-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


хм... повод задуматься...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drivirus   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 05:05 (ссылка)
Не обращай внимания. Я зашёл в твой днев именно оттуда. У тебя приятная внешность. Просто ты не вписываешься в стандартную смазливую куклу, вот и пишут такие комментарии. На самом деле у тебя красивое, милое лицо. Я даже решил зайти в твой дневник, посмотреть другие фото - все понравились. А то что ты выглядишь моложе своего возраста это огромный плюс для тебя, даже 5 плюсов :). И чем старше будешь становиться, тем лучше ты это будешь понимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Terroristochka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:13 (ссылка)
Анют,не переживай и тем более не расстраивайся!!!!!они идиоты,а ты красотка!!!вот)))тем более что ни один не видел тебя в живую,а я видела и много раз,так что они просто лохи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 13:05 (ссылка)
Drivirus, спасибо большое за теплые слова, а то я уж думала, что всё потеряно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 13:06 (ссылка)
Terroristochka, Настен, я тя очень люблю)))) чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
СуКККа   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:38 (ссылка)
нееее, я бы не стала обращать на это внимание...сколько людей-столько и мнений, всем не угодишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:59 (ссылка)
СуКККа, ну просто слишком многим я что-то там не угодила)))
Ответить С цитатой В цитатник
проснись   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:23 (ссылка)
Байда, знаешь фразочка: "Я ж не 100$ купюра чтоб всем нравиться!"
Не бери в голову солнце! Ты красивица!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
Солнце_с_молоком, спасибо, солнц) мне важно слышать слова поддержки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_KUK   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:07 (ссылка)
Байда, посмотрел твои фотки.
Ты, на мой взгляд, очень красивая...
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:16 (ссылка)
Kapitan_KUK, вау, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
SID_Sla   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 17:07 (ссылка)
Ань, из-за такого бреда заморачиваться ?)
Не знаю, что это за сообщество конечно, но более чем уверен что люди, состоящие там, в своём большинстве, только и могут что критиковать на расстоянии. А в жизни являются серыми, бесцветными, иначе не стали бы искать самовыражения в подобных вещах. Это просто смешно ) И почему-то мне кажется, что нахваливать будут тех, с кем захотят познакомиться, а остальных могут и пообсирать. Надеюсь, что я ошибаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку