забыли записать? Мол, не отдавай ни парня своего, ни осла, ни вола…

При слове «Библия» ангел поморщился.
- При чем тут грех, ради Бога! Достали уже со своими грехами… Следите за мыслью. Как в этой ситуации ведет себя наша N?

- Как дура себя ведет, - мрачно сказала я, смутно припоминая этот несчастный роман «па-де-труа», - Делает вид, что ничего не произошло, шляется с ними везде, мирит их, если поссорятся…

- Вооот, - наставительно протянул Ангел, - А теперь внимательно – на меня смотреть! - как бы поступили вы, если бы жили?

- Убила бы, - слово вылетело из меня раньше, чем я успела сообразить, что говорю.

- Именно! – Ангел даже подпрыгнул на стуле, - именно! Убить бы не убили, конечно, но послали бы на три веселых буквы – это точно. А теперь вспомните – сколько таких «романов» было в жизни у нашей мадмуазель?

- Штук пять, - вспомнила я, и мне вдруг стало паршиво.

- И все с тем же результатом, заметьте. Идем дальше. Мадмуазель попыталась поступить в университет и провалилась. Сколько не добрала?

- Полтора балла, - мне захотелось плакать.

- И зачем-то несет документы в пединститут. Там ее балл – проходной. Она поступает в этот институт. А вы? Чего в этот момент хотели вы?

- Поступать в универ до последнего, пока не поступлю, - уже едва слышно прошептала я, - Но вы и меня поймите тоже, мама так плакала, просила, боялась, что за этот год я загуляю или еще что, ну, и мне вдруг стало все равно…

- Милая моя, - ангел посмотрел на меня сочувственно, - нам здесь до лампочки, кто там у вас плакал и по какому поводу. Нас факты интересуют, самая упрямая вещь в мире. А факты у нас что-то совсем неприглядны. Зачем вы – нет, вот серьезно! – зачем тогда замуж вышли? В смысле – наша NN? Да еще и венчалась, между прочим! Она, стало быть, венчалась, а вы в это время о чем думали?!

Я молчала. Я прекрасно помнила, о чем тогда думала в душной сусальной церкви, держа в потном кулачке свечу. О том, что любовь любовью, но вся эта бодяга ненадолго, что я, может быть, пару лет протяну, не больше, а там натура моя блядская все равно перевесит, и тогда уж ты прости меня, Господи, если ты есть…

- Вот то-то, - Ангел покачал головой и перевернул страницу, - да тут у вас на каждом шагу сплошные провалы! Девочка, моя, ну, нельзя же так! В тридцать лет так хотели татуировку сделать – почему не сделали?

- Ну-у-у… - озадачилась я, - Не помню уже.

- А я вам подскажу, - Ангел нехорошо усмехнулся, - Тогдашний ваш возлюбленный был против. Примитивные, говорил, племена, да и задница с годами обвиснет. Так?

- Вам виднее, - насупилась я, хотя что-то такое было когда-то, точно же было…

- Мне-то виднее, конечно… Задница-то ваша была, а не любовника?! Хорошо, едем дальше.
Вот тут написано – тридцать пять лет, домохозяйка, проще говоря – безработная, из увлечений – разве что кулинария. Милая такая картинка получается. Вышивания гладью только не хватает. Ну, вспоминайте, вспоминайте, чего на самом деле-то хотели?!

- Вспомнила. Стрелять хотела.
- В кого стрелять?! – изумился ангел и покосился в книгу.
- В бегущую мишень. Ну, или в стационарную, без разницы, - плакать я, как выяснилось, теперь не могла, зато туманное мое тело утратило свою радужность и пошло густыми серыми волнами, - Стендовой стрельбой хотела заниматься. Петь еще хотела. Давно это было…

- Подтверждаю. Вы, дорогая моя, имели ко всему этому довольно приличные способности, - сказал Ангел, ткнув пальцем в талмуд, - Богом, между прочим, данные. От рождения! Куда дели все это? Где, я вас спрашиваю, дивиденды?!

- Я не знала, что должна… - прошелестела я в ответ.

- Врете, прекрасно знали – Ангел снял очки, устало прищурился и потер переносицу, - Что ж вы все врете-то, вот напасть какая… Ладно, мадам, давайте заканчивать. Приступим к вашему распределению.

Он достал большой бланк, расправил его поверх моей биографии и начал что-то строчить.

- Как вы все не понимаете, - в голосе Ангела слышалось отчаяние, - нельзя, ну, нельзя предавать себя на каждом шагу, эдак и умереть можно раньше смерти! А это, между прочим, и есть тот самый «грех», которого вы все так боитесь!… Всё думаете - и так сойдет… Шутка ли – каждая третья душа не свою жизнь проживает! Ведь это страшная статистика! И у всех какие-то идиотские оправдания – то мама плакала, то папа сердился, то муж был против, то дождь в тот день пошел не вовремя, то – вообще смех! – денег не было. Хомо сапиенсы, называется, эректусы… Ну, все, готово, - Ангел раздраженно откинул перо, - попрошу встать для оглашения приговора. Передо мной встать, в смысле.

Я перелетела через стол и замерла прямо перед ангелом, всем своим видом выражая вину и раскаяние. Черт его знает, может, сработает.

- Неидентифицированная Душа по обвинению в непрожитой жизни признается виновной, - Ангел посмотрел на меня с суровой жалостью, - Смягчающих обстоятельств, таких, как а) не ведала, что творила б) была физически не в состоянии реализовать или в) не верила в существование высшего разума - не выявлено. Назначается наказание в виде проживания одной и той же жизни до обнаружения себя настоящей. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Подсудимая! Вам понятен приговор?

- Нет, - я жалобно заморгала, - Это в ад, что ли?

- Ну, ада вы не заработали, детка, - усмехнулся ангел, - да и вакансий там…, - он безнадежно махнул рукой, - Пойдете в чистилище, будете проживать смоделированные ситуации, пока суд не признает вас прожившей свою жизнь. Ну, а уж будете вы там страдать или нет – это мы, извините, не в курсе, - и Ангел протянул исписанный желтый бланк, - Теперь все ясно?

- Более-менее, - я кивнула растерянно, - И куда мне теперь?

- Момент, - сказал Ангел и щелкнул пальцами. Что-то звякнуло, грохнуло и в глазах у меня потемнело…


- … одну меня не отпустят, а с тобой запросто, - услышала я знакомый голос, - И Сережка говорит – пусть она тебя отмажет на два дня, ну, Олечка, ну, милая, ты ведь поможешь, правда? Мы тебе и палатку отдельную возьмем, и вообще клево будет, представляешь, целых две ночи, костер, речка и мы втроем?

..Это был мой школьный двор, май уже и не помню какого года, пыльный душный вечер. И Ленка, красавица, с кукольным личиком и фигурой от Сандро Ботичелли – моя подружка – как всегда беззаботно щебетала мне в ухо, не замечая, как ненависть и боль медленно скручивают меня винтом, мешая дышать. Такое знакомое, такое родное-привычное ощущение... Я ведь хорошая девочка, я перетерплю все это, я буду вести себя прилично, я хорошая, хорошая, хоро…

- А пошла ты на хуй, - сказала я неожиданно, с садистским удовольствием наблюдая, как округляются ее фарфоровые глазки, и, чувствуя некоторую незавершенность сцены, добавила - Оба пошли к ебене матери.
…Когда разгневанный стук Ленкиных каблучков затих где-то за поворотом, я прислушалась к звенящей пустоте вокруг, и поняла, что вот прямо сейчас я, наконец, глубоко, неприлично и ненаказуемо счастлива…



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Мудрая_ГаВНоБоБеЛь
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь