-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


Брату

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 13:37 (ссылка)
блин, всё так верно написанно.... прям кольнуло в сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
aksiusha   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 17:54 (ссылка)
Вот поэтому я не хочу сына. Слишком поздно они созревают. И так тяжело обучаемы в плане любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:45 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, а знаешь как у меня всё внутри разрывается когда я всё это вижу
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
Байда, страшно представить.
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
aksiusha, с ними сложно, а научить уважать чувства вообще на уровне фантастики)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, и страшно больно. Раньше когда я всего это не понимала, было легче! А сейчас, видя что с каждым его грубым словом и хамским поступком у мамы появляется еще одна морщинка и в глазах застывает еще одна слеза, просто реально сердце рвётся на части! Так и хочется его треснуть и закричать: "дурак! что ты делаешь!" и закричать так громко чтобы он наконец-то это услышал!
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
Байда, а я бы треснула...
Ответить С цитатой В цитатник
aksiusha   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
Байда, Просто мы разные. Они тоже думют, что с нами сложно. Наверное, ни мы , ни они не меняются. Просто мы учимся сосуществовать. У кого-то это происходит быстрее, у кого-то медленнее.

Ты так хорошо пишешь!
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
кстати, кошки живут 13-15 лет ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:58 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, ну я же его тоже очень люблю) братик как никак) блин, такой тупосердный!
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:58 (ссылка)
Байда, ну так стукни и люби дальше! )
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:59 (ссылка)
aksiusha, даже не верится что когда-то мы были их частью)) да ну это понятно что мы никогда их не поймем, так уж получилось)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:00 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, на счёт кошек спасибо) возьму на заметку) я почему-то думала что дольше)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:00 (ссылка)
Байда, к моему сожалению, нет((( не больше(
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:01 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, ага) стукни - получи в ответку и дальше люби) не шучу) но думаю до него всё равно не дойдет, хотя можт и задумается)
Ответить С цитатой В цитатник
aksiusha   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:01 (ссылка)
Байда, Поэтому надо смириться и принять все как есть. Всех как есть.
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:02 (ссылка)
Байда, эх... попытайся...
хороший у тя такой дневничок.... очень искренний.
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:02 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, эх, моему котику осталось 8 лет) действительно жаль что не дольше)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:03 (ссылка)
aksiusha, да деваться некуда) уже приняла и смирилась, хотя иногда забываюсь и чего-то требую)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:04 (ссылка)
Байда, моей кошке счас 6 лет..
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:04 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, спасибо, очень приятно слышать! фальши мне в реале хватает, так что здесь почти что душа нараспашку)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:05 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, моему 7 и я его уже старпёром называю) правда он обижается но виду не подает)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:06 (ссылка)
Байда, Нет, к сожалению, у меня не нараспашку. Слишком много знакомых из реального мира...
Ответить С цитатой В цитатник
aksiusha   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:08 (ссылка)
Байда, У нас была кошка, которая до 20-ти дотянула. И в 19 еще котенка воспитала.
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:09 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, но всё равно ОЧЕНЬ интересно читать! но сложно писать глубинные какие-то мысли, когда народ знает тебя другой, да и не хочется чтобы знали, просто ни к чему это
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
aksiusha, прикольно) прям мать-героиня) ну это наверно редкость)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
Байда, хм... у меня в цитатнике в этом постике к тебе один мч взывает.. иди ответь ему)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Златая   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:14 (ссылка)
МОЖНО В ЦИТАТНИК?
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку