-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357





Без заголовка

Среда, 14 Июля 2010 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии сделанные Татьяной Малышевой, в Центре художественной гимнастики в Санкт-Петербурге, младшая группа.



далее...


Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ines_Rose [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог фильмов

Каталог фильмов со школьной тематикой

Каталог фильмов, где присутствуют психические расстройства, душевнобольные и т.д.


Легкие, позитивные, романтические фильмы

Легкие и позитивные, поднимающие настроение 
Фильмы про черлидеров
Романтические комедии со со школьниками
Трогательные фильмы о любви
Смешные молодёжные сериалы
Самый-самый романтический фильм
Чудесный французский фильм+американская комедия
Приятные молодежные комедии
Легкие, позитивные фильмы
Про романтические отношения взрослого мужчины и молодой девушки
Романтическая молодежная комедия
Добрый, смешной и романтичный фильм
Фильмы для души со счастливым концом
Самая смешная комедия
Красочный и романтичный фильм
Фильмы со свадьбой
Легкие комедии
50 Рождественских фильмов
Милые и тёплые рождественские или новогодние фильмы
Легкие, романтические комедии
Предсвадебные фильмы
Фильмы-комедии на 14 февраля
Комедия с налетом арт-хауса
Комедии для ночевки
Добрые, позитивные русские комедии
Смешные фильмы-пародии
Молодежная комедия про лето
Романтический фильм, чтобы посмотреть с молодым человеком
Интересный фильм-романтическую комедию из недавно вышедших
Легкая романтическая комедия
С отношениями невестка-свекровь
Самая любимая комедия
Милый фильм, как карьеристка перестает быть таковой

Любимые, необычные, лучшие, стоящие фильмы

Хорошие триллеры
Лучший фильм за последнее десятилетие
Любимые фильмы 80-90-х годов
Любимые мульфильмы
Фильмы с глубоким смыслом
Любимые мюзиклы
10 любимых фильмов
Качественный сериал с интересным сюжетом
Любимые фильмы
Гениальная роль актера/актрисы
Самые ожидаемые премьеры осень/зима 2009
Фильмы, заставляющие задуматься
Фильмы, изменившие наше мировозрение и восприятие
Фильмы в духе "Побег из Шоушенка", ""Форрест Гамп" и т.п.
Любимые фильмы из графы вконтакте.ру)
Интересные, необычные, достойные внимания фильмы
Любимые отечественные фильмы
Любимые отечественные фильмы-2
Фильмы для постижения смысла жизни
Последняя понравившаяся кинопремьера
3 любимых фильма
Фильмы-шедевры
Любимые фильмы Тима Бертона
Любимые советские фильмы
Стоящие фильмы
Любимый фильм
3 фильма, которые произвели впечатление
Фильмы на одном дыхании
Любимые фильмы у определенных режиссеров
Любимый фильм
Фильмы, которые близки вам по сюжету
Фильмы со смыслом
Фильмы со смыслом о Второй Мировой и т.д.
Фильмы, которые Вы причислили к классике
Любимые фильмы детства
Фильм, который стоит обязательно посмотреть
Лучшая экранизация
Самые лучшие\интересные\удачные\тд экранизации по классике
Любимые фильмы о войне


Тяжелые, грузящие, грустные фильмы; фильмы о проблемах

Психологически тяжелые фильмы
Фильмы, вызывающие слезы
Фильмы, вызывающие слезы-2
Фильмы с изнасилованием
Фильмы о потере близких
Фильмы про наркоманов
Фильмы про анорексию
Фильмы про подростков, их проблемы
Фильм, над которым вы рыдали
Грустные фильмы, над которыми можно поплакать
Грустный фильм о любви
Драма с красивым актером в главной роли
Фильмы о терроризме
Молодежная драма о любви, трудностях, непонимании
Фильмы, в которых присутствует юношеский суицид, яркий конфликт с родителями
Список тяжелых фильмов, где главные герои дети
Артхаус
Фильмы поплакать
Фильмы про концлагеря
Про сложную жизнь подростков
Фильм про молодую девушку, свободу, чтобы поплакать


Исторические, биографии, реальные события

Фильмы- биографии о сильных личностях
Исторические фильмы (война, любовь, персонажи из книг
Фильмы со времнем действия - 19 век, а также более ранние)
Фильмы, основанные на реальных событиях (Россия)
Англия 20-ые-30-ые годы


Сериалы, мультики, аниме, приключения

Аниме-фильмы
Оценка сериалов, которые мы смотрели
Самый-самый любимый сериал
Нелюбимые сериалы
Сериалы онлайн
Посоветуйте мультик
Фильмы с русалками
Фильмы с добрыми, красивыми и волшебными приключениями
Интеллектуальные сериалы
Ситкомы
Аниме


Фильмы о любви, дружбе

Фильмы, где девушка выбирает между двумя парнями
Фильмы о лесбийской любви
Фильмы с красивыми постельными сценами
Фильмы про гомосексуалистов
Фильмы о родственных душах
Фильмы о любви между некрасивой девушкой и красивым парнем
Фильмы про дружбу мужчины и женщины
Стоящие фильмы о любви, страсти
Душевные мелодрамы, о любви
О взаимоотношениях
Фильмы, где есть интернет-любовь
Красивые эротические фильмы
Сильный фильм о любви
Где парень уходит в армию, а девушка его не дождалась
Фильмы с любовным треугольником
Романтика-любовь, где у главного героя психологическая травма
Грустный, но не тяжелый фильм о любви
Фильмы, где главные герои любят друг друга, но постоянно делают друг другу больно
Культовые на сегодняшний день фильмы о любви
Где любовь возникает из неприязни

Французские, испанские и т.д. фильмы. Фильмы о городах и странах

Любимый французский фильм
Фильмы с европейским городом
Фильмы, где действие происходит в Японии
Фильмы, где присутствует Египет
Фильмы, где действие происходит в Нью-Йорке
Фильмы, которые снимались в Питере
Французские фильмы
Испанское кино
Европейские фильмы с японскими мотивами
Израильские фильмы или на еврейскую тематику
Фильм о Москве
Восточные фильмы
Молодежные фильмы "развязной" латиноамериканской тематики
Фильмы, где действие разворачивается в Лондоне и где реально чувствуется атмосфера города
Фильмы где действия происходят в Англии


Триллеры, ужасы, документальные, фильмы-катастрофы

Ужастики
Психологические триллеры
Фильмы катастрофы
Психоделический фильм+ужастик+безответная любовь
Самый мерзкий фильм
Самый страшный фильм
Молодежные триллеры
Фильмы про крушения самолётов
Самый отвратительный фильм ужасов
Фильмы про конец света
Криминальные фильмы
Фильмы про маньяков
Документальные фильмы
Очень страшные фильмы
Психологические триллеры


Другие запросы

Визуально красивые фильмы
Фильмы про учителей
Фильмы он-лайн на английском языке
Неожиданный конец
Новинки 2009-2010
Фильмы с fashion-тематикой
Новые отечественные фильмы
Худшие фильмы
Фильмы онлайн 
Фильмы с неясным финалом
Фильмы с обаятельным злодеем
Фильмы с красивыми спецэффектами
Фильмы про женскую тюрьму
Фильмы про продажных женщин
Фильмы и книги с названиями месяцев
Самый отчаянный фильм
Фильмы, где мужчина и женщина меняются телами
Фильмы с мафиозной тематикой
Фильмы про кино, а также, где рисуют
Самый первый фильм, просмотренный в кинотеатре
Красивые фильмы, где есть море или океан
Фильмы, в которых присутствует переезд главных героев
Фильмы, которые нравятся большинству, но совершенно не впечатлившие вас
Фильмы, которые не впечатлили большинство, но понравившиеся вам
Стильные фильмы
Фильмы с актерами, у которых британский акцент
Фильмы с Дженифер Энистон
Фильмы, где главный герой ребенок, подросток
Фильмы, где положительный герой становится отрицательным
Фильмы про спорт и танцы
Отношения матери и сына
Черно-белые фильмы
Фильмы в стиле рок-н-ролл
Интересные короткометражки
Фильмы, где много афоризмов, фразеологизмов
Немое кино
Фильмы, где находят преступников посредством психологического портрета
Фильмы, где у героев заметная разница в росте
Фильм про рок-н-ролл
Фильм о музыке и музыкантах
Хороший фильм с участием Пенелопы Крус
Фильмы, где так или иначе затрагивается тема преображения девушки
Фильмы про художников
Девушка переезжает в новый город
Фильмы ВВС


Без заголовка

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2219>



Как часто мы признаемся в любви не людям, но воспоминаниям, связанным с ними, и страдаем, тоскуя не по живому существу, а всего лишь по отрезку времени, когда были счастливы.

©

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2201>



обидно, когда парень лезет тебе руками под кофту,
а у тебя колготки до самого лифчика натянуты

 

©
 опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Eva_Milonga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из переписки с подругой. Полезно для всех.



 (325x448, 21Kb)
"<....> будет трудно! будет невзъебенно трудно!
а кто обещал тебе легкую жизнь?

во-первых, перестань критиковать себя. запрети себе писать, говорить и даже думать о своих недостатках.
дело тут не в тупой самовлюбленности.

дело тут в мыслительной и поведенческой дисциплине.
просто от критики еще ни одна жаба не становилась принцессой. критика должна быть конструктивной, то есть не содержать в себе нытья и упаднических настроений.
если знаешь, что есть лишние кг, лучше подумай как тебе записаться в спортзал.

как там в той книге "богатый папа....":

"богатый папа запрещал мне говорить фразу -я не могу себе это позволить-.
вместо этого он настаивал, чтобы я спрашивал себя:
-КАК я могу себе это позволить?-"


УЧУ ЖИТЬ! БЕСПЛАТНО!!!!

Без заголовка

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Night_city_of_life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда-нибудь...я буду...



Когда-нибудь всё и правда изменится...

Я буду жить в большом городе за границей, на самом высоком этаже...

Моя комната будет белой, а окна будут на всю ширину стены...как я и мечтала...

каждое утро я буду просыпаться в белоснежной постели и просто ни о чем не думать.

С утра пить любимый кофе и есть вкусные бутерброды...

Идти на работу. Работа будет любимой, о которой я мечтала...Каждый день я буду встречаться с новыми людьми и улыбаться им, потому что счастливая!

По выходным свободное время будет отложено для шопинга с лучшими подругами и веселья с друзьями...

По поздним вечерам я буду сидеть на полу возле окна и смотреть на ночной город...

Перед сном открывать окно и чувствовать этот вкусный запах ночного ветра. Волосы будут развивать по шее, а я сидеть и улыбаться! 

А потом...в этот момент...я почувствую легкие шаги за спиной и через несколько секунд крепкое объятие...

Я буду чувствовать себя совершенной и кому-то нужной.

А засыпать я буду не сразу...Я вновь буду вспоминать о своем прошлом, когда не верила в любовь, когда каждый день плакала и не любила жизнь...
 

После воспоминаний я прижмусь к Нему, услышу "Я же говорил, что всё будет хорошо. А ты не верила", поцелует...и вот только потом я усну...

 

 (500x333, 42Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Репко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Just remember... Просто помнить...



 Сегодня  в почту мне пришло это письмо. Я продожаю  цепочку памяти. Здесь его увидят больше людей.

Посмотрите на эту женщину - запомните её навсегда!
Мир не стал безнравственным только сейчас - он всегда был таким...
Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.

Недавно в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина.
Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы". Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети.

За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и тем самым спасти 2500 детей. Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили.
Ирина вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под  деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.

В прошлом году Ирина Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Получил её Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению...
Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо. Надеюсь, Вы поступите так же.
Прошло более 60-ти лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе. Это электронное сообщение рассылается как цепочка памяти - памяти о шести миллионах евреев, 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены! Сейчас - как никогда! - после заявления Ирака, Ирана и прочих о том, что Холокост - просто миф, совершенно необходимо сделать всё, чтобы мир не забыл о случившемся, потому что есть те, кто хотел бы повторить это опять. Это послание предназначено четырём миллионам людей. Стань звеном в цепочке памяти, помоги нам расспространить его по всему миру. Разошли его своим знакомым и попроси их не прерывать эту цепь.
Пожалуйста, не надо просто удалять это письмо. Ведь на то, чтобы переадресовать его потребуется не больше минуты...
Спасибо ! 
 

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Аглера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Some ..




Мы не продаем сигареты лицам моложе 18-ти лет. Это закон. Возьми так, девочка. Это подарок.

***

я знаю как я тебе отомщу! я за тебя замуж выйду:).

***

Спонсор нашего выступления новые армянские конфеты Фереро Роше, Фереро Роше теперь и в лаваше.

***

Не всё то солнышко, что встает

***

Я не сдамся.Я буду лежать на диване и ждать,пока ситуация не изменится.

***

И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво!

Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Аромат_грома [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1889>



Я знаю их давно, одна большая общая компания, они были всегда всего лишь друзья.
И мы только вчера узнали о том, что теперь они вместе.

Нет, знаете меня поразило не сп в контакте, не общие фотографии и прочая интерактивная чушь.
Но то, как внезапно изменилась его улыбка, когда она входит в комнату. Она все так же ехидно насмешлива и шутливо строга.
А он может просто дотронуться до ее руки и она улыбнется.
Как он иногда играет с прядью ее волос, а она настороженной волчицей прижмет к губам его ладонь и закроет глаза.
Как в его взгляде плещется безрассудство и эта чертова сильная слабость, что все еще держит в своих руках целый мир.
Любовь, ребята.

Я смотрю на них и чувствую лишь немое восхищение.
Ведь там на окраинах памяти, мои крылья тоже спят глубоко внутри.
Как знать, может завтра воздух нагреется на сковородке и новые крылья прогонят декабрь с моего окна.
Так устроен мир. Присмотритесь.


(с)

 

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadia_Malevich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

new year  (350x200, 165Kb)
еще

Без заголовка

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Marie_Vanilnaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



я его полюбила.
ну так, что б прям про себя забыть. меня не волнует не время суток, ни дела запланированные, если вдруг он появляется. я могу в раз всё отменить, лишь бы только не  говорить ему «мне пора». вот честно, меня любовью рвет на куски и внутренности вылетят в раз, если он перестанет быть. быть где-то откуда сможет мне сказать « не грусти».
четко понимая, что мы не вместе я давлю каблуками свою ревность и свои мысли о том, что он познакомиться с укомплектованными в одну, зелеными глазами, черными волосами, девушку, которая окажется на его волне и будет упрямо ему в глаза. тогда он в раз забудет, что я  не выпускаю из глаз синее небо и ношу его, что бы однажды показать. мои мысли о нём не_со_мной вводят в заблуждение душу, и я умываюсь слезами вот уже год и четыре месяца.
ему.
когда ты мне снишься, ты держишь меня в руках и не отпускаешь. целуешь плечи и хватаешь за руку, если я вдруг пытаюсь встать. в твоих глазах страх меня потерять. «сказки»,-подумал ты сейчас, наверняка. может, а во сне ты что ни минута-то просишь прощения, что не верил и отпускал. а я хихикаю, потому что я забыла всё, как только обняла тебя впервые. там во сне я близко прижимаюсь и чувствую, как ты вдыхая запах моих волос силой мысли перемешиваешь звезды и поправляешь время.
потом я просыпаюсь и вспоминаю, что это я реву, как только не могу с тобой связаться больше часа. это вовсе не манипуляция и не попытка обратить на себя твоё внимание – это реакция моего организма на тебя_нетие. это я страшусь твоего отсутсвия. я знаю, что ты не мой. но, когда ты со мной, я знаю, что мой. и никто меня в этом не переубедит. только потом твои «мне давно не хорошо с тобой» ударят по голове. ты со мной- не мой. а когда не со мной , я даже не имею права знать, чей ты. нет для меня наркоза сильнее чем твои поцелуи. чужих губ. в моей голове. flashбэками под дергающимися ресницами.
а помнишь год без недели назад, в твой двадцать первый день рождения мы делили город напополам и дышали воздухом совсем не зимнего Питера. у меня для тебя был такой важный подарок, я гуляя оглядывалась и искала тебя глазами в толпе, поворачивала голову на каждом перекрестке, переходя проспекты заглядывала в лобовые любой твоей марки, проверяла «входящие» и кусала губы от обиды. потом я смутно помню...помню, что разозлилась и сказала про себя, что всё равно этот день запомнится. я бежала в снег по Невскому, по встречной, под гул лимузинов с когда-то хорошими знакомыми, я глотала ледяной воздух и сердце как будто вырывалось из груди, слёзы и много алкоголя внутри снижали видимость …я обещала подарить тебе улыбку. я подарила тебе снег. ты слышал, что когда праздник в дождь или в снег – это к счастью? я хочу тебе счастья, всем своим обезображенными куском в левой груди. я чувствовала как ты тогда улыбался.
счастье.счастье. вот уже три года подряд в мой день рождения хлещет дождь, оставаясь каплями на лепестках подаренных букетов, превращая прически приглашенных во что-то непонятное. мне так и нет счастья, хотя я второй день  рождения об одном прошу, год молюсь о твоём здоровье и вижу каждую ночь во сне тебя. во всех сюжетах. вот пару ночей назад, мне приснилось, что упал самолёт с нами на борту, и мы выжили. до этого снилась надувная лодка на озере Балатон где-то в забытой Венгрии и ты кормящий  меня сухим мёдом и пряниками. хм, и откуда у тебя пряники посреди озера? а еще мне снилось, что ты потягиваясь опрокидываешь поднос с завтраком для тебя.
ты во сне. в голове. в строчках. в мегапикселях. твои запахи во флаконах на витринах сводят с ума и выводят из состояния равновесия.
а мне всё тебя мало. я не чувствую меры и не имею совести, я бы спрятала тебя. украла. не делила ни с кем, кроме мамы и знала, что нужна. меня не интересуют ни преспективы веселых ночей, чужих мужчин, сумасшедшего секса, горячих признаний и прочей чепухи, что и правда не несёт в себе смысла, если при твоём отсутствии.
а потом помню ночь, я тогда во французской провинции с видом на беззвездное небо, разговаривая с тобой откровенно услышала « ну тогда в Питере всё не серьёзно было. не время было». я тогда плакала всю ночь, а тебе отчаянно улыбалась и шутила, тогда я впервые подумала, что ты можешь не понимать, что со мной, не осознавать смысл сказанных тебе слов и просмотреть в глазах моих наше небо.
поэтому теперь я задыхаюсь слезами, когда  ты не веришь, возмущаюсь, когда ты не держишь. мне кажется, что ты не понимаешь.
но я помню, что ты не мой…
я просто  жду, когда мы будем молчать друг другу в глаза о том, что с нами будет. когда ты разглядишь небо и себя в моих глазах. когда я не должна буду говорить, когда твой палец на моих губах и все словами громкой тишиной. только ты и я. и всё это нелепое время в ожидании… я пойму, что всё не зря. и тысячи жизней могу так переживать, если буду знать, что хоть раз…тебя
глупостью слов
мягкостью губ
закрывать глаза…что бы остаться


ну а пока я умираю.



Без заголовка

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Silly_lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка фраз для девушек



♥ Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями... 

♥ Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход.  

♥ Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих.

♥ Правило трёх П: мужчина должен быть Положительным, Привлекательным, Платёжеспособным.

♥ Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днем все усиленней пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты...

♥ В активном поиске - это мягкое определение тому периоду жизни, когда ты просто трахаешься со всеми подряд.  

♥ Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.

♥ Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из зависти...  

♥ Если человек, извиняюсь, гандон, то и отношения с ним будут натянутые...  

♥ Я пошла домой, а вы идите в жопу!

♥ А у неё всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, гулянки. В зубах "Parlament", в стакане виски, в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охота.  

♥ Для женщины примерить и не купить, все равно, что для мужчины раздеть и не трахнуть!  

♥ Мы сидим на диетах и загораем в соляриях,мы много пьем и еще больше курим, не спим ночи напролет и не предохраняемся, но мы не едим сахар, потому что он вредный.  
 
♥ Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...  

♥ - Я написала на сигарете твое имя...- Чтоб докурить и бросить?-Нет... чтобы дышать тобой...  

♥ Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя.  

♥ Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.  
  
♥А вы думаете дурой легко притворяться?!

♥ Я, как истинный ценитель красоты, предпочитаю зеркала.  

♥ У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука.  

♥ Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

♥ А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины. Надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут.. но зато уходят они так красиво..

♥ Если я так легко вычёркиваю людей из своей жизни, представьте, как я берегу тех, кто в ней остаётся..

♥ Зачем нам нужна любовь, если у нас есть алкоголь, наркотики, порно, деньги, проститутки, шоколад и солярий?

♥ Ты называешь меня «моя зайка»... для меня это пустые звуки, и, знаешь, я бы испытывала больше эмоций,если бы ты называл меня «овцой».

♥ Я могу часто влюбляться. На автобусных остановках или в метро.В голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки. главное - в людей, которых нет в моей жизни

♥ Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает...

♥ Я счастлива! Утром хочется на работу, вечером домой и похуй что у меня нет ни того ни другого.

♥ Из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда именно около его аватарки горит вечером надпись "on-line"...

♥ Самый страшный хищник на земле - это пьяная блондинка с помадой в одной руке и телефоном в другой, которой на всё наплевать. Даже на то, что она сидит за рулём...

♥ Я сделала именно такой вид,чтобы ты наконец всё понял..

♥ Я не хочу быть с ним, я просто хочу чтобы он хотел быть со мной...

♥ -Знаешь, а ведь она тебя ненавидит...-За что, ведь я ничего не делал! -Вот именно,что ты ничего не делал,а она умудрилась влюбиться...

♥ Если красота свободна,это вовсе не значит,что она доступна.

♥ Каждый день я надеваю одни и те же очки, иду по одной и той же улице... В одних и тех же клубах одни и те же друзья сидят за одними и теми же столиками. Одни и те же магазины, рестораны... Одни и те же звонки на мобильный.И каждый день я думаю, как меня все это задолбало. Но по сути то все хорошо... Просто чего-то не хватает...

♥ Строгая,наверное красивая. Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается. Она пишет,что счастливая... Притворяется...

♥ Она изменится...Легким ветром пролетит мимо тех кто игнорировал её, влюбив в себя,а потом исчезнет. И выпивая из бокала вино,подумает: "Блять, я шикарна!"

♥ Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь

♥ И главная задача, заглядывая в его глаза - Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума

♥ Да ничего мне не нужно.только пятница. ты. литры алкоголя. и забыться.

♥ Лучше потерять гордость ради человека, которого любишь, чем потерять человека, которого любишь, из-за гордости

♥ Как я устала слышать "Я хочу тебя", так хочется услышать "Я хочу быть с тобой!"

♥ Иногда безумно хочется закурить, но, вспоминая этот противный вкус, я снова наливаю себе кофе

♥ Есть люди,у которых даже чёрная полоса сделана из шоколада!

♥ Что случилось однажды, может никогда больше не случится. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий... 

♥ Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами

♥ Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

♥ Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

♥ Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

♥ Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще

♥ Ваш богатый духовный внутренний мир абсолютно неитересен человеку, который запланировал вас выебать

♥ Твоя лучшая и единственная подруга - это собственное отражение в зеркале

♥ Женщина беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти

♥ Дружба между мужчиной и женщиной невозможна:если он уже больше чем друг, она уже меньше чем подруга

♥ Что бы не случилось, делай вид, что именно этого ты и хотел

♥ Вот так всю жизнь заморачиваешься на мужиках, а потом вдруг понимаешь, что по шкале приятностей они на два пункта ниже молочного риттерспорта с орешками.. 

♥ Зависть показывает,насколько человек чувствует себя несчастным.Постоянное внимание и интерес к чужому поведению и жизни - насколько ему скучно.Эх,неполноценность...

♥ Красота становится проблемой в двух случаях: когда красоты нет и когда нет ничего,кроме красоты...

♥ Здесь нет друзей.Здесь одни враги.Фальшивые улыбки.Завистливые взгляды.Здесь гад на гаде.Здесь нападают с сзади.Утром здесь школьницы, а вечером клубные бляди...

♥ Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе.

♥ Вопрос не в том встречаться с этим парнем или нет. Вопрос в том, что делать с остальными???

♥ Мы так красивы и так уверены в себе, что одеваемся как шлюхи и разговариваем как гопники....

♥  - Я съела на ночь конфетку. Скажи мне что-нибудь, чтоб я сгорела со стыда. - Сгори со стыда, жирное чудовище!

♥ "Я - блондинка", а у тебя какая отмазка???!

♥ Если Леди говорит "нет", мужчинам слышится "может быть". Если Леди говорит "может быть", мужчинам слышится "да". Если Леди говорит "да", то это не Леди.

♥ Платье не имеет никакого смысла, если оно не вызывает у мужчины желание его снять...

♥ Не влюблена, но как-то странно озадачена тобой...

♥ Понимаешь,что с твоей жизнью что-то не так,когда на твое признание в любви звучит вопрос:"Ты пила?"

♥ Что детство кончилось, лично я поняла тогда, когда родители дома начали прятать от меня алкоголь...

♥ -Что вы делали в эти выходные? -Да как всегда. пытались покорить мир! -Ясно. Значит опять бухали.

♥ -Мне хорошо и одновременно плохо.Что это? -Ты счастлива, дура.

♥ Ты смотрел на меня больше 35 секунд. По-моему, я слышала как время бьётся обо что-то. Может, об прозрачную стену между нами...

♥ Я теперь лучше потрачу это время на маникюр и солярий, а могла б находить у тебя в телефоне смс от «хороших девочек» и уточнять «схуяли?»...

♥ Иногда веселые, как дети, иногда бухие, как бомжи.

♥ -Ты грубая девушка.Ты куришь,говоришь, что вздумается, поступаешь, не руководствуясь логикой,знакомишься с кем попало,хамишь...И вообще-нормальная девушка не будет слушать"Касту"... - Замолчи.Просто я не твоя девушка...

♥ Снимать шлюх и считать себя плейбоем - все равно что принимать ванну, и считать себя водолазом-глубоководником!!!

♥ Офигеть, даже те мужики про которых мы говорили, что "хуже некуда" уже заняты...

♥ Теперь принято говорить: "Как-то странно я себя чувствую", чтобы не дай бог не вырвалось "я тебя люблю"

♥ Вы думаете сильные девочки не плачут?Плачут!Ещё и как плачут!Только перед этим плотно закрывают дверь на замок в свою комнату и погромче включают музыку,чтобы их никто не услышал.

♥ В глаза бросаются женщины, которые никогда не бросятся на шею!

♥ Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, охуевши смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, блять, привела?"

♥ Я единственная.Пиздец смешная.Но железная.По второму кругу не ведусь больше ни на что.Всегда что то новое.Каждая встреча как последняя...

♥ Я люблю танцевать и целоваться с безразличными мне людьми, потому что с небезразличными у меня никогда ничего не выходит...

♥ Всё же мне жалко, что я не мальчик, а то бы я в десять раз больше шлялась.

♥ О да, товарищи. Бойфрендов у меня на самом деле не сосчитать - целых ноль.

♥ Кто из нас не возвращался домой на рассвете, качаясь на шатких каблуках и мурлыча под нос: "мой мар-мела-адны-ый, Я не права".

♥ Ахеренная логика: "у меня нет любви - всё, любви не существует!" а у меня машины нет, значит всё, бля, машин не существует!

♥ Меня не интересуют клубы, меня интересует ром с колой...Я не тусовщица, я алкоголичка.

♥ Дети не страдают безответной любовью, они подходят к понравившемуся мальчику, чмокают в щёчку и говорят: "давай дружить"

♥ Мне невыносимо хочется бить тебе в грудь кулаками,зарыдать в голос и прижаться сильно,сжимая твою одежду в кулак и впиваясь ногтями, ощутить,что я в твоих руках и- наплакаться.

♥ Если я однажды смогу проснуться утром и сварить тебе кофе, я буду самым счастливым человеком на этой дурацкой планете...

♥ Когда я встретила тебя мое сердце послало разум нахуй...

♥ Я думаю о тебе каждый день.Непрерывно.И меня это бесит.

♥ У меня нет парня, потому что я не рассылаю писем счастья.

♥ Ошибаются когда цвет машины выбирают, когда экзамен сдают, а в любви немного по другому, тут либо любят, либо нет. и если твое сердце говорит тебе останься, какого хрена ты говоришь ему"нет"?

♥ И вот сейчас я могу с уверенностью сказать, что ты был самый лучший пиздец в моей жизни.

♥ Помните, как раньше ? Чуть что, плачешься маме и всё уже отлично. А что теперь ? Чуть что...Куришь, пьёшь и нихуя не отлично...

♥ С почти пустой бутылкой виски с размазанной тушью, с потухшей сигаретой в руках она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир.

♥ Чем красивее девушка, тем больше у нее заебов, тем большее она одинока, тем сложнее у нее жизнь.

♥ Ты однажды напишешь короткое "можно приеду?". Я, от желанья прилипнуть сухими губами к экрану с этой фразой, свихнусь...

♥ А сегодня ты не присутствовал в моей жизни.Так странно...

♥ Стоит выпить немного и в душе сразу появились проблески уже нескрываемой нежности... Остаётся только спиться...

♥ Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его имя, адрес, привычки, цвет его глаз. Они красивые...

♥ Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить... сможете, если ум в голове имеется... вот только глаза станут другими и дышать сначала будет трудно.

♥ Будни слишком безобразные и унылые. Дайте кто-то красок, а лучше  вина и одну пусть даже неправдивую и пьяную, но влюбленную улыбку...

♥ Если не дала, то это не она сука, а ты лох!

♥ Портить приличных девушек гораздо приятнее, чем исправлять блядей.

♥ Если женщина тебя ненавидит - значит она тебя любила, либо любит или будет любить.

♥ Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

♥ Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

♥ Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...

♥ Она будет слать тысячи сообщений разным людям,заигрывать, извиваться среди похотливых мажорных парней, чтобы они думали что она с ними, но она мысленно с тобой...и ты,глядя на это,все так же отчаянно думаешь,как же эта сука прекрасна.

♥ Мы странные девочки - наши плюшевые мишки пахнут сигаретами. Мы еще плачем иногда, украдкой, над грустным фильмом, но никогда не плачем от обиды или одиночества. Мы запиваем свои несчастья шампанским и ходим босиком под дождем... Мы и сами уже давно не понимаем себя, но продолжаем требовать этого от окржающих...

♥ Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.

♥ Одиночество - это когда у тебя много друзей, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.

♥ Умна, но любит изображать дуру...так легче жить, так ее больше любят...

♥ Не ожидай, что он с тобой поздоровается, не порть себе настроение.

♥ Может быть когда-нибудь я расскажу тебе о том, сколько слёз, слов и действий было в моём "Мне всё равно"

♥ Мне нравится с тобой играть, как с чем-то неопределённым,заманчивым и далеко не идеальным..А ты думаешь,что я без ума от тебя. Милый, пригнись высоко летишь.

♥ Любить надо маму, папу, шоколад и лето. Остальное - так.

♥ Я - отличный пример праздной и ленивой девушки. Спать до обеда, танцевать до утра, тратить до последней копейки - вот что для меня настоящее счастье.

♥ Чем сложнее жизнь, тем выше каблук...

♥ Я не злая. меня просто никто по щекам не гладит. и никто не знает, какую песню я люблю слушать когда стемнеет. и никто не спросит, что мне вчера снилось...

♥ Ты понимаешь, что этот хороший,милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать...

♥ Больше всего мне хочется понять одну непростую вещь. Почему когда я слышу твоё имя у меня до сих пор по спине бежит колючий холодок?

♥ Знаете... действительно можно любить всю жизнь, а потом разлюбить в субботу...

♥ Знаете, когда бывает момент, когда два человека сто процентов думают друг о друге? Когда кладут трубку после телефонного разговора..

♥ Мы с легкостью преодолеваем трудности, мы мужественно переносим предательства и терпим обиды, мы смеемся в лицо неприятностям и идем с гордо поднятой головой, но выбор одежды на вечер часто доводит нас до истерики...

 

P.S:извиняюсь за пафос


Без заголовка

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения -5_копеек- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Обещать-не значит жениться]



***

— И что, мне теперь бегать от всех парней, которым я не нравлюсь?
— Ага.
— Но других ведь нет…

***

Искра — это бред. Мужчины придумали эту искру чтоб не звонить вам, держать вас в недоумении, чтоб потом убедить вас, что ваши тревоги и страх и есть та самая искра! И вы на это ведётесь, верите, и вам это нравится. Нравится, потому что вы без ума от переживаний — они вам необходимы.

***

Если мне не нравится девушка, то я не переживаю. Они ведь вокруг, с меньшими запросами и с большими имплантантами.

***

Девушка никогда не переспит с тобой, если зовет тебя плюшевым, если выдавливает при тебе прыщи, если её зовут Эмбер или Кристина, если ходит по большому в твоем туалете или забирает после трех свиданий остатки еды. Звучит, конечно, не по-научному, но я вас предупредил.

***

Я без ума от тебя. Мне приходится заставлять свой мозг не думать о тебе. И причем постоянно.

***

Один парень оставил мне голосовое сообщение на работе, и я перезвонила ему домой.
Затем он прислал эмейл на мой бледбери, а я ему скинула смс-сочку. А он тогда ответил мне на мой домашний адрес. И все вообще вышло из-под контроля.
И я ужасно скучаю по тем дням, когда у меня был один телефон и один автоответчик и на нем была одна кассета.
А теперь приходится проверять все эти устройства чтобы быть отвергнутой семью технологиями. Это кошмар…

***

В детстве девочки узнают очень многое: Если мальчик тебя ударил — ты ему нравишься.Никогда не сдавайся. И однажды ты встретишь прекрасного парня и вы будете жить счастливо.
Все увиденные фильмы, все услышанные истории говорят нам «Жди! Жди невозможного!»
Неожиданное признание в любви, исключение из правил… но иногда мы так сосредотачиваемся на поисках счастья, что не обращаем внимания на мелочи: как отличить тех, кто хочет быть с нами от тех, кто не хочет? тех кто останется от тех, кто уйдёт?
Может ваш счастливый конец будет без прекрасного рыцаря, может — это вы сами?
СОБИРАЙТЕ ОСКОЛКИ И НАЧИНАЙТЕ С НАЧАЛА!
Готовьте себя к чему-то хорошему в будущем! Может, счастливый конец — это просто жить дальше?
Может это и есть счастливый конец, когда знаешь, что несмотря на все звонки и разбитые сердца, все ошибки и глупости, всю боль и стыд, ты НИКОГДА… НИКОГДА НЕ СДАЁШЬСЯ!


kinopark
 


Без заголовка

Вторник, 20 Октября 2009 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6016-




Просто она любит осень, детский орбит и не умеет быть одна.
Она обязательно найдет туфли своей мечты,
мужчину всей жизни и саму себя...

©
с diary.ru

Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торты и Пирожные: 30 рецептов



Торты и Пирожные: 30 рецептов

 

Вишневый пирог «Наслаждение»

Состав: тесто: 3 яйца, 150 г сахара, 150 г муки  
крем:
250 г сливок 33-35%, 250 г сыра маскарпоне, 200 г сахара  
также:
вишневый компот, 100 г шоколада
 

 

 Торт «Волшебный»

Состав: Тесто: 6 яиц, 200 г сахара, 250 г майонеза, 1 баночка сгущенного молока, 500-550 г муки, 2 ч.л. разрыхлителя  
Крем:
700-800 г сметаны, 200 г сахара

 

Чизкейк (без выпечки)

Состав: основа: 300 г печенья, 100-150 г сливочного масла  
начинка: 500 г маскарпоне, 200 мл сливок 33-35%, 150 г сахара, 20 г желатина
 

 

Чизкейк ванильно-шоколадный

Состав: основа: 400 г печенья, 200 г масла  
начинка: 600 г сыра Филадельфия, 200 мл сливок 33-35%, 3 яйца, 150 г сахара, ванильная палочка или 2 ч.л. ванильного сахара, 200 г шоколада
 

 

Бисквитное пирожное с апельсиновым суфле

Состав: бисквит: 3 яйца, 200 г сахара, 150-200 г муки  
суфле:
20 г желатина, 5-6 апельсинов, 500 мл сливок 33-35%, 200 г сахара
 

 

Сладкая колбаска

Состав: 500 г печенья, 380 г сгущенного молока, 200 г сливочного масла,
5 ч.л. какао
 

 

Торт «Роман лимона с клюквой»

Состав: Тесто: 200 г сливочного масла или маргарина, 200 г сахара, 4 яйца, 300 г сметаны, 10 г разрыхлителя, 600-650 г муки  
начинка:
1 лимон, 400 г клюквы, 200 г сахара...
 

 

Торт «Муравейник»

Состав: Тесто: 200 г сливочного масла или маргарина, 2 яйца, 150 мл молока, 2 ч.л. разрыхлителя, 500 г муки  
Крем:
1 баночка вареного сгущенного молока, 200 г сливочного масла
 

 

Торт бисквитно-желейный

Состав: бисквит: 4 яйца, 100 г сахара, 150 г муки, 1 ч.л. ванильного сахара, 1 ч.л. разрыхлителя  
суфле:
200 мл сливок 33-35%, 100 г сахара, 120 мл йогурта 5-7%,
10 г желатина...
 

 

Пирожное «Картошка»

Состав: 700-900 г печенья, 1 баночка сгущенки, 200 г сливочного масла, 5 ч.л. какао, 3-4 ст.л. вина 

 

Творожный пирог с черникой

Состав: тесто: 150 г сливочного масла или маргарина, 150 г сахара, 2 ч.л. ванильного сахара, 1 яйцо, 200-250 г муки, 2 ч.л. разрыхлителя  
начинка:
600 г творога, 4 яйца, 150 г сахара, 100 г...
 

 

Шоколадное пирожное

Состав: 150 г шоколада, 150 г сливочного масла или маргарина, 150 г сахара, 2 яйца, 250-300 г муки, 2 ч.л. разрыхлителя, 2 ч.л. ванильного сахара,
сахарная пудра
 

 

Торт «Сметанный»

Состав: Тесто: 200 г сливочного масла или маргарина, 200 г сахара, 500 г сметаны, 300-400 г муки, 2 ч.л. разрыхлителя  
Крем: 500 г сметаны, 150 г сахара, 50 г мака
 

 

Торт «Пчелка»

Состав: 6 столовых ложек меда, 5 яиц, 1 стакан сахара, 1 ч.л. разрыхлителя, 2-2.5 стакана муки   крем: 500 г сметаны, 1 стакан сахара 

 

Торт «Вишневый каприз»

Состав: Тесто: 200 г шоколада, 200 г сливочного масла, 7 яиц, 150 г сахара, 250-300 г муки, 100 г крахмала, 100 г панировочных сухарей, 2 ч.л. ванильного сахара, 2 ч.л. разрыхлителя... 

 

Торт с воздушной кукурузой

Состав: 100 г сладкого попкорна, 400 г шоколада, 500 г творога, 200 г йогурта, 1 большой лимон, 20 г желатина, 200 г сливок 33-35%, 0.5 стакана сахара 

 

Торт «Зебра»

Состав: 1.5 стакана сахара, 200 г сливочного масла или маргарина, 5 яиц, 2 стакана сметаны, 2.5-3 стакана муки, 3 ч.л. разрыхлителя, 3-4 ст.л. какао; 
крем:
2 стакана сметаны, 1 стакан сахара ...
 

 

Торт «Птичье молоко»

Состав: Бисквит: 4 яйца, 150 г сахара, 150 г муки  
Суфле:
10 яиц, 300 г сахара, 200 г сливочного масла, 200 мл молока, 30 г желатина, 1 столовая ложка муки
 

 

Торт «Визит»

Состав: тесто: 200 г сливочного масла или маргарина, 150 г сахара, 1 ч.л. ванильного сахара, 3 яйца, 10 г разрыхлителя, 450-500 г муки  
крем:
250 г сахара, 2 ст.л. муки, 3 яйца, 200 г...
 

 

Эклеры

Состав: 100 г сливочного масла, 4 яйца, 180 г муки, 1/2 ч.л. соли, заварной или масляный крем 

 

Торт «Нежность»

Состав: тесто: 200 сливочного масла или маргарина, 250 г сахара, 7 яиц, 10 г разрыхлителя, 400 г муки, 100 г темного шоколада  
крем:
500 мл молока, 3 столовые ложки манки, 100 г сливочного...
 

 

Торт «Морковный»

Состав: 250 г сахара, 200 г сливочного масла или маргарина, 3 яйца, 450 г моркови, натертой на мелкой терке, 10 г разрыхлителя, 350-400 г муки  
крем:
200 г сметаны, 100 г сахара
 

 

Торт с брусникой

Состав: 200 г сахара, 200 г сливочного масла или маргарина, 2 ч.л. ванильного сахара, 4 яйца, 6 ч.л. какао, 2 ч.л. разрыхлителя, 350-400 г муки  
крем:
500 г сметаны, 150 г сахара 

 

Торт «Пасхальный»

Состав: тесто: 6 яиц, 300 г сахара, 400 г муки  
крем: 500 г сметаны, 150 г сахара, 150 г чернослива, 150 г орехов
 

 

Торт «Черемуховый»

Состав: 1 стакан молотой черемухи, 1 стакан молока, 1 стакан сахара, 1 яйцо, 2 ч.л. разрыхлителя, 1 стакан муки  
Крем:
1 стакан сметаны, 1 стакан сахара
 

 

Торт «Конфетти»

Состав: 200 г шоколада, 200 мл кофе, 200 г сливочного масла, 150 г сахара, 4 яйца, 2 ч.л. ванильного сахара, 500-550 г муки, 3 ч.л. разрыхлителя  
крем:
700 г сметаны, 150 г сахара
 

 

Торт с малиновым суфле

Состав:   бисквит: 4 яйца, 200 г сахара, 200 г муки  
малиновое суфле:
1 стакан малины, 2 ст.л. желатина, 500 мл сливок 33-35%, 200 г сахара  
шоколадное суфле: 100 г шоколада...
 

 

Пирожное «Валентинки»

Состав: бисквит: 3 яйца, 200 г сахара, 200 г муки   безе: 1 белок, 50 г сахара   также: джем 

 

Торт «Песочный»

Состав: 250 г сливочного масла или маргарина, 3 желтка, 1 стакан сахара, 3 стакана муки, 1 ч.л. разрыхлителя, 2 баночки вареного сгущенного молока 

 

 Торт «Ежевичный»

Состав: 4 яйца, 150 г сахара, 100 г муки, 100 г крахмала, 2 ч.л. разрыхлителя   Начинка: 300 г ежевики, 20 г желатина, 500 г сметаны, 100 г сахара


 + 30 рецептов первых блюд

+ Готовим плов (фотоинструкция)


Без заголовка

Среда, 26 Августа 2009 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения OdnajdySumashedshaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*175*



Знаешь, как устроены женщины? Не надо им ничего сногсшибательного. Это все антураж, это все надо, конечно, но не это главное!
Просто возьми за руку и не отпускай никуда, даже если захочет! Крепко держи, чтобы она всегда чувствовала твою крепкую и надежную руку
Ты можешь быть близко, далеко, неважно. Просто когда она знает, что есть ее мужчина, она никуда не денется, ей просто ничего другого будет не надо. У нее должен быть кто-то, к кому она может прижаться и пожаловаться, кто, ничего не говоря, погладит по голове и поцелует, будет молча любоваться ей и хотеть ее...(с)


Без заголовка

Вторник, 25 Августа 2009 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5825-



Еще один мальчик, сейчас сердце мира, вершина стремлений, аккуратно, по контуру, вырезанный кусок мечты, воплощённая богова любовь, симфония, самый чистый, самый дорогой, самый подсаживающий наркотик, средоточие всей неприкаянной, отчаянной красоты в мире, любимое плечо, смех, которым простегивает тебя, как плоским камушком – воду, заставляет поеживаться от счастья, от одного воспоминания о поцелуе закладывает уши, как на большой высоте – через три года смешная или драматичная – сколько выпьешь – история, рассказываемая знакомому в баре – через десять лет детское увлечение, почти неотличимое от предыдущих – через тридцать лет картинка, на которой непонятно, кто изображен.

(с) Вера Полозкова


Без заголовка

Четверг, 20 Августа 2009 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные афоризмы



efc87c1129d8 (500x102, 75Kb)


Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски.

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.

Читать далее...


Поиск сообщений в Байда
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь